кто голосавал за медведева? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кто голосавал за медведева?

  • за[ 35 ]25%
  • против[ 101 ]74%
Всего голосов: 136

#76:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:23
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):


мы недалеко ушли от феодального строя
князья
рыцари, сборщики налогов
и народ, котоорый уже от них стонет.


Кто стонет конкретно, ты чтоли? Может жизнь и ниипечески хорошая, но лучшего за последние 20 лет не было.
Да и кто сказал, что народ заслуживает лучшего? Лучшего заслуживают разве что работники добывающих отраслей, все остальные незаслуживают вобще ничего supercool


косолапый, мне даж интересно спросить, если джля тебя все ок, то как же ты жил раньше?

#77:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:25
Yaffet писал(а):

А теперь ответьте мне, стоит ли голосовать на выборах на понравившиеся идеи оппозиции? Или будем считать, что раз лидер оппозиции априори не победит - значит и голосовать за него бессмысленно?



мне кажется есть смысл
да, возможно, от этого лолка ноль
но это имхо лучше чем неголосовать вообще

#78:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:26
Tony999io писал(а):

косолапый, мне даж интересно спросить, если джля тебя все ок, то как же ты жил раньше?


Так же примерно, только шмотки были подешевле, жратва попроще, интернет помедленней и ездил на автобусе.

#79:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:26
блин!!! Чо, выборы были????? wwow
#80:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:28
Eugen[kgn]
вчера pst
108% "за" было

#81:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:29
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

косолапый, мне даж интересно спросить, если джля тебя все ок, то как же ты жил раньше?


Так же примерно, только шмотки были подешевле, жратва попроще, интернет помедленней и ездил на автобусе.


а бенз скока стотил?
а услуги жкх?

#82:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:31
Tony999io писал(а):


а бенз скока стотил?
а услуги жкх?


Ай блин... Эт больная тема. cry

#83:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:34
JENICH писал(а):

неходил.


Ибо пофиг,потому что не чего не решает!

#84:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:36
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

косолапый, мне даж интересно спросить, если джля тебя все ок, то как же ты жил раньше?


Так же примерно, только шмотки были подешевле, жратва попроще, интернет помедленней и ездил на автобусе.


а бенз скока стотил?
а услуги жкх?


Ты щас чего доказать пытаешься, что в 90х, когда шахтеры на площади стучали касками, зарплаты по пол-года задерживали, у скорой не было даже бензина чтобы выехать к больным, а дети в школах падали в голодные обмороки(у меня в классе падали) было лучше или чего? У тебя может и лучше, я не знаю, а вот у основной массы населения явно нет.

#85:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:39
Бермадей писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

блин!!! Чо, выборы были?????


Хм... такаяжь хня... я даже не помню, когда Медведева выбирали... Помоему у меня жена беременая ходила.... ТОЧНО!!! Я за Жирика голосовал!!!!!!! Да, там ещё нехороший человек какой-то балотировался, типо-масон.


Голосовать за человека, который поставлял оружие чеченам из которого мочили наших соладт - вот оно истинное достижение, это ведь не за ставленника кровавого тирана голосовать hehe

#86:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:40
Косолапый писал(а):


Голосовать за человека, который поставлял оружие чеченам из которого мочили наших соладт - вот оно истинное достижение, это ведь не за ставленника кровавого тирана голосовать hehe


А хде факты то ? Pardon

#87:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:45
Dmitry82 писал(а):

А хде факты то ? Pardon


Факт один - на него заведено дело итальянской полицией
http://www.compromat.ru/page_14264.htm
Если бы Жирик был непричем - он бы уже давно все это опроверг и отстаивал бы свое "честное" имя, а у нас молчок по этому вопросу - ничего и не было какбэ.
Факт второй - собственности у жирика на сумму в несколько раз, превышающую задекларированный доход.
Короче, на его счет можно долго спорить.

#88:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 20:23
Не не голосовал за Медведева за Путина голосовал один раз теперь ваще пофиг на эти выборы больше не пойду.
Последнее время задолбала их пиаровщина на фоне великой отечественной войны свою войну эти пиарщики проиграли в 1991 году.

#89:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 21:12
я буду за кпрф. за ЭТИХ уже хватит
#90:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 21:16
Я буду за себя! supercool
#91:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:04
rezident писал(а):

Последнее время задолбала их пиаровщина на фоне великой отечественной войны


http://www.youtube.com/watch?v=heb_I1fxzGQ
http://www.youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ

#92:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:07
а чо за голосование?
#93:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:10
никогда не голосовал Pardon ,наверно надо что-то менять Wink
#94:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:16
Косолапый писал(а):

...Ты щас чего доказать пытаешься, что в 90х, когда шахтеры на площади стучали касками, зарплаты по пол-года задерживали, у скорой не было даже бензина чтобы выехать к больным, а дети в школах падали в голодные обмороки(у меня в классе падали) было лучше или чего? У тебя может и лучше, я не знаю, а вот у основной массы населения явно нет.


Да это не от Путина - от цен на нефть, а они зависят от состояния экономики США, а эта экономика зависит... Могу продолжить, но это к нам уже не относится
Буш просто ловко печатал ипотечные бумаги - а при нефти 140 любой шпион или не шпион тут будет великим вождем ROFL
Мля, перестаньте гонять порожняк - как только состояние экономики США ухудшилось, наш Путин сразу стал... можно в соседней теме почитать Laughing

#95:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 03:39
Не ходить на выборы-это лоховство, от Вас этого только и ждут и всячески пропагандируют, что Ваш голос ничего не решает.

Сами подумайте, обычный избирательный участок, 2000 голосов, явилось 10%- это 200 человек, вбросив 100 бюлетней легко получится 70% за ЕР.
Теперь представте, что придут 2000 человек, вбрасывать нужно будет 1000 билютней, а количество избирателей всего 2000 (нет столько билютней на участке, вот когда 200 человек пришло, у коммиссии 1800 незаполнееных билютеней), не будте лохами придите на выборы.

#96:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 08:58
dagenan писал(а):

Не ходить на выборы-это лоховство, от Вас этого только и ждут и всячески пропагандируют, что Ваш голос ничего не решает.


бесполезно тут кому-либо что-либо доказать Pardon не понимают или не хотят понимать:pardon: кто ходил, тот и будет ходить на выборы, а кто нет-нет.Но поскулить о том, что власть никакая в стране, все кто не ходил на выборы будут в первых рядах.Тему прочти повнимательнее и с самого начала Wink Сам все поймешь...

#97:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 11:15
Нужно понять одно, Ваш голос он один, но когда придут все...
Даже сам факт прихода избирателей в массовом порядке пугает власть.

#98:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 00:53
rosiyane u vas na izberatel,nih punktah perazhki ,sok,vodochku prodayut?
#99:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 01:18
Косолапый

Цитата:

Так же примерно, только шмотки были подешевле, жратва попроще, интернет помедленней и ездил на автобусе.


И осел наверно еще живой был Smile

#100:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 07:28
в123вв писал(а):


Да это не от Путина - от цен на нефть, а они зависят от состояния экономики США, а эта экономика зависит... Могу продолжить, но это к нам уже не относится
Буш просто ловко печатал ипотечные бумаги - а при нефти 140 любой шпион или не шпион тут будет великим вождем ROFL
Мля, перестаньте гонять порожняк - как только состояние экономики США ухудшилось, наш Путин сразу стал... можно в соседней теме почитать Laughing


+1
Полностью согласен.Нынешняя власть абсолютно безмозгла в плане модернизации страны.Она это не умеет,хотя может и хотела-бы.Она умеет делать только такую простую вещь как продавать нефть,газ,лес,металлы. Это абсолютно банановая республика,только в пересчёте на самую богатую на полезные ископаемые республику в мире.
Во времена Ельцина нефть стоила 8-12$,интересно ка-бы мы сейчас жили еслиб нефть опустилась до такой-же отметки? А это сразу приведёт к колоссальному дефециту бюджета.Откуда взять деньги на зарплаты тем-же учителям и врачам?Откуда их тогда возьмёт Путин и Медведев? Ниоткуда.Они не умеют их брать где-то ещё.Они неумехи.Они не лучше Ельцина в этом плане.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU