подшипник первичного вала потарахтел и успокоился :) + офф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 13:22
Thomas-44 писал(а):

ну х.з. возникает вопрос как ты не смог снять звездочку?


хз. не смог.

#27:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 15:49
Подшипник перестал тарахтеть. Не знаю, может чего-то притерлось растерлось, все работает как новое, чудеса Smile
#28:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 15:50
.

Последний раз редактировалось: backhand-boy (07 Марта 2010 16:04), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 15:58
backhand-boy
backhand-boy писал(а):

подшибник первичного вала если шумит, то шумит всегда независимо от выжима сцепления


Не согласен. Если машина стоит на месте, то при выжатой сцепе первичный вал останавливается, ну или хотябы замедляется, по этому он и начинает "замолкать".

#30:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:00
John115 писал(а):

Не согласен. Если машина стоит на месте, то при выжатой сцепе первичный вал останавливается,


gpn +1, а если выжал сцепу и появился звук, то это как раз выжимной Pardon

#31:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:03
Пардон, тогда это я перепутал, это получается у меня затарахтел первичного вала redfac рано на крафт наговорил
#32:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:06
backhand-boy писал(а):

Пардон, тогда это я перепутал, это получается у меня затарахтел первичного вала


скорее всего да, если на прогретой тачке отпускаешь сцепу и начал тарахтеть то это первычный, у мну уже 45 тыс он тарахтит и пофиг supercool

#33:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:13
Тарахтящий подшипник (если он тарахтит не сильно) может бегать достаточно долго.
#34:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:15
John115 писал(а):

Тарахтящий подшипник (если он тарахтит не сильно) может бегать достаточно долго.


не просто достаточно долго, а обычно всю жизнь пока не надоест тарахтение

#35:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 16:16
Thomas-44
Согласен.

#36:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 18:26
Я на той станице ещё это расписал Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#37:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:56
Thomas-44 писал(а):

John115 писал(а):

Тарахтящий подшипник (если он тарахтит не сильно) может бегать достаточно долго.


не просто достаточно долго, а обычно всю жизнь пока не надоест тарахтение


Что же, все наши коробки такие? Или тарахтит только у избранных Smile? На родимой окушке такое же было на протяжении всей её жизни, так ездил батя и потом я. Так и продали. Девятка так же далеко не ушла - тоже тарахтит подшипник первичного. Не знаю, может и одинаково тарахтят (на Оке и девятке), только на девятке не так отчётливо слышно. Я когда купил девятку, такое ощущение, что сел на хороший мягкий диван и мне заткнули уши. Полгода сравнивал, пока не продали Окурика. Smile "Небо и Земля"... сравнивать даже нечего.
Когда с девятки сел в акцент, создалось такое впечатление, как с "Оки на девятку" hehe . Кореец таганрогского происхождения также не блещет безукоризненными подшипниками первичного вала кпп, тоже тарахтит. Хотя реальный пробег начал переваливать только за 30 тыс.км. Хотя в акценте и шумоизоляция намного лучше, но всё равно услышал этот "зов" ROFL.
Так что шумит, ну и пусть шумит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU