Страница 1 из 5
Bearrr
Если вы ее сейчас пойдете продавать и сколько сами потратили на нее примерно).

я купил свою за 20 тыров (2001 года инж 099, пробег 250000 без капиталки), и вложил меньше чем за год еще 60), мне она стоит 80 или больше, а продать я ее смогу похоже за полташку)), как у вас?
мне кажется машину не отбить вабще при продаже хоть ее покупай за рупь.)))))
DidJ
Bearrr писал(а):

мне кажется машину не отбить вабще при продаже хоть ее покупай за рупь.)))))


Америку открыл.
Машина это не золото или земля, а постоянно дешевеющая железяка.

По стоимости моей машины... Точных цифр сам не знаю, но стоимоть её для меня сильно выше рыночной. Потому о продаже не заикаюсь и спокойно копаюсь в своё удовольствие, как надоест буду думать куда девать всё это дело.
freeman29
девятко-куплено за 60 через год продана за 25 сколько вложено лучше не считать.
пятнах- куплена за 160 за год владения если брать только ремонты вложено максимум 10 тыр,думаю продавать как есть примерно за 140 с торгом из косяков только капот и крыло под замену с покарской
Budy
готов рассмотреть предложения от 500 тыс рэ о покупке моего любимого конструктора... supercool
Dranik
DidJ писал(а):

По стоимости моей машины... Точных цифр сам не знаю, но стоимоть её для меня сильно выше рыночной. Потому о продаже не заикаюсь и спокойно копаюсь в своё удовольствие, как надоест буду думать куда девать всё это дело.


+многа gpn
Budy писал(а):

готов рассмотреть предложения от 500 тыс рэ о покупке моего любимого конструктора.

здорова дружище Drinks or Beer Wink gpn отжёг братух по полной ROFL hehe

Свою брал за 232тыки новую, доделано и поставлено стока что уже и смысла нет продовать ибо цена машины возросла и#@ть в моих глазах,но как это объяснить покупателю Pardon Pardon
вот поэтому делаем с удовольствием а рулем ваще как мерседес hehe 63
Budy
Dranik
здарова... Drinks or Beer
я ж про хобби...этож конструктор для души.... и сравнивать его с материальными ценностями непрелично... 63
поэтому материальных ценностей должно быть много....очень много... hehe
Dranik
Budy писал(а):

я ж про хобби...этож конструктор для души..


+дохрена gpn rlzz Wink жду тепла чтоб начать прикладывать свои ручки hehe ROFL 63 чешутся и#@ть как чо нить помастерить.
Thomas
е мае ну и тема, я в свою уже примерно 100тыс ввалил и че теперь, я ее за 350 должен продать 63 63 63 , такая корова нужна supercool
maxiz
Свою брал в начале апреля 2008 года за 216 000.
На сегодняшний день тотал 332 400 рэ.
Веду подсчет всего вложенного ценой более 50 рэ. Бензин не учитываю. Через месяц авто исполнится 2 года, пробег составит 27 000 км. Из четырехзначных и пятизначных крупных сумм туда вошло: расширенная ОСАГО за 2 года, комплект летних нормальных колес (литье+резина), зимний комплект колес б/у купленный у друга, музон на 30-ку, 2 офиц ТО, 2 раза откуп за встречку (тотал 7000), сигналка, электростеклоподъемники с установкой.. supercool

Последний раз редактировалось: maxiz (05 Марта 2010 14:27), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
моя по совокупности стоила где 250,а продал за 65 supercool
Thomas
Тимыч писал(а):

а продал за 65


Дык ты ее всю разобрал и продал supercool hehe
Bearrr
блин, получается ваз - машина для очень богатых людей, которым уже по х*р на бабки))))
Budy
Bearrr писал(а):

блин, получается ваз - машина для очень богатых людей, которым уже по х*р на бабки))))


а ты думал.... 63
всякие ненашимарки это для перемещения в пространстве... Wink это фигня...
а тазик.....это тазик... supercool
koz-s-z-s
Bearrr писал(а):

блин, получается ваз - машина для очень богатых людей, которым уже по х*р на бабки))))



Да, так и есть. Иномарку покупают тогда когда нет денег штобы русскую содержать hehe
Bearrr
просто ломается она постоянно - то сцепление, то генератор то стартер, потом опять стартер, замок зажигания, подшипники ступицы, амортизаторы, рулевые тяги, лампочки расходники, и при этом до сих пор не горят ВСЕ - потому как ЭЛЕКТРИКА - слово не применимое по-моему к ВАЗу., коробку ремонтировал в мае, уже вся скребет - просится новая, только двигатель радует поменял прокладки и колбасит хоть бы что, НО СКОЛЬКО ЖРЕТ - 11,12 как бмв 520-я почти)) кузов гниет, и впереди столькоо того что нужно подправить, подделать, зашпатлевать. )))
JENICH
брал новую и вложил еще дохрена.
Bearrr
а приблизительные цифры?
maxiz
Bearrr писал(а):

просто ломается она постоянно



мож тачко убилось предыдущим владельцем, либо срок жизни истек у каждого комплектующего.. Bearrr, какого года авто? пробег?

P.S. У меня за 2 года из траблов: перегорела лампа в стопе, подтягивал рулевую рейку-стучала, 2 раза менял датчик уровня ОЖ, и по одному разу поменял бачки - расширительный и омывателя, т.к. треснули.. За все в сумме не более 500 рэ supercool
Bearrr
2001 года 250 тыс.
Bearrr
так это яеще не все перечислил))) я не говорю про тормоза полностью вместе с трубками и т.д., новый капот (открывался не раз на ходу) про колеса, музыку - вообще их не считаю как вложение и еще много чего типа нов прикуриватель, тыщи всяких предохранителей проводков, тромблеров, квадратных этих штук электрических из ЧЯ забыл как звать, новые блок фары, сам ЧЯ короче устал и многое другое)))
Иван Сергеевич
моя пулька бесценна...для всего остального есть visa mastercard hehe
JENICH
Bearrr писал(а):

а приблизительные цифры?

я негде не записывал и чеки не собирал.к сожилению.вот помню на шумку дверей и музыку-40тр.диски -15дюймов+покрыхи-20тр.полтора комплекта зимней около 20тр.страховал по каско 2 года-36тр. да это нужно сидеть вспоминать....
Nicolayev S
Купил за 60 тысяч.
Вложил за пол года владения примерно тысяч 8-10.

Сейчас пока езжу т.т.т. спокойно, но чую что такое состояние для ВАЗа длится не долго)) Поэтому коплю денюжку на ремонты)))

Продавать буду тоже как минимум за 60 тысяч. Для торга поставлю 68 или 65 lol1
Covax
Цитата:

моя пулька бесценна...



+1

Купил за 25 тыс. Столько труда в неё вложил, что теперь о продаже и не думаю. supercool
andreyal553
Bearrr
Ну, на "глаз" оценивать? Моя. Выпуск 2008 год (месяц хрен знает - не заморачивался). Куплена февраль 2009 года. 240 отдал, тогда, с допами. Год КАСКО. Обновлённое КАСКО - 174 тысячи. Т. е. по КАСКО машина теряет шестьдесят тыков в год. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы