Страница 1 из 1
Bun2k
народ,подскажите кто где жестянку делает,хочется получше сделать и не переплачивать
vevt
присоединяюсь к вопросу
Сталкер
Я делал в Балашихе (там родители живут).
Вся замена правой стороны (крыло, двери, заднее крыло) плюс выправить передний правый брызговик, плюс выправить и покрасить капот, плюс уголок у лобового стекла (ну внизу который идет). Все с грунтовкой, покраской. Все детали, материалы покупал сам (на рынке). Все вышло 12500р. Сказали что будут делать 3 дня. Позвонили уже на 2-й. Сделали хорошо. Показывал друзям разницы не видно.

Правда далеко...
Andrey2115
Я на Оке пока лишь делал, но у знакомого мужика - вообще денег не взял... Smile
А из сервисов - по-хорошему знаю, жестянку, делают в Чехов-ЛАДА, что в г. Чехов, Моск. обл.
shmax
Делал у частника. мне говорили что у него золотые руки но поверил тока когда увидел свою машину. до проведенных раболт кузову была хана старая ржавая 93 года
работы: замена порогов, рамки стоек (куда двери крепятся) половину пола заднего брызговик, две двери капот, подготовка + полная покраска.
вышло около 700 долларов работа с запчастями краской и все лабудой. имхо вполне хорошо. спасло что двери купил у него за 1000 и 1500 р одна 2001 года другая 2002 года.
darling74
На территории МИФИ есть местечко, там красил крыло на зубилке, взяли за работу 20$ за работу ПО ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИИ с нормальным оборудованием. качество отличное. говорят, и жестянщики там нормальные.
vevt
Алекс093 писал(а):

На территории МИФИ есть местечко, там красил крыло на зубилке, взяли за работу 20$ за работу ПО ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИИ с нормальным оборудованием. качество отличное. говорят, и жестянщики там нормальные.



А можно адресок и телефончик?
rododendron
vevt писал(а):

Алекс093 писал(а):

На территории МИФИ есть местечко, там красил крыло на зубилке, взяли за работу 20$ за работу ПО ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИИ с нормальным оборудованием. качество отличное. говорят, и жестянщики там нормальные.



А можно адресок и телефончик?


Сейчас и духу от этого сервиса нет Confused только вывеска осталась
Bun2k
rododendron писал(а):

vevt писал(а):

Алекс093 писал(а):

На территории МИФИ есть местечко, там красил крыло на зубилке, взяли за работу 20$ за работу ПО ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИИ с нормальным оборудованием. качество отличное. говорят, и жестянщики там нормальные.



А можно адресок и телефончик?


Сейчас и духу от этого сервиса нет Confused только вывеска осталась


блин,обидно как
я тока туда собрался на выходных сгонять
и близко совсем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы