Страница 5 из 6
denis_ka
Атрокс, ты???
avda
Широкый осортимент жиклеров омывателя производител в России http://avda.ru/shop/CID_13523_ALL.html
SRGK60
купил эти форсы а они не ставятся надо капот дербанить,кто че думает?????

Adelko
Если не хочешь расширять отверстия в капоте попробуй для начала поставь под дворники (там где решетка от листьев). Поездишь, узнаешь нравится или нет. Если нравится, то поставишь уже понормальному.
dimm33
SRGK60
лапки жиклера нафиг, чуть подпилить и внатяг отлично встают)))
SRGK60
dimm33

У тя,я так понял, стоят они,а они потом не болтаются,если лапки срезать?????
т808
dimm33 писал(а):

чуть подпилить и внатяг отлично встают)


100%
serega 12
SRGK60
Извини.Забыл я тебе отписать,после того как установил жиклёры.
Подрезал лапки.Только непереусердствуй.Я подрезал.И надфилем подточил..Но много убрал.Теперь болтаются.Под жиклёр, с одной стороны ,надо что нибуть подкладывать.О то,брызкает в нижнёё часть стекла.
SRGK60
Я пошел дальше нарезал резьбу и прижал жикер к капоту гайкой....Ожидал больше от них брызгают низковато,подкадывал резинку все равно низковато как-то.....
Adelko
Не знаю насчет вольвовских, но отец на тойоте недавно поставил веерные от камри. По экзисту вышло 500 р. Прыскают замечательно.
Yasha05
Купил наш дождь. Брызгает на свои 20 рублей. Т.е. за 20р очень даже хорошо. А по делу задолбали меня все эти жиклеры. Надо нормальные от ино купить.
SRGK60
Снял я эти Вольвовские нафиг низковато они брызгают,но брызгают хорошо....
Adelko
Я те говорю, закрепи как у десяток под капотом. Там делов на пол часа. Из любой жестянки вырежи полоски, согни их как кронштейники. Одно стороной под винты, которые решетку держат, а на другую жиклеры. Раз уж взял хорошую вещь, зачем отказываться?? Pardon
SRGK60
Ars Longa
Вчера так делал,то в капот льют то в резинку выше дворников не хотят... cry
Adelko
НичО не понимаю. Там же можно будет регулировать направление хоть так, чтобы они и стекло и на крышу, да хоть вертикально вверх лили Razz
SRGK60
Ну вертикально капот мешает,че та у меня не вышло нормально....
dimm33
SRGK60
они и без лапок хрен влазят))) пилить как напилишь так и будут болтаться))
SRGK60
dimm33
Не, я ж писал,что резьбу нарезал на них,стоят стойко не шевелятся.....Но низковато брызгают...
dimm33
SRGK60
а я не читал))
wsalex78
Тут тема есть, где-то про поводки 10-е со сполерами как прикрутить на Самару (у меня 2114), так я в эти сполера интегрировал форсунки обычные по 2шт в каждый, завел на каждый шеткодержатель отдельно с каждого моторчика по шланчику, а чтоб на зад лило установил доп бачек от класики вместо абсорбера (машина прошита и оно не работает). Получилось здорово, заливает стекло прям перед щеткой, на капоте нет разводов, почти как на иранской машине, что Саманд. На скорости 100 все льет туда куда надо проверял, пружинки щеткодержателей слабинькие сделал, бегают дворники как на ино!)

Фоты не знаю как кидать!)
SRGK60
wsalex78 писал(а):

почти как на иранской машине, что Саманд.


Ну вот дожили уже на Иранские помойки ровняться начинаем wck
wsalex78
SRGK60 писал(а):

wsalex78 писал(а):

почти как на иранской машине, что Саманд.


Ну вот дожили уже на Иранские помойки ровняться начинаем wck



Так это ж пыжык 405, епть! hehe даже двиг со львом hehe
Evo15
а у меня двойные форсунки,и правая,та что на пассажирскую сторону брызгает,слабо льет,что делать?Могла забиться трубочка?Но оно льет через раз,,то еле льет,то нормально,на мою сторону льет все отлично.Еще на рынке купит веерные форсунки,а потом как оказалось то обычные дельфинчики 4 струйные,такое Г bboyan оставил двухструйные,пока веерные не возьму.
SRGK60
Evo15
Компрессор тебе в помощь.....
wsalex78
Фотки 10-х поводков с интегрироваными форсунками омывателей в спойлеры, капот чист!!! Wink

DSC03249_1.jpg
Описание: в капоте заглушки покрашены - крепления пластиковой накладки 5-й двери
Размер файла: 315,41 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

DSC03249_1.jpg
DSC03257_1.jpg
Описание: А так форсунки льют!
Размер файла: 395,83 KB
Просмотрено: 199 раз(а)

DSC03257_1.jpg
DSC03250_1.jpg
Описание: Внутрянка прячется вся за сполером!
Размер файла: 410,97 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

DSC03250_1.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы