Страница 1 из 1
genscher
проблемка такая. заводится нормально едет пока холодная тоже,но как только температура подходит к 90 начинает дергаться и лихорадить.не тянет совсем на холостых пытается заглохнуть.менял дмрв,свечи провода,датчик хол.хода.
куда копать?
d.dmitry
А на диагностику если?
genscher
завтра собираюсь
natit
genscher писал(а):

завтра собираюсь


Отпишись, когда на диагностику съездишь
Kirill4Speed
это происходит при включении карлосона или не связано?
maks2508
сцепление
jecson
скорее всего МЗ чудит
marat1818
может быть? сцепление либо фильтр(сеточка) Smile
Snejno 010
Когда проверишь/поменяешь ( ДМРВ, ДПЗД, РХХ, МЗ, Сеточку или сам бензонасос, Массы, ну и еще остается регулятор давления топлива) вот тогда уже можно о чем-то будет делать выводы а так лично я прошел через первые 3 пункта...мне помогло.

А кстати были рассуждения на тему забора воздуха, если гофры нет на месте.
Алекsандp
Присоединяюсь к jecson . Похоже на МЗ. У себя сколхозил фигурную прокладку из паронита (МЗ-двигатель) и забыл про глюки МЗ от перегрева, особенно в пробках.[/b]
genscher
Всем спасибо кто откликнулся!!!
Виноват был действительно модуль зажигания.При нагреве движка начинал чудить и были пропуски в3 и 4 цил.
alex-7
а у тебя обороты холостого хода плавали???на старом МЗ.у меня при прогреве движка до 50 градусов и выше- начинают плавать обороты!когда нагреется до 90-та и погазовать на месте до 3000 оборотов-пукает(постреливает)из глушака!я грешу на мз,пока взять неоткого!попробую зделать прокладку под мз,как писали выше!свечи,вв провода,рхх,дпдз,все фильтры-все поменял!ДУ чистил.не прокатило!
genscher
нет не плавали,машина просто пыталась заглохнуть если не подгазовать то глохла
alex-7
понял!спасибо!!буду капать дальше!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы