Страница 3 из 6
dimm33
Aleco писал(а):

многие советуют от вольво и разбрызгивание отличное и на место ставятся без проблем


х*р они на место без проблем ставятся - или капот дырки расширять, или усы откусывать и чуток саму основу подгонять чтоб внатяг встала и держалась - а так не залезет не за что. или у меня дирки в капоте неординарные))

а брызгают нормально до 60 км/ч дальше прибивает. но у меня щетки со спойлером так что когда щетка проходит низ то на стекло вода льется, как только дворник ушел прибивает ровно в горизонт)) но в общем у меня и до этого двухсруйные так же прибивало
Sensas
пральна, боле мене после 100 км/ч на середину стекла пробивают одинарные писалки, которые все выкидывают pst при условии, что моторчик подключен напрямую без тройников) после всех тестов разных писалок, оставил одинарные... мне пофиг как остальные омывают на маленькой скорости или вообще на месте, хоть 100 струй пусть льют, но если на скорости 130 км/ч они брызгают на нижнюю резинку, нахер такой омыватель не нужен, а одинарные на 150 брызгают чуть ниже середины gpn
dimm33
Sensas писал(а):

на скорости 130 км/ч


Sensas писал(а):

на 150


знаешь я такие скоростя то по москве и забыл когда ездил, в субботу только если в 3 ночи и то выше 100 по ттк не пру Pardon
priz*
Пользователи писалок 30566506 есть?)))) Кстати интересует использование на скрости выше 120 ?
bimmer33
priz* писал(а):

Пользователи писалок 30566506 есть?)))) Кстати интересует использование на скрости выше 120 ?



стоят такие писалки, стекло орашают хорошо. Только нужно под них прокладочки колхозить, чтобы в центр стекла омывайка попадала
priz*
А прокладки от родных не подходят?
dimm33
priz*
ты сразу пишешь или читаешь иногда??
нормально стекло помыть можно
priz*
dimm33 писал(а):

priz*


Обычно как и все, читаю, потом пишу.
Я что то неправильно спросил? Вроде bimmer33 писал про колхоз с прокладками, или Вы не про это?
dimm33
priz*
я про то как льется на скорости))
я без прокладок впихнул - нормально
priz*
ОК))) Спасибо)
SRGK60
А я решил поставить по фильтру тонкой очистки на каждый форс(продавались в комплекте с моторчиком "ПРАМО") а они с..и текут почему-то

Может попробывать суперклеем проклеить,а то у меня че та форсунка пассажирская постоянно засирается


Дмитрий9
так то это клапан, а не фильтр. что бы не протекал проклей герметиком
SRGK60
Дмитрий9 писал(а):

так то это клапан, а не фильтр. что бы не протекал проклей герметиком



Да не похоже,что клапан так как продувается в обе стороны и там сеточка внутри видна только....
dimx
Народ. Тоже хотел купить себе 30566506, но не хочу ничего переделывать, тем более за такие деньги. Хочу купить теперь дельфины??? только какие это? знаю что сверху должно быть изображения дельфина. Кто производитель?
И где это добро можно купить в москве?
dimm33
dimx писал(а):

но не хочу ничего переделывать


ДОделывать точнее, маленькая дырка в капоте у нас
Zver_042
SRGK60 писал(а):

Да не похоже,что клапан так как продувается в обе стороны и там сеточка внутри видна только....


+1
Это и есть фильтр.
Лёха198
писилки от шнивы - и усё харашо!
MG_And
dimx писал(а):

Хочу купить теперь дельфины??? только какие это?


Четырёхструйные, без возможности регулировка.
Вот изображение:

У меня такие, доволен. А купить в любом магозине автозапчастей, или аксессуаров.
dimm33
MG_And писал(а):

У меня такие, доволен


одна песчинка - привет
Zver_042
dimm33 писал(а):

одна песчинка - привет


Не совсем так Wink .За год чистил раз или два всего,одно отверстие ссать в сторону пыталось.
Привет кстати легко лечился с помощью инсулиновой иглы,её диаметр внешний порядка 0,3 мм.
dimm33
Zver_042 писал(а):

Не совсем так


Zver_042 писал(а):

лечился с помощью инсулиновой иглы,её диаметр внешний порядка 0,3 мм


я до этого еще не дойду....
Zver_042
dimm33
Я бы тоже не дошёл,если бы не пользовал эти иголки по назначению каждый день Pardon
Да и как сказал выше,требовалось это для жиклёров раз или два всего за год.
dimx
MG_And писал(а):

dimx писал(а):

Хочу купить теперь дельфины??? только какие это?


Четырёхструйные, без возможности регулировка.
Вот изображение:

У меня такие, доволен. А купить в любом магозине автозапчастей, или аксессуаров.


Да я понял.. как они выглядят, но... всё что я видел было без дельфина с верху. Покупал мне непонравилось.
serega 12
Купил жиклёры омывателя от вольво.Дорогие 300 рублей один.Пока неставил.Клапан обратный от Опеля 150 рублей.
thrash
А если второй моторчеГ в бачёк вставить? Ну один на одну сторону и зад, другой на водительскую сторону. Ни кто не пробовал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы