Страница 2 из 5
Волк48
Я купил в декабре 2009 г Ваз 2115 2005г.в за 170т.руб пробег реальный 30тыков ,дед надачу ездил и то летом, вложил с декабря по март 100рублей ремень генератора поменял и + расходники масло фильрт итого 1000руб
maxiz
Bearrr писал(а):

2001 года 250 тыс.



Думаю, пора тебе от нее избавляться.. supercool
Bearrr
офигеть теряет 60 тыщ в год??
JENICH
Bearrr писал(а):

офигеть теряет 60 тыщ в год??

тока потом будет 2-3 года висеть на этой цыфре.
smartok
свою брал июле 2009г тачко 2006г с пробегом 27000км за 160 000р, покупал (основные траты): адаптер под 2110 фильтр салона, БК, ТО на 2 года, переход на 13-е вентили тормоза, зимняя резина, ремонт закисших тормозов, срывал шпильку ролика ремня грм, ремонт генадия, ОСАГо на год, плюс ко всему этому масла, фильтры, ключики, сьёмники, вообщем всякая херь без бензы , ИТОГ на сегодня 55000р.
Для себя решил ещё год на ней и пересяду на какой нить новый логан.
Covax
Цитата:

Для себя решил ещё год на ней и пересяду на какой нить новый логан.



Шило на мыло.
dartsa
Bearrr писал(а):

Если вы ее сейчас пойдете продавать и сколько сами потратили на нее примерно).

я купил свою за 20 тыров (2001 года инж 099, пробег 250000 без капиталки), и вложил меньше чем за год еще 60), мне она стоит 80 или больше, а продать я ее смогу похоже за полташку)), как у вас?
мне кажется машину не отбить вабще при продаже хоть ее покупай за рупь.)))))


Вложил 60, реально продашь за 60-80.
Машину бы поменял лучше
Bearrr
вот думаю как продать и чего взять - похоже это будет bmw 525 в е34 кузове. запчасти не намного дороже, а форсунки, лямбды и бензонасос вабще от вазовской 10-ки))), кузова кстати, хоть и 10 лет раньше моей - выглядят намного лучше в плане ржавчины.
andreyal553
Bearrr писал(а):

офигеть теряет 60 тыщ в год??


Ну это по оценке страховых "экспертов".
Но 250 штук, за 2001 год wwow wwow wwow
Новая обойдётся, максимум 300 (с прибамбасами всякими). supercool
Bearrr
что ты имел ввиду

Но 250 штук, за 2001 год wwow wwow wwow???
andreyal553
Bearrr писал(а):

что ты имел ввиду


Шо имею. то и ...... Шутка. Дороговато за 2001 год. ИМХО. Pardon
Тимыч
andreyal553 писал(а):

Bearrr писал(а):

что ты имел ввиду


Шо имею. то и ...... Шутка. Дороговато за 2001 год. ИМХО. Pardon


это еще дешево, у некоторых и до 300 доходит Smile
JENICH
Bearrr писал(а):

это будет bmw 525 в е34 кузове


старье.бери поновей 39 например
andreyal553
Тимыч писал(а):

это еще дешево, у некоторых и до 300 доходит


Может и отстал, от жизни. Цены давно не смотрел. Просто свою брал - февраль 2009 года (машина выпуска 2008). За 270, с допами (многими) обошлась.
Сикока-же сейчас моя стОит? Ахренеть, наверное. Pardon
Лёха198
купил в апреле 2008г за 95тыр с пробегом 84500. щас 138500, меняно дохрена чего - все не упомню, было 2 легких ДТП. почем она сейчас - без понятия. даж не задумывался - за 2 года её уже узнал наизусть. так что +1 за "она бесценна"!!!
smartok
Covax писал(а):

Шило на мыло.


Возможно ты прав, но хочется новую тачку с кондеем, чтоб в неё не лазить года 2, да к тому же по безопастности самара сосёт у логана. Б\у иномарки не рассматриваю, т к все мои друзья ездят на инах и у 70% они б\у, все хором орут ваз г@$но, хотя в год могут и по 100 000р выкидывать на машину. Конечно можно попатеть и взять какую нить мазду 3 или фф2, но последние деньги вкладывать в машину это смешно, а ещё лезть в долговую яму... в одно прекрасное утро можно выглянуть в окно и не увидеть своего любимого корыта.
Алексей Тульский
Это большое поле для мыслей и творчества. Можно вложить около 1 миллиона, а продать за сущие копейки. ТАЗ есть ТАЗ. Smile
ST_13
Dranik писал(а):

+дохрена жду тепла чтоб начать прикладывать свои ручки чешутся и#@ть как чо нить помастерить.


Тоже люблю в ней покапаться, только в нормальном гараже.

Я уже списки написал на лето, че делать с ней Smile
Женя.1981
Моя машина уже стоит дохрена 63 Продавать не выгодно по любому vfac
Dranik
ST_13 писал(а):

Тоже люблю в ней покапаться, только в нормальном гараже.



Я уже списки написал на лето, че делать с ней _________________


Drinks or Beer Wink rlzz
Женя.1981 писал(а):

Моя машина уже стоит дохрена Продавать не выгодно по любому


Good
maveric
1997г.в. Покупал за 67штук в 2005 с пробегом 153ткм.
После покупки: Карб. - 2500, Бензонасос - 500, Сцепление с заменой + замена синхронизаторов - 5000, Замена механизма выбора передач - 4000, Генератор - 2800, Помпа с заменой - 1500, Сигналка с заменой - 7500, Подкапотная проводка - 1000, Бачок омывателя - 100, Лобовое стекло - 950, Замена клапанов - 7000.
Итого: 32850
Сейчас стоит минимум "полтос", государство поддержало...
*leha*
мало стоит уже. обидно, но от этого никуда. я ещё поколесю на ней, а то вам тошно станет от моего не наличия Smile
kaktus123
Брал полтора года назад,2001гв с пробегом 123 тысячи,сейчас 156 тысяч. Покупал за 100 тонн,вложено немерено,точно не считал,но тысяч 80 это сто пудово.Из основных трат это покраска кузова и ремонт двигателя.А так можно сказать,что она ручной сборки.При этом все стараюсь делать сам.По планам еще покатаюсь на ней пол года- год и буду сливать,тк второй деесяток ей уже скоро пойдет=)
*leha*
kaktus123
тошно становится когда новую приобретаешь и потом оно в цене теряет
kaktus123
Возможно.Но у меня никогда не было новой машины.Следующую планирую брать ино,а точнее VW Vento.
А о экономической обоснованости наших машин и говорить не стоит,и так все всем ясно.
С другой стороны,нас же никто не заставляет столько вкладывать,ведь можно ездить и так.Но лично мне хочеться,чтобы все работало как надо и выглядело красиво,а за удовольствие как известно нужно платить=)И с машинкой мне нравиться покапаться,но иногда уже злости на нее не хватает=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы