Страница 1 из 1
Alien2112
Прошу прощения за новую тему, но я тут кому то обещал показать фото машинки с пробегом за 600т без капиталки... кому не помню и тему тоже найти не смог Smile
В общем машинка 1998/99 года, точно не знаю, а спросить...спрашивал у хозяина и тут же забывал. К тому пробегу что на фото надо прибавить еще порядка 30 тысяч, хозяин снимал тросик с КПП когда несколько лет назад хотел ее продать. Машинка до сих пор на ходу, сын друга поманеньку таксует.
[/url]
Rodomez
может блок и не точили, но голову, я уверен, скидывали пару раз точно.
и такой пробег мотор протянет наверно только по трассе.
хотя если пробег настоящий, хозяину надо дать героя россии
T_Artem
600 конечно слабо верится, но 300-400 легко. У меня была 2110 1,5 8вэ 1999г.в. Покупал бэу с пробегом около 70 тысяч. Проехал 130 на ликви молли. В итоге при продаже покупатель проверял движку - состояние в норме, без замечаний. А еще для примера, (не ржать) у нас в конторе есть иж-орбита проехала 540 без капиталки, и до сих пор может ехать! Если уж ижи по столько ходят, то матрешка на хорошем масле при бережной эксплуатации теоретически может.
Alien2112
Хозяин авто обращается с машинкой очень даже аккуратно - это его кормилица. И вы правы , авто эксплуатировалось чаще на трассе, процентов на 80. Но даже это не умаляет заслуги этого автомобиля и его хозяина Smile Об аккуратности говорит даже тот факт что он амортизаторы за этот срок менял только 2 раза, 2 раз буквально не давно, месяца полтора назад я ему со своей родные отдал. Я себе еще в 2004 году поставил Кони , а эти бросил на балконе и вот пригодились....
Масло в движок лилось Лукойл 10w-40 до 350 тысяч, потом и до сих пор ZIC. Про всякие Esso, Mobil и т.п. со слов хозяина жаба душила дорогое масло лить. Бензин лился 92 и иногда, побаловать машинку Smile, 95.
А вообще , ИМХО, какой хозяин такой и автомобиль. Он никогда не проедет мимо автомобильки с вкл аварийкой, говорит что это привычка осталась когда он по северным трассам рулил, шоферская взаимовыручка у него в крови. И сам он чел - замечательный.
wega
Alien2112 писал(а):

Хозяин авто обращается с машинкой очень даже аккуратно - это его кормилица. И вы правы , авто эксплуатировалось чаще на трассе, процентов на 80. Но даже это не умаляет заслуги этого автомобиля и его хозяина Smile Об аккуратности говорит даже тот факт что он амортизаторы за этот срок менял только 2 раза, 2 раз буквально не давно, месяца полтора назад я ему со своей родные отдал. Я себе еще в 2004 году поставил Кони , а эти бросил на балконе и вот пригодились....
Масло в движок лилось Лукойл 10w-40 до 350 тысяч, потом и до сих пор ZIC. Про всякие Esso, Mobil и т.п. со слов хозяина жаба душила дорогое масло лить. Бензин лился 92 и иногда, побаловать машинку Smile, 95.
А вообще , ИМХО, какой хозяин такой и автомобиль. Он никогда не проедет мимо автомобильки с вкл аварийкой, говорит что это привычка осталась когда он по северным трассам рулил, шоферская взаимовыручка у него в крови. И сам он чел - замечательный.



+1 Респект!!! Good Good Good
Dmitriy_NMSK
Alien2112 писал(а):

Лукойл 10w-40 до 350 тысяч


Кто тут его гомном называл?!
citRUS59
Dmitriy_NMSK писал(а):

Alien2112 писал(а):

Лукойл 10w-40 до 350 тысяч


Кто тут его гомном называл?!


+1 , до 300 тысяч тоже было лукойл 10в-40 )
ukis
Good Да хозяин НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ!
Serg_x
Вчера слышал рассказ тоже про 600 тыщ пробега. Думал брехня hehe
Супер Мен
ехал на такси как то раз..на 14 ой у него пробег был 482 тыс....я спросил делал капиталку? сказал тока голова новая остальное все родное по двигателю..но масло говорит уже ест хорошо.....но все же для Рашн машин ето нормально если в мурзилке заявлено 150 тыс уже кап ремонт. .у своей 147тыс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы