Страница 1 из 1
b1acky
Здраствуйте, помогите оценить автомобиль... недавно попал в аварию, решил в автомобиль не вкладыватся, тк старенький ужо.... хочу получить страховки, добавить свои, продать этот и взять что нибудь другое...
Автомобиль 2001г, пробег 75 тыщ.... двигатель 1,5 8v.
Повреждено следующее: переднее крыло, передняя дверь, заднее крыло... оба бампера шоркнуты...
За какую реальную цену в данном состоянии ее можно продать?
фотки правда грязные....





ну это фото было сделано давненько, но левая сторона так и осталось целой:)
СLubber
Цена авто в базарный день 100-110 (это при целых элементах) ну и покраска каждого отбавляй по 2.5 - 3 тыс...ну и в пробег что то верится с трудом, ну в целом удачи в продаже!
b1acky
ну с пробегом спорить это бесмысленно, тк каждый оценивает по своему и ездит по разному, кто то наезживает каждый день по 150км, а кто то до работы и обратно, и то не всегда. за 80 реально в данном состоянии продать этот авто?
СLubber
да мне кажется , что да. Порыскай в нете на ваших месных сайтах цены на БУ авто, а по поводу пробега сейчас товарищ продает 7ку 2004 г 32 тык пробег реальный он с новья брал, нико не верит)) по ходовке вообще ничего не менял))) как в ино только фильтр да масло))))
b1acky
дак вот в том и проблема, что на сайтах порыскал, а там либо вообще в хлам разбитые, либо дверь поцарапана либо еще что. трудно определится с ценой.... ну а на целый автомобиль да так и есть 110-100....
вот и хочется послушать мнение людей
СLubber
если есть знакомые маляры, то лучше потделай, для тебя дешевле будет, да и авто в нормальном виде охотние уйдет , да и стоимость его в норм виде выше будет
webmines
СLubber писал(а):

если есть знакомые маляры, то лучше потделай, для тебя дешевле будет, да и авто в нормальном виде охотние уйдет , да и стоимость его в норм виде выше будет


+1... проще покрасить у каких нить чурок, полирнуть полностью и продать... тогда и ценник будет рублей на 10 выше чем за скока продаш и на скока там работы - т.е. чурки рублей за 15-20 отрихтуют (запшпатлюют) и полирнут - а ты ее за 110 выставиш и в хорошем виде она уйдет быстрее
saxar
имхо: в таком виде 65-70, хотя хз какие у вас там цены, а за 110 у нас можно 2003 год в норм. состоянии взять.
temych_p
2001 год, пробег 80 000, в нормальном состоянии стоит около 4 куе. Я свою так брал. По рынку у нас цены на такие авто 4-4,5. Думаю твоя где-то 3000-3500 уе.
and418
в таком состоянии 90 потолок
Аскер
У меня знакомый продал месяц назад 2004 после удара не большого за 75 больше не давали
Nikolaus
мое мнение 90тр - красная цена. и лучше не шаманить, если, конечно, сам не кузовщик - дороже выйдет, а вот продать как раз малярам да кузовщикам всяким
aqua
хорошие ценны у вас 3-3.5 за элемент.. хм.. у нас 6 минимум..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы