Страница 1 из 1
Ch1P13
Тосол в салоне, приборку 100% скидывать? И какие есть подводные камни в ремонте печки? Извиняюсь если bboyan
Dsoftgroup
оттопырить правую сторону торпеды и поменять радиатор, работы на час... сам менял 2 года назад. желательно присутствие помощника
подводные камни - тазик нужно большой что б с радиатора печки и с системы тосол стек
kazak1102
Ch1P13 писал(а):

Тосол в салоне, приборку 100% скидывать? И какие есть подводные камни в ремонте печки? Извиняюсь если


Уверен, что радиатор...? Если на левом коврике, то он, к бабке не ходить... Если на правом, то есть шанс протечки из патрубков...
kaktus123
Если панель не евро,то поменять не сложно.Главное установи откуда течет.
-=Worm=-
Ch1P13
Панель низкая, капельки тосола, висят на кожухе печки. На правом коврике небольшая лужа Smile Мне почему то кажется что там вообще не к чему не подлезть Razz
kaktus123
Посмотри поточнее,а с заменой на низкой панели говорят ваще халява,сам с низкой никогда не сталкивался,но придеться извернутся буквой зю полюбому=)
По теме,по мне кран поменять вообще халява по сравнению с радиатором печки.
koz-s-z-s
У меня низкая панель, была такая проблема, но там не без мистики помойму, как могло произойти- не пойму до сих пор. В общем тосол понемногу капал в салон, на водительский коврик и немного на пассажирский, я греша на радиатор, купил новый, тосол слил и поставил. НО! на следующий день теже 2е лужи. Я опять слил тосол, вынул новый радиатор, хотел было идти менять, но решил для надёжности проверить на герметичность в тазу с водой, засунул радиатор, одну дырку закрыл пробкой от вина, в другую дул, но радиатор оказался герметичен, проверил старый- тоже герметичен!!! вобщем купил патрубки в салон, хомуты , всё новое поставил, залил тосол новый!!! Опять две лужи на полу! уже не знал чё делать, хотел уже корытце под печку подыскивать. Но тут случилось чудо, вентилятор печки перестал работать, и пришлось лезть под капот, вывернул я значит вентилятор достал, запустил руку в воздуховод печки- а там ОКЕАН!!! тряпкой потом оттуда доставал и выжимал тосол, там както тосол в перемешку с водой был, ну литра полтора там наверное плескалось, и потихонечку на коврики стекало. А вот откуда там всё это добро могло взяться- не соображу до сих пор
Thomas
Ch1P13 писал(а):

На правом коврике небольшая лужа


-=Worm=- писал(а):

краник


Good ага он родной
*leha*
а высокую панель скидывать при замене радиатора печки?
-=Worm=-
*leha*
Если извратиться, то можно и не скидывать.
Thomas
*leha* писал(а):

а высокую панель скидывать при замене радиатора печки?


желательно да, ибо там столько ипатни что *** подлезешь, сам менял на 099 лучшеб я этого не делал lol1 lol1 lol1
Alexey-Rus.
koz-s-z-s писал(а):

запустил руку в воздуховод печки- а там ОКЕАН!!! тряпкой потом оттуда доставал и выжимал тосол, там както тосол в перемешку с водой был, ну литра полтора там наверное плескалось, и потихонечку на коврики стекало. А вот откуда там всё это добро могло взяться- не соображу до сих пор


а с патрубков туда могло натечь?
Ch1P13
В гараж, будем делать supercool а скоко примерно по запчастям уйдет?
Сергей_Омск
Ch1P13 писал(а):

В гараж, будем делать supercool а скоко примерно по запчастям уйдет?



По Омску - 700р. радиатор печки, 1480 - работа со снятием панели и + новый хомуты. Но зато печку редко включаю на 2-ю скорость. И так жарко. И антфириз не уходит Smile
Ch1P13
Блин, наши машины на заводе не без колдовства делаются. Сняли в общем приборку, сняли радиатор салонный и о чудо-он, сабака, целый! (проверяли на мойке под давлением) а в районе около краника совсем сухо, и следов, чтобы тосол туда капал нет lol1 В чем дело?
Вася Васильков
Ch1P13 писал(а):

В чем дело?


Может из под хомутов текло??
rg-45
Ch1P13 писал(а):

В чем дело?


а может не ОЖ лужу сделало?
kazak1102
rg-45 писал(а):

а может не ОЖ лужу сделало?


ROFL А ты на шо намекаешь...? Smile
Ch1P13
а может не ОЖ лужу сделало?

ROFL А ты на шо намекаешь...? Smile
_________________
kazak1102 писал(а):

rg-45 писал(а):
а может не ОЖ лужу сделало?

ROFL А ты на шо намекаешь...? Smile


pst не, эт точно ож, я пробовал на вкус
Darth
rg-45
Ch1P13 писал(а):

не, эт точно ож


определиш по вкусу ОЖ и разбавленую омывайку? supercool
Darth
rg-45 писал(а):

определиш по вкусу ОЖ и разбавленую омывайку?



определит
ОЖ то бишь тосол - сладенький
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы