Страница 1 из 1
jbpasha
Сегодня выезжал с одного неудобного места + снегопад с самого утра. Машину потянуло в сторону, в результате притёрся задней правой дверью к деревянному(горизонтальной доске) забору. Деформации самой двери почти нет, но есть две глубокие царапины до грунта 20 и 25см от гвоздей, узкие от острия. Вопрос как их можно убрать? И сколько это будет ориентировочно стоить в сервисе? Будут ли красить дверь, или можно закрасить только сами царапины? Фоты выложить не могу т.к. нечем и темень уже на дворе.
KaM!kadzeR
Мне во дворе прошлись гвоздем по все бочине какие то мудни, часть царапин ушла за полироль, а часть подтампонили, ибо без перкраски их было не убрать. Ну так как у тебя одна дверь, думаю проше будет все, если царапины ниже ребра жесткости, то перкрас думаю не сильно влетит по денежкам.
PF
Я бы карандашем закрасил, и полирнул :cool:
Kachan
PF писал(а):

Я бы карандашем закрасил, и полирнул :cool:


+1
Недавно от нечего делать замазывал из тюбика и полировал сколы от камушков на решетке радиатора. Даже при том, что краска в тюбике оказалась мало похожа на оригинал - результат приятно удивил.
jbpasha
PF а карандаш заполнит царапину?-глубокие они. Цвет снежка, заметно сильно может быть? И чем полирнуть?
Kachan
вот этой желтой штукой хорошо полировать

PF
jbpasha писал(а):

PF а карандаш заполнит царапину?-глубокие они. Цвет снежка, заметно сильно может быть? И чем полирнуть?


Заполнит, он типа маркера, от степени нажима все зависит.....
А перекрашивать всю дверь из-за таких мелочей - не наш метод :cool:
jbpasha
Респект за помошь.А то первые раны - перживаю,аж пифка не хватает.Не приятно на душе
PF
jbpasha писал(а):

Респект за помошь.А то первые раны - перживаю,аж пифка не хватает.Не приятно на душе


Тут два варианта, или забьешь, или ездить аккуратнее станешь Very Happy
Servikt
У нас к примеру есть одна контора, красят именно локально - т.е. могут закрасить именно царапины. Цвет подбирают, все дела.. Правда дорого у них к ним туда в основном иномарки ездят..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы