Хочу в армию. Не хочу в армию. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Хотите ли вы служить в армии России?

  • Да.[ 15 ]11%
  • Нет.[ 93 ]73%
  • Мне всё равно.[ 18 ]14%
Всего голосов: 126

#76:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 16:19
youth писал(а):

S597SMRUS,
складывается впечатление, что пребывание в армии это единственное твое достижение в жизни, и всему что ты умеешь и знаешь тебя научили там. Pardon


Ну видимо для тех кто на гражданке до 18-ти так и не смог освоить базовые возможности организма и навыки ухода за ним и существует армия. Pardon

#77:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 16:20
youth писал(а):

складывается впечатление, что пребывание в армии это единственное твое достижение в жизни, и всему что ты умеешь и знаешь тебя научили там.


pst pst pst
а до етого 18 лет был дурак дураком 63
Adaptechnic писал(а):

Ты не знаешь Великого Чкуна!??


нет

#78:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 16:22
Kulagin писал(а):

Ты, по сути, не можешь внятно ответить ни на один вопрос, все штампами и общими фразами,


именно поэтому я добавил в игнор. Вам тоже советую Smile

#79:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 16:25
youth писал(а):

складывается впечатление, что пребывание в армии это единственное твое достижение в жизни, и всему что ты умеешь и знаешь тебя научили там


а я об этом тоже говорил и неоднократно уже. Есть нормальные люди отслужившие там. Но как правило это те кто ещё при Союзе служил потому что надо было по работе, по службе, и тд. А сейчас все кто отслужил в армии, человек 5-10 знаю, все пустые и гоповатые ничтожества по жизни которые всё что могут это продолжать и дальше быть никем но только уже хвастаться что им можно потому что 'они жизнь повидали и отслужили, не то что какие-то гражданские бабы'

#80:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:13
Вот сколько написано, что в этой теме, что в другой, и никто так и не написал что такое "настоящий мужик" отслуживший в армии по призыву, и какая польза от всего этого мероприятия, кроме гордости носить непонятное звание "отслуживший настоящий мужик".
#81:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:27
В этой теме нет доводов какая польза от этого молодым, в другой теме нет доводов, что наша армия ещё что то может сама по себе... Унылая картина..
Короче сдох Бобик..

#82:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:29
poliman писал(а):

мне за всю жизнь етого не нада - уменя есть машина,


поля, с тобой бессмысленно о чем то балакать после такого твоего ответа Pardon
poliman писал(а):

почему ты не можеш описать в твоем понимание - что же такое "МУЖИК"?

Потому, что "барышням " этого не понять, увы.А ты и есть "барышня"
Pardon Pardon
dorinspector писал(а):

нет


ну вот, а если она была г#$@ом, каким ее пытаются представить ,"бабы, -ответ был бы иным
Kulagin
......Нельзя впихнуть во вневпихуемое,сорри
youth
Да,да , ты прав , конечно Pardon хорошо, что откосить от армии это не единственное ТВОЕ достижение в жизни Wink Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Марта 2010 17:39), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:31
Sprite писал(а):

Вот сколько написано, что в этой теме, что в другой, и никто так и не написал что такое "настоящий мужик" отслуживший в армии по призыву, и какая польза от всего этого мероприятия, кроме гордости носить непонятное звание "отслуживший настоящий мужик".


В нормальных странах за это дают зеленый свет на
1. бесплатное образование (коледж или универ)
2. госслужбу (минимум полиция, максимум спец службы, ну и смежники)
3. карьера в самой армии за неплохие деньги
а у нас? )))

#84:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:36
Berkut_Spb
да не трогайте вы человека. Его научили готовить обед в армии (интересно кстати сертификат какой-нить дали о том что там повар. В ресторан наверно может пойти работать самый лучший запросто) и жопу лопухом вытирать - он и этому рад, какая там карьера hehe О том кстати что человек жопу лопухом вытирать умеет сертификат или диплом там ему не выдали, никто не знает?

#85:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:37
Kulagin писал(а):

И очень смахиваешь на десантника из "Бумера


"дембельнулся я земеля" hehe pst Good
зы сам служил, причём в самый расцвет "демократии" hehe 94-97 года, это пепец, я не про дедовщину(избежать которой было ессно невозможно), я про отношение офицеров к солдатам, в самом деле как к скотам, там карочи так: генералам абсолютно поипать на офицеров, офицерам и прапорам поипать на солдат, но задача должна быть выполнена hehe , как - н и к о г о не ипёт, и вот, голодные, в обносках, солдатики (18-ти летние мона сказать дети) изъёпываются что бы выполнить какой нить абсолютно идиотский приказ и не получить звиздюлей от офицеров или дедов в случае его невыполнения... вощем ходить туда от всей души не советую, это правда моё имхо, ибо я к сожалению москвич, hehe к москвичам там сами знаете особо трепетное отношение, обычно предъявы начинаются так: пока я мля на тракторе цука посевную пахал, ночей цука не спал, спины не разгибал - ты, цука, по дискотекам и клубам шлялся каааазёл hehe
ну, после этого всё зависит от крепости духа( во всех смыслах) hehe , докажешь что ты не слабее "тракториста" = тебе жить, не сможешь - может быть всё печально...
как бэ моё заключение таково: попал туда - не верь, не бойся, не проси hehe
единственный плюс который увидел от армии -теперь у меня до сих пор "нигде ничего не болит" и к врачам я стараюсь обращаться не то что как можно реже, а ваще их избегать, ибо армейские лепилы взрастили во мне сей рефлекс - видишь белый халат - те звезда hehe , обычный их способ лечения примерно таков: у пациента например болит голова и болит зуб или нога:hehe , повторюсь, к примеру, так ему разламывают попалам таблетку анальгина и дают одну часть от головной боли, а вторую от зубной или ножной pst
имхо армия не может быть боеспособна если солдат где тока не отлавливают и туда силой загоняют, это не армия, это зона...

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Марта 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:38
а я вот сделал такой вывод-все "бабы" вощем то из столичных и просто крупных городов Wink .Вот в бытность меня солдатом-именно такие , городские развеселые парниши-рембы и огребали от дедов по 10 раз на дню Pardon ,ибо не могли нормально подшиться, а кули -мама подшивала все рваные штанишки, не могли нормально заправить кроватку после себя-а кули-мама есть,не могли нормально почистить свои сапоги-а кули -мамам на что, ну и так дале и тому подобное....зато пожрать были не дураки и тарили куски хлеба,которые не успевали сожрать за отведенное время на завтрак , обед и ужин- за что опять же огребали hehe Да много за что они огребали.Но , придя домой, наверняка выставляли себя героями hehe Были у меня в роте 2 москвича-будучи дедами!!! жрали по ночам под одеялом.Вощем , вся рота их за людей не считала Wink .Так вот здешние "бабы" практически такие же как и эти 2 -е Wink .Вощем удачи все "бабам" Good и еще раз , с женским вас всех праздником!
#87:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:39
Adaptechnic писал(а):

В этой теме нет доводов какая польза от этого молодым


я не вижу сообщения S597SMRUS. И уверен что там как всегда много воды ни о чём. Вы скажите, он уже наконец озвучил эту сокровенную тайну, зачем туда молодым людям идти? Что это за философский камень такой, вопрос вопросов? Неужели правда только всё ограничилось на умении вытирать жопу лопухом?

#88:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:42
qwertywwwtazz
а тебя воще ничему не научили, кроме как собирать сплетни бабские в конторе, да лохов разводить .Кстати, как там кадровичка?Отомщена? hehe
strong писал(а):

если солдат где тока не отлавливают и туда силой загоняют, это не армия, это зона...


да нормальных то солдат не отлавливают, они сами приходят. Good Отлавливают-"баб" hehe

#89:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:43
Я не понял, ту что есть кнопка игнор??
#90:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:44
Adaptechnic писал(а):

Я не понял, ту что есть кнопка игнор??


нет, но один хороший форумчанин создал программку которая может игнорировать Smile

#91:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:45
так что, новых доводов нет кроме умения вытирать жопу лопухами?
#92:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:45
qwertywwwtazz
ты дурилка картонная, не то что жопу не можешь лопухом себе подтереть, ты даже в Канаду сдристнуть никак не можешь, 3-й год уже.Ибо , такого дерьма там и так хватает.Не льсти себе-не возьмут тебя в Канаду nea

#93:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:47
S597SMRUS писал(а):

Были у меня в роте 2 москвича


S597SMRUS писал(а):

Откуда: Москва


это ты про себя и какого нить своего кореша поведал?
hehe
про предъявы к мосвичам я уже выше описал, какого они рода в основном, у нас например было семеро москвичей, и никто хлеб под одеялом не точил почему то...
служил в ВВ есичо...

#94:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:47
Adaptechnic
qwertywwwtazz
вам эта кнопка ни к чему-мне на вас и ваши проблемы вобщем то пофиг Wink
Я уже все устроил в своей жизни Good
А учить вас...глупо, ибо вы глупы как пробки Pardon

#95:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:47
strong
читай дальше
S597SMRUS писал(а):

Ковров


Wink

#96:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:48
strong писал(а):

служил в ВВ есичо...


где? в/ч...

#97:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:50
мне просто реально интересно, может действительно тут какая-то огромная вселенская тайна, может каждому отслужившему правительство тайно (шоб никто не догадался) переводит по лимону баксов и пентхаус на берегу Чёрного моря, да ещё и работу тут же предоставляет с машиной и личным водителем. А всё это не афишируется только чтоб шпиёны не догадались. Поэтому-то и из 72-ух только 9 хотят в армию, ай-я-яй. Не хотят люди постигать хитрые технологии подтирания жопы лопухом. hehe Хотя как по мне если уж так сильно хочется вытереть свою драгоценную жопу лопухом уже а не туалетной бумагой, то в чём, блин проблема пойти в лес, сорвать этот сранный лопух и вытереть себе задницу? hehe
#98:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:50
strong
ну я ж не говорил,что ВСЕ москвичи презервативы Wink У мнея тоже есть несколько нормальных пацанов москвичей,вот Good такие парни.Но были такие чмошники, как ,к примеруqwertywwwtazz-он же ковбойка
hehe -неудавшийся эммигрант hehe

#99:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:51
Мне эта кнопка тоже ни к чему собсна говоря..
S597SMRUS писал(а):

Я уже все устроил в своей жизни


ну я рад за тебя. Немножко, но искренне Smile
S597SMRUS писал(а):

А учить вас...глупо, ибо вы глупы как пробки


Твоя аргументация поражает воображение. Кстати было бы тебе чему учить... hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (04 Марта 2010 17:53), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 17:52
или те кого призывают в армию настолько тупы что их приходится целый год учить вытирать себе жопу, им не достаточно один раз показать как всем? pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU