Страница 1 из 1
Thomas
Вот такая тема, отвалился на днях спойлер, пока на заглушках(подходят 4 шт. от обивки дверей УАЗа, и одна резинка от пола ВАЗ) hehe hehe
выглядит примерно сейчас так


и мало того что еще мне тут вот такой батвы этот епаная лопата мне подкинула Razz


И вот еще


Теперь вопрос что делать, если заваривать то что, или покупка нового спойлера. Всем заранее спасибо за советы. Drinks or Beer
scif8
а как отвалился-то, КОПАТЫЧ?У мну вроде намертво
andreyal553
Thomas-44
Ну тыж сам отвечал, здесь на вопрос, про эмблему на капоте. Советовал заваривать.
И, вообще, нефиг так гонять, что спойлер отрывает. ROFL hehe pst
Ничего личного. Drinks or Beer Drinks or Beer
Thomas
scif8 писал(а):

а как отвалился-то, КОПАТЫЧ?


200 по встречке hehe ROFL не серьезно он немного болтался я его пытался притянуть, но *** болт(там 8) проворачивался вот и от вибрации разболтался открывал багажник взялся за спойлер и он чуть у мну в руках не остался 63 63
Лежандр
Вставить в дырочки светодиоды и чтоб горели. Я такое на старом мерсе видел, вместо эмблемы на багажнике 3 дырочки, в них диоды и светят синеньким (правда один не работал). Можно еще наклейками закрыть.
Остальные варианты уже предлагались. Pardon

З.Ы. А задний дворник со спойлером улетел или раньше отвалился ? Wink

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Марта 2010 21:33), всего редактировалось 1 раз
viper31
Лежандр писал(а):

Вставить в дырочки светодиоды и чтоб горели


Ацкий колхоз 63
Thomas
еще вопрос по личине багажника, ее убирать или как,
З,Ы, сига не поддерживает открытие с брелка Pardon cry
andreyal553
Thomas-44
У тебя опять супруга пишет? Вместо тебя?
Thomas-44 писал(а):

еще вопрос по личине багажника, ее убирать или как,
З,Ы, сига не поддерживает открытие с брелка


Ну убери её. И как буш багажник открывать? Ведь сига не поддерживает.... Или через салон лазать? pst pst pst

Последний раз редактировалось: andreyal553 (07 Марта 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Thomas-44 писал(а):


З,Ы, сига не поддерживает открытие с брелка Pardon cry



Странно. Обычно в сиге есть доп. канал, если только чем другим занят (доводчиком ЭСП например). Впрочем можно и кнопкой обойтись, я открытие с сиги отключил (думал она барахлит и открывает на ходу, а там сам замок плохо закрывался) и особых потерь не почувствовал.
Thomas
andreyal553 писал(а):

Thomas-44
У тебя опять супруга пишет? Вместо тебя?


нет это я Wink
Димoн
Фигасе без спойлера ж#@а в говне... wwow

Ты хоть бы протёр фонари чтоль...

Короче иди за спойлером. supercool
andreyal553
Thomas-44 писал(а):

нет это я


Хорошо, хоть так. Но, про личинку - сам подумай!!! Ликвидировать - не проблема. А чем открывать? Сначала альтернативу открыванию придумай! А потом ликвидируй! supercool
Bibendum
Как он у тебя кузов-то пожрал смачно Smile
Я у себя с новья сразу спойлер снял, напильником мелким спилил буртики. Они очень быстро сжирают краску. Намазал антикором под местами крепления, вырезал новые резинки из камеры и усе. Недели две назад снимал посмотреть как там дела (три года прошло), так там как у кота яйца supercool
Купи новый спойлер, спили буртики. Потертую краску подкрась кисточкой. Под спойлером видно не будет.
Yaffet
Как вариант найти дверь от восьмерки - девятки, самому покрасить.
Чем варить, потом красить - ценник, думаю, тот-же будет.
ДюКЧ
нуна ставить болты с большими шайбами и тонкие резинки с обоих сторон и мовиль до кучи. вот тогда будет и держацца и перестанет краску грызть.
Thomas
Yaffet писал(а):

ем варить, потом красить - ценник, думаю, тот-же будет.


3500-5000 за все хотят, по поводу личинки думаю сделать электро замок как у матрешников только вот как исполнить пока не знаю Pardon
Bibendum писал(а):

Как он у тебя кузов-то пожрал смачно


и не говори Razz
Thomas
Димoн писал(а):

Фигасе без спойлера ж#@а в говне...


мыться надо чаще
Лежандр
Thomas-44 писал(а):

по поводу личинки думаю сделать электро замок как у матрешников только вот как исполнить пока не знаю Pardon



vfac

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109889

Возможны варианты...
Rover_61reg
У меня на работе шутники уже бы написали типа"помой меня, я вся чешуся" и йух в обратном порядке 63
Thomas-44 писал(а):

3500-5000 за все хотят,


а спойлер в цвет?
Вот и сравни.
Thomas
Лежандр писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109889

Возможны варианты...


Drinks or Beer спасиб Smile
Г.у.М.а
ну раз отвалился, то заваривай Smile Электрозамок делается за пару часов, отчетов в нэте много
Thomas
Г.у.М.а писал(а):

ну раз отвалился, то заваривай


все нафиг заварю и всю крышку 63 63 63
Николай44
завари все и замок электрический поставь в автолиге помоему 700р стоит если нало помогу установить
Thomas
Rover_61reg писал(а):

а спойлер в цвет?
Вот и сравни.


Да цены не знаю примерно 1500 вроде, но нету желания что мне опять там все не протрет до металла Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы