Страница 2 из 2
O Michl
Mif писал(а):

Врятли датчик, но гляну.


Это болезнь десяток . Зимой данный датчег периодически
глючит . Видимо из - за конденсата . Потеплеет на улице -
глюк уйдёт .
Mif
Vit59
Спасибо за совет. О теме для новичков в курсе. Если Модераторы не ругнулись, значит все ок.

Я не понятливый только в машинах. И то, езжу просто две недели на на ней, так на служебной.., но я очень быстро учусь. В частности тут я много чего нашел для себя полезного, больше чем в той книжке, о которой ты говоришь и которая у меня лежит в бордачке, на случай "если что". Фишка в том, что книга то она книга, ты конечно верно говоришь и там конечно все написано.., но разница форумов и книг в том, что в книге с тобой не кто не поделится своим опытом, а тут есть вполне дельные советы, и можно более подробно раскрыть вопрос. Да и люди которым не сложно потратить минуту на совет. Причем более дельный, чем в книге. ИМХО.

Например в книге не напишут - "Слушай, Mif, ты знаешь, мы так хренова собрали эту десятку.. ну в общем ты извини, но там пол машины иногда глючит, не обращай внимание. У нас это "фишка" такая. Купил машину?! Будь добр доделай то что нам было в лом, или ума не хватило. Как пепельница перед коробкой передач, 63 Убил бы того, кто проектировал все это. Переключая на третюю передачу, пепельница закрывается hehe "


temych_p
Похоже ты прав.
Сегодня решил ехать на работу и тут же в сервисе все сделать. Конечно у кого то есть не доверие к неизвестным сервисам, но в моем случае, парнишка который бы это делал известен на всей территории. Тут все у него чинятся. Нареканий еще не было.
Короче утром завел машину и датчик не загорелся. Блин, только зря голову всем морочил. Доехал спокойно без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы