Страница 1 из 1
Lexa-111
Имеется такая ситуация: Авто ВАЗ-21102, 2003 г.в., пробег 70.000 км. Осенью при прохождении диагностики развал-схождение мастер сказал, что в рулевой рейке имеется небольшой люфт и надо бы поменять втулки в рулевой рейке, но этот люфт я до сей поры как то не замечал и он меня не беспокоил. Последнее время машина как то стала неуверенно вести себя на трассе, в связи с чем планирую в ближайшем заменить эти втулки и вопрос собственно в названии темы. Сам думаю что делать сход-развал не стоит, т.к. меняться того, что может повлиять на схождение практически ни чего не будет. Кто с таким сталкивался, подскажите!
spam
Mihalych78
если тока руль снимали и хочеш ровно выставить
DIMA_89
spam поддерживаю. Перебирал на 9-ке и ниче не регулировал.
Старик-Хаттабыч
Сильно ли разняться рейки девяточные от десяточных?А то мастер заявил что у меня "десяточная".....Хотя какая она должна была быть на десятке?))))
Vit59
Старик-Хаттабыч писал(а):

Сильно ли разняться рейки девяточные от десяточных?А то мастер заявил что у меня "десяточная".....Хотя какая она должна была быть на десятке?))))


bboyan http://www.birzhaplus.ru/avto/?5548
Sergey_Mit
Вобще сам автослесарь, если рулевые наконечники не трогать , то можно и не делать. Ну а машине не должна изза втулки себя неуверенно вести на дороге , смотри глубже
Lexa-111
Спасибо всем, успокоили, а то думал опять на диагностику: в очереди стоять, деньги тратить!!!
Zippo2
Вот так тема, только сейчас закончил переборку рейки, завтра буду ставить, даже в голову не приходило делать сход. Но достать ее было гемор еще тот, кстати в мурзилке сказано , что надо тащить в правую арку, нифига вылезла только в левую. И рем комплект, лоханулся с ним, купил десяточный, с подшипниками, пружинками и пр., а потом купил правильный, без подшипников, пружинок, посмотрел мурзилку на приоро, такая же рейка, толи менял прежний хозяин, толи хз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы