Страница 1 из 3
zmey999
Нужно купить другу мафон в районе 2600

анализ рынка показал

Мистери
Проложи
Лада
Панасоник
Супра

Оч интересует надежность и глюкавость последней поскольку только в ней усб порт. То что все енто овно я знаю но нужна надежная балалайка поентому если можно раскажите как каждый по качеству надежности и звуку. И кто производит
Mihalych78
Velas глянь
у меня 2 года такой работал, пока после удара в корму о мою коленку не сломался hehe

и звук не плохой и не глючит
V1T
панасоник либо кенвуд, осталное из списка хз че.....
StarScream
Мистери! rlzz
Уже как год пашет...звук очень хороший gpn
Ладовская однозначно нет. советую сразу вычеркнуть из списка

Последний раз редактировалось: StarScream (12 Марта 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз
Plutonium-239
У меня панасоник за 2тр никогда не глючил и звук вполне приличный, только usb нету жаль
mr1
olbr
zmey999
пионер, сони, jvc остальное ИМХО не стоит дарить.
сони в районе 3 т. вполне, помоему даже с usb можно найти.
сява 74
Бери мистери у него там разъем под флешки есть да и поет нормально вечером модель скину если коробка осталась и фотку
БРИЧКИН
Я занимаюсь профессионально ремонтом аудиоаппаратуры в сервисном центре так вот бери либо пионер,сони,панасоник.Остальное не советую сборка у них внутри просто г@$но.
jecson
невздумай брать хюндая бюджетного,покрайней мере знаю трех человек которые через год эксплуатации выкинули их изза постоянных глюков, я б взял,что нить из пионеров,сонь,или панасов
БРИЧКИН
Если честно пионер самый лучший выбор был бы у него самое быстрое быстродействие да и качество на высоте несмотря на бюджетность они делают качественно хоть за2500 хоть за 25000.
Mihalych78
вот еще пять копеек вставлю

когда покупал Велас - был ограничен в средствах. Знакомый продавец сказал что в именитых марках за эти деньги лазера в бащке на год хватает. И тут я вспомнил что у пацанов в дешевом Пионере и Панасе и правда через год уже почти диски не читало.
Вот и взял этот велас. Звук не плох, меню удобно
гляков не было. Читал через 2 года все подряд
mr1
Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.
вазег
mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.
БРИЧКИН
Да у пионера есть такой загон что диски перестает выдавать нормально но он устраняется очень легко и довольно быстро и надолго да впринципе вовсех магнитолах дисковых есть такая тенденция это в порядке вещей обычно в семерках в класике и самарах магнитолы перестают диски отдавать а все это связано с пылью в салоне была до этого у меня восьмерка так приходилось магнитолу раз в полтора месяца летом чистить а взял двенарь через полгода эксплуатации той же магнитолы лето вытащил чуть чуть пыли было посравнению с восьмеркой по чистоте небо и земля а вообще надо за любой техникой следить и все будет нормально работать. Smile
AMAROCK
БРИЧКИН писал(а):

Я занимаюсь профессионально ремонтом аудиоаппаратуры в сервисном центре так вот бери либо пионер,сони,панасоник.Остальное не советую сборка у них внутри просто г@$но.


Если разобрать все эти"хундаи\прологи и иже с ними" модели - внутри окажется одна и таже начинка. ВСЕ ОДИНАКОВОЕ только панелька другая.
ИМХО. Дживиси-б взял.
gkbest
olbr писал(а):

сони в районе 3 т. вполне, помоему даже с usb можно найти.


Sony порядка 2800 р. Цена качество супер!!! Была такая доволен.
Sony c USB порядка 4500 р. Тоже пользовался. Все в поряде.
xol
вазег писал(а):

mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.

И как это лечится Wink
bxmax
Videovox - родственник купил за копейки с USB и флэшкой летом дешевле 2 т р непомню точно сколько
Доволен
temych_p
Однозначно брать или с ЮСБ, или с слотом под карту памяти. Какие нафиг диски? 21 век на дворе... Мне нравился блаупункт, радио + слот под карту памяти, и все дела Smile
вазег
xol писал(а):

вазег писал(а):

mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.

И как это лечится Wink

Возьми влажную салфетку. оберни ею ненужный диск. всунь диск не выпуская из рук гдето напловину в деку и держи. услышишь гудение моторчика привода. несколько раз так поделай меняя салфетки. привод очистица и ещё полгода можно брынчать.
Андрей_74
zmey999 писал(а):

Нужно купить другу мафон в районе 2600

анализ рынка показал

Мистери
Проложи
Лада
Панасоник
Супра

Оч интересует надежность и глюкавость последней поскольку только в ней усб порт. То что все енто овно я знаю но нужна надежная балалайка поентому если можно раскажите как каждый по качеству надежности и звуку. И кто производит



Сгоняй в "Снежный барс" на перекрестке Свердловский - Коммуны. Там есть Clarion-ы бюджетные и с USB а так из перечисленного ничего бы не брал. У отца в машине Clarion DB568RUSB играет даже без усилка на ура. У самого кларик процессорный не жалуюсь.
Kachan
а кенвуд - это бюджет? мне кенвуды нравятся, надежные попадались Good
Mihalych78
назвал аффтар марки, а мы как обычно.... Smile
Kachan
Mihalych78
то не интересно, надо запустать автора так, чтобы купил вообще Урал Wink
Кстати, а Урал ConceRT еще делают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы