Страница 2 из 2
ifind
maksson писал(а):

Вираж, как и у Kachan, только спиц поболе)))Эмблемка благополучно закрашена)))


Видел такой за 700 р вроде в магазе, в руках повертел, мягкий, но что то показался большого диаметра и качество что то как то не совсем супер...
daideneg
у кого есть в городе магаз под названием БИ-БИ
там много разных
но чото больше килорубля
AMAROCK
Пилот Профи. Пользую год. Чуть меньше и чуть толще стокового. В руках лежит удобно. Ямочки и выступы прям как специально расположены в нужных местах.
На ощупь приятный. Не скользит. Ставится без бубна. Большая бибикалка. ТО прошел с ним.
Dmitriy_NMSK
AMAROCK писал(а):

ТО прошел с ним.


интересное у вас в Альметьевске ТО
zmey999
Dmitriy_NMSK писал(а):

AMAROCK писал(а):

ТО прошел с ним.


интересное у вас в Альметьевске ТО



в челябе им тоже срать на руль
spam
Kachan писал(а):

а новый сертификат РоСТ на 2010 год - на форуме классиководов



А подскажи ка в какой теме ты его нашёл?
Kachan
spam писал(а):


А подскажи ка в какой теме ты его нашёл?


Про рули, только это не на этом форуме, а кажись на 2107.ru, как то так Pardon Я щаз хрен найду, проще сам сертификат выложить Wink
spam
Kachan писал(а):

проще сам сертификат выложить



Спасибо Good
maksson
ifind писал(а):

maksson писал(а):

Вираж, как и у Kachan, только спиц поболе)))Эмблемка благополучно закрашена)))


Видел такой за 700 р вроде в магазе, в руках повертел, мягкий, но что то показался большого диаметра и качество что то как то не совсем супер...


Я вроде за 600 брал года 2 назад.Диаметр как у штатного, да и качество на уровне. Ну на вкус и цвет Pardon
temych_p
Поехал сегодня на рынок. Офигел. Калиновский руль стоит 37 уе. Для калины и классики. А для десятки, с кожухом, 85 уе! посмоетрл рули типа гранд виктория, вираж - вроде неплохо, цена у нас 25 уе, но как-тол дизайн непропер где эмблемка. Был один очень похож на калиновский, бибика большая, но в середине круглая синяя эмблема. В итоге пока купил самый дорогой чехол на руль за 18 уе, китай, но в упаковке формованой, сверху в пластике, как на подарок упакован Smile Это лучшее что было. Натянулд на рынке и поехал домой. Теперь руки воняют кожей Smile
zmey999
я гранд викторию поставил пока все гуд но вот как эмблемку запиндюрить какую еще не решил есть еще мыслишка синим кожзамом бибикло обтянуть но найти его не могу

овал эмблемы скорее всего с классического руля с овалом одинаковый померить бы еще его
temych_p
Вот, больше всех понравился вот этот (http://www.syzran-plastic.ru/goods/3/, Бибибка большая, вся середина - кнопка. Как на калиновском. Но когда взял в руки, приложил руки на 10 и 14 часов, как обычно езжу, мне показалось, что на это руле у меня руки на 11 и 13 часах, а я привык немного ниже руки ложить, это и остановило. Ну и эмблемку в центре надо было б зашкурить и закрасить, купить лого "лада" и наклеить Smile
зы Жена сказала - купи себе на ДР Калиновский через 1,5 мес. и не парся Smile

ps У нас на рынке куча логотипов продается, Вазовские ладьи и т.п., как на рулях на приоре есть, разных размеров. Можно в центр руля наклеить и все.

pss исправил очепятки Smile

Последний раз редактировалось: temych_p (24 Марта 2010 18:58), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
temych_p писал(а):

E нас на рышке куса логотипо продается, Вазовсике ладьи


Чего чего?
!Lnur
Toyama Tokanawa писал(а):

Чего чего?


"У нас на рынке куча логотипов..."
- просто в буквы не попал. Very Happy
MikeS
Кот Матроскин писал(а):

Лучшая баранка - руль 1118 aka "Калиновский" rlzz Smile



В коже. Wink gpn

Люди, не забываете: первое, обо что вы 3.14зYESнетесь мордой лица при ДТП - это будет руль.

Не стоит подбирать баранку только лишь по красоте и стоимости. Wink

ИМХО, самый безопасный (травмобезопасный) руль - стоковый. Для всех остальных в идеале нужна подушка безопасности. Даже для калиновского - слишком жесткий он без нее...
temych_p
Сызраньские рули имеют сертефикаты. Поэтому должны быть по безопасности нормальными. Ведь это по сути заводские рули, или комплектуются вроде даже 13-15-ки...
egr
А на европанель на двенаге такие рули почемуто не подходять Если пакие алтернативы
temych_p
Может на европанель Калиновский станет?
Toyama Tokanawa
temych_p писал(а):

Может на европанель Калиновский станет?


Так там такой и стоит.
Dranik
temych_p писал(а):

Может на европанель Калиновский станет?


дак уже давно ставят supercool
Valdemar
Вот сегодня полставил.
zmey999
Но вот собственно и я поездил и вот что скажу... мужики руль должен бать круглым!
Xorss
У меня Калина руль, мне нравитца. А как вам 1118 в коже?
http://www.konsulavto.ru/cat/part77/unit203454.html
Хотел бы такой. Может кто знает где в Питере такой найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы