Страница 2 из 2
Evo15
Я тоже снял мухобойку,и попал на подкраску кромки капота,прежний владелец ее поставил и она потерла краску,жду солнечной погоды и едем к знакомому маляру,тот и капот подкрасит и серую полосу на молдингах закрасит.
Александр 78
лично мне больше нравится черная МБ, я спойлерок назад поставил, тоже не стал красить, с черными ветровиками помойму все неплохо сочетается
T@NGO
JENICH писал(а):

афтор с покрашенным лучше


+1
sandei
выкрасить и выбросить!!
Андрей 57 rus
А те у кого стоит мух, поделитесь, как у вас прикреплен.
SlavOk_crawling
Андрей 57 rus писал(а):

А те у кого стоит мух, поделитесь, как у вас прикреплен.


У меня была 99-ая, мне пришлось муху поставить, так как на капоте вообще куска металла не было, и какой-то урод все это дело зашпаклевал и закрасил, так что потом все вздулось и потрескалось нафиг. Со стороны капота она крепилась кроштейнами (у всех так), а с вшешней стороны лепил двухсторонний скотч, который постоянно отклеивался и на скорости от 90 и выше раздавались свисты ветра и жуткая вибрация, какого только я скотча не пробывал, все отлетало. А потом как то поехал в твой родной Орел к брату в гости, зашел в автомагазин и купил какой-то скотч за 50 рублей, так вот, ничего прочнее я никогда в жизни не встречал. Его даже резать приходилось ножом, т. к. ножницы просто прилипали к нему, и не хотели отлепляться)) Вообщем им закрепил я намертво, и щели были для отвода воды и песка.
Wanderlust
Отчасти в тему вопрос - а если установлено на двухсторонний скотч (3М) какая есть технология последующей "отклейки" без повреждения лкп?
Андрей 57 rus
Wanderlust писал(а):

Отчасти в тему вопрос - а если установлено на двухсторонний скотч (3М) какая есть технология последующей "отклейки" без повреждения лкп?


наверника бензином можно по чуть оттереть.

А у меня еще и проблема насчет суперклея, остался вот он и небольшие ризинки, которыми был прехвачен мух, как вот это удалить??
ГавР
Вася Васильков писал(а):

Бермадей писал(а):

какой кайф от этого колхоза - мухобойки


Не знаю но как то ехал по трасе и в меня влетел воробей прямо клювом вперёд так вот не знаю каким чудом он попал в мухобойку ведь летел он по другой траектории но машина осталась целая)) Так что мухобойка rlzz


Всем ставить мухобойки Good Very Happy
sandei
ГавР писал(а):

Вася Васильков писал(а):

Бермадей писал(а):

какой кайф от этого колхоза - мухобойки


Не знаю но как то ехал по трасе и в меня влетел воробей прямо клювом вперёд так вот не знаю каким чудом он попал в мухобойку ведь летел он по другой траектории но машина осталась целая)) Так что мухобойка rlzz


Всем ставить мухобойки Good Very Happy

и металические сетки на стекла!! а то вот как то ехал за грузовиком,а от него камень бац! и лобовуху разбил!! supercool
zelenchuk
Двухсторонний вспененый скотч, которым обычно крепят мухобойки хорошо очищается уайтспиритом.
zelenchuk
А по поводу целесообразости установки муухобойки хочу сказать что от сколов на лобовухе она не спасет, а от сколов на капоте - очень даже. Проверено статистически ездой с данным гаджетом и без оного. И гнить ничего не будет, просто нужно при установке оставить зазор.
Genas
Бермадей писал(а):

з.ы. народ! какой кайф от этого колхоза - мухобойки, шляпные накладки, колпаки а-ля ДИЦЦКи... ей бог, ассоциация исключительно с хутором "красный пахарь..."


Лучше как старый пердун? На стоке ездить?
ДюКЧ
сам не любитель подобных девайсов, да старый хозяин постарался - и МБ, и чашки под ручки налепил и зеркала колхозные (снял). я б МБ снял - да гемороится неохота с подтиркой. по сторонам приклеен какойто скотч, но не держит них. так и езжу, на скорости ничего криминального. за колпаки так скажу - ковку и литье не хочу, штамповка мне подвеску спасала не раз, но видуха... лучче закрыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы