Страница 1 из 1
Макссим
Люди простите за баян но не нашел этого в разделе про карбюратор...
Проблема в том что при нажатии на кулачек ускорительного насоса машина не глохнет (работает нестабильно) но не глохнет. Почему? что может быть?Заранее благодарен.
Dukat
Поподробней,как можно больше. Карбовый аппарат это наука жизни.
Макссим
на холостых работает нормально Но при нажатии на кулачек ускорительного насоса машина не глохнет(а должна!) Работает не стабильно троить начинает но нехороший человек неглохнет. Вопрос почему?
Sonauto99
Макссим
Сними верх и посмотри как льет из носика УН. Проверь резиновое колечко, отстрой писалки, посмотри диафрагму.
Sonauto99
Макссим
Цитата:

при нажатии на кулачек ускорительного насоса машина не глохнет(а должна!)


Мой пост сверху относится к моменту, когда давишь на газ, т.е. с открытием дроссельных заслонок. Честно говоря, мне никогда на ум не приходило просто качать бензин УН без открытия др.заслонок. Просто тупо переливает...смысл? wwow
Макссим
Мне просто интересно можно так ездить дальше? Прокладку ускорительного нультсовую поставил сегодня....Стоит ли заморачиваться?
Dukat
У тебя не работает переходная система первой камеры. По этим сисптомам.Снять карб,замочить в ацетоне и продуть,каждую щёлку.
Sonauto99
Макссим
Цитата:

Мне просто интересно можно так ездить дальше?


Ну, ты меня вообще в ступор вогнал!
Вся эта беда у тебя проявляется при движении что ли?
Если, да, то читай мой пост про УН, затем Dukat дело говорит, чистить ПС1 и ГДС1.
kazak1102
Макссим писал(а):

Проблема в том что при нажатии на кулачек ускорительного насоса машина не глохнет (работает нестабильно) но не глохнет. Почему? что может быть?Заранее благодарен.


Это зачем на него нажимать, интересно...??? И откуда вывод, что глохнуть должен...?
Dukat писал(а):

У тебя не работает переходная система первой камеры. По этим сисптомам.Снять карб,замочить в ацетоне и продуть,каждую щёлку.


С каких делов такой диагнос...? Автор вообще ничего не написал, из чего можно выводы какие нить делать... Нахрена, спрашивается, УНом бенз качать и почем у глохнуть должна... lol1
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Честно говоря, мне никогда на ум не приходило просто качать бензин УН без открытия др.заслонок. Просто тупо переливает...смысл? wwow


Вот в этом проблема... supercool
Dukat
kazak1102 писал(а):

Макссим писал(а):

Проблема в том что при нажатии на кулачек ускорительного насоса машина не глохнет (работает нестабильно) но не глохнет. Почему? что может быть?Заранее благодарен.


Это зачем на него нажимать, интересно...??? И откуда вывод, что глохнуть должен...?
Dukat писал(а):

У тебя не работает переходная система первой камеры. По этим сисптомам.Снять карб,замочить в ацетоне и продуть,каждую щёлку.


С каких делов такой диагнос...? Автор вообще ничего не написал, из чего можно выводы какие нить делать... Нахрена, спрашивается, УНом бенз качать и почем у глохнуть должна... lol1



Ну вот что он говорит она не глохнет,это не УН.Вообще он редко выходит из строя.Прикинь скока придурков покупает новые карбы? А у них у почти всех засорены переходные системы. Поэтому провал между нажатием на педаль и ускорением.
А все эти мощностные режимы это уже другое.В основном туда тока бензин льётся,нераспыляясь.
kazak1102
Dukat писал(а):

А у них у почти всех засорены переходные системы. Поэтому провал между нажатием на педаль и ускорением.


Где ты у топикмастера ПРОВАЛ видел...??? И чего дельного он написал, вообще...? Пусть скажет, зачемили как он нажимал на кулак УН, и почему глохнуть должна... Вот я не знаю, должна или нет, так как никогда на кулак не нажимаю... Нет в карбовых системах такой ситуации, где работает только УН...
Sonauto99
Dukat
Цитата:

Поэтому провал между нажатием на педаль и ускорением.


Пока вообще не понятно что творит автор!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы