Страница 1 из 1
SlavOk_crawling
Купил кожаную ручку КПП, теперь вопрос как её поменять на авто, где установлен заводской кожзам чехол (не резиновый)? Насколько я понял:
1. Отцепляем снизу от тоннеля чехол
2. Поднимаем его вверх
3. Сдергиваем вместе со старой ручкой
4. Держа в руках всю эту конструкцию, стаскиваем с ручки чехол
5. Соответсвенно натягиваем на новую ручку чехол.
Все ли правильно я воспроизвел? Чем крепится чехол к ручке, там вроде какое-то кольцо пластмассовое?

Последний раз редактировалось: SlavOk_crawling (01 Марта 2010 00:26), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Я брал чехол вместе с ручкой (обтянута кожей), поэтому у меня от п.3 в обратной последовательности. Снялось на удивление легко.
п.4 и п.5 смотри по месту, можно применить что угодно, вплоть до пластиковой стяжки.
zOnk
купи мурзилку
sandei
в заводской ручке есть паз,в настояших чисто китайских,нет нифига!если чехол типа заводской,псевдокожа,то как вариант внутрь пружину!лёгкую,лиж бы на шток села и могла держать чехольчик...если по чесноку-только ща придумал:)у самого такая же проблема.. ручку купил какая понравилась,чехол стандарт,но нехороший человек растояние между ними!!и голая кость рычага зияет... а те что всё вместе не радуют,,не смог выбрать по душе
$@#Y@
SlavOk_crawling писал(а):


3. Сдергиваем вместе со старой ручкой


Дергать надо сильно, но аккуратно. А то в лоб или в глаз попадешь, с фингалом ходить будешь... Smile
Чехол одевается на паз по окружности ручки, емнип.
SlavOk_crawling
Проделал я сегодня всю эту операцию. Усилие пришлось конечно достаточно сильное приложить . В ту секунду, после того, как ручка осталась у меня в руках, и по инерции пошла дальше , мне показалось что я оставил машину вообще без трансмиссии ROFL . А чехол, кстати, крепился к ручке с внутренней стороны черной изолентой (и это с завода) Smile Новую прикрепил также.

Последний раз редактировалось: SlavOk_crawling (03 Апреля 2010 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Grigoriy
Тут недавно заменил кулису, и понял что старый чехол и ручка уже отходили свое, проехал весь город, везде одно и тоже, не у кого нет ссылки на проверенный интернет магазин который продает салонные прибамбасы?
ИЗВИНЯЙТЕ за ОФФ
Заранее спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы