Страница 1 из 1
Aleks1970
Подскажите пожалуйста:
- симптомы: при выжиме сцепы появляется звук похожий на шипение воздуха или что-то подобное. Звук легкий, изменяется пропорционально изменению оборотов двига (быстрее "шипит"). Появился 200-300 км. тому назад, совпало с потеплением на улице. Исчезает при полном отпускании педали сцепы. Ни на что не влияет, но раздражает.
Вопрос - это выжимной или куда? Если да то как долго ему жить осталось?(ориентировочно). А если снять\разобрать\смазать? nea Или в морг? Спасибо за ответы.
P.S. Корзину менял 15 т. назад.
freeman29
выжимной.смазать бесполезно.ездить можно относительно долго если шум от него не напрягает
Aleks1970
freeman29
Спасиб!
RamiL-83
а у меня при выжатом сцеплении какой то посторонний звук появляется, типа посвистывания лёгкого...сцепа отпущена звук пропадает....это тоже выжимной???? появился звук зимой на сильных морозах...
John115
RamiL-83
Да.
RamiL-83 писал(а):

появился звук зимой на сильных морозах...


А когда двиг прогреется, то пропадает?да
RamiL-83
John115 писал(а):

А когда двиг прогреется, то пропадает?да


ну в принципе да....и как долго он проживёт?
VoffKa2108
RamiL-83 писал(а):

а у меня при выжатом сцеплении какой то посторонний звук появляется, типа посвистывания лёгкого...сцепа отпущена звук пропадает....это тоже выжимной???? появился звук зимой на сильных морозах...

у меня при морозе усилился только, до этого еле слышно было, почти год прошел щас на холодную очень сильно слышно... будет теплее буду коробку скидывать
John115
RamiL-83 писал(а):

как долго он проживёт?


Это просто смазка в нем замерзает, вот и свистит Wink имхо фигня
RamiL-83
John115 писал(а):

Это просто смазка в нем замерзает, вот и свистит имхо фигня


буду надеяться Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы