Страница 1 из 1
рафик
Ребят чёто я искал по форому толком ничего нинашол .Очень хочеца поменять !торпеду купил. приборку тоже ! а способа поключить нету ! зарание прошу прошения за возможный плагиат((( Wink Wink lol1
Subzero
рафик
да смотрел ! а толку дело втом что у приборки калины. шлейш одного цвета и как подбирать я нипойму . мот в сервис к электрику отвести . но нифакт что он заберёца ! не просто думал может гже кто видел .шгут проводов к приборке калине ! ???
maksson
Subzero писал(а):

http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn/
Тут посмотри


Опа, интересненько. Значит все так просто?
рафик писал(а):

да смотрел ! а толку дело втом что у приборки калины. шлейш одного цвета и как подбирать я нипойму . мот в сервис к электрику отвести . но нифакт что он заберёца ! не просто думал может гже кто видел .шгут проводов к приборке калине ! ???


Если я все верно понял по ссылке там все просто. Жгут калиновский тебе не нужен . Берешь разъем и штатные провода цепляешь по цвету к озвученным номерам в колодке калиновской.
рафик
дело втом что у калиновской приборке мамы ни как. у десятошной . разём там примерно как у компьютерного шлейфа !(((
Ravilx780
Актуальная тема
рафик
Ты электроматор приделал управлением СОА
maksson
рафик
Научись точки ставить в нужных местах. Смысл написанного с третьего раза понимаю. Разъемы конечно разные. Тут 2 варианта: либо искать разъем, либо каждую клемму отдельно сажать на штекеры изолируя кембриком.
рафик
я нашол одну инфу с фотками. там как раз использовали шлейф от компа. но описанно вкратце .толком и нипонел
Ravilx780
КАК там по теме афтар, разобрался?
рафик
ксожалению нет(((((придётца оставить старую приборку((( nea
МегаVolt
рафик
поищи колодку подходящую, по ссылке выше можно переделать подключение вроде не так сложно
maksson
Так если я правильно все понял тут http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn/ есть Подключение VDO на автомобиле "Калина", т.е. вся распиновка по цветам и описание есть, думаю проблем не составит соотнести с обычной десятой Pardon
Kachan
рафик
это я уже видел ! делото вот в чём. у шлейфа поключённого к приборки калины все провода одного цыета какой от чего нипонятно вот в чём проблем ! сам жгут подключения я иска но безуспешно ! говорили что на хасанском рынке есть так его снесли !((( nea
рафик
maksson
Че ап?Все разжевано вроде уже.Возьми распечатки и к любому электрику.Подключат.
рафик
уже ходил электрик долго чесал голову . когда я ему дал шлейф от компа ! и вежлево меня послал !
МегаVolt
рафик
значит сходи к Электрику, а не к халтурщику
рафик
всё сам дорубил ! сразу скажу лутше использовать шлейф fdd там 34 кантакта а нужно зц ! просто возможна ожибка при подкл между контактами 32.1 ура получилось !
Yentoni
Молорик! поздравляю! Ещё раз подтвердил что лучше самого никто не сделает. А ты сам из какого города? просто я сам в электрике неплохо шарю и многие вещи у себя делал и внедрял и ребятам знакомым помогал -)
рафик
рафик
Вобщем так машина у меня ваз 21103 с обычной торпедой и приборкой !
Тут так. подвернулось что мне папала в руки полностью в сборе торпедо с накладкой кнопкоми и приборной панелью и регулятором отопителя ваз 21104 .тоесть приборка калиновская . а тарпеда люксовая обрасца 2007 года.

Проблемма состоить в том что входы у приборки калины и десятки разные ! распиновку проводов я нашол ! мне покозалось нисложным подключение ! но блин я запутался напрочь ! может ктото переделывал разёмы ! или кто посоветует электрика каторый вазмёца за эту работу. или кто знает мот гдето продаюца готовые жгуты проводов под эту приборку ! я у себя в раёне поиска но. безуспешно ! живу я В питере ! очень нужна помошь !вот ссылочка распиновки http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn/ если получица сделаю полный фото отчёт и
maksson
Ты определись уже получилось у тебя или нет hehe
рафик
я думал что получица ! но нимогу сопоставить одни провода к другим !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы