Страница 1 из 2
StarScream
ВАЗ 21100 1999г. т.е. под программу подходит. Состояние автомобиля неудовлетворительное. Что проще и выгоднее будет сделать...попробовать продать авто за 50 тыс. или по программе сдать ее в утиль? после продажи хочу брать новую машину...скорее всего 2107.
Есть другой вариант...заплатить за ремонт стоимостью примерно 80 тыс.
CoolM
меньше проблем с продажей.
StarScream
Проблем то меньше...возьмут ее за такую цену?....
webmines
ну ты выложи фотки с описанием косяков а мы тут прикинем:)
StarScream
ммм....глупый вопрос....как выложить фотки?
webmines
в факе посмотри:)
zloy_ilia
Если состояние неудовлетворительное, то имхо, проще сдать за полтос, чем пытаться продать её дороже... Я 2 года назад 97год инжектор в хорошем, рабочем состоянии за 75 спулил и был счастлив...
webmines
zloy_ilia
никто не говорит про продать дороже... он за тот же 50 и продаст - только вот это будут деньги а не сертификат на покупку гомна...
StarScream
StarScream
Плюс к разбитому корпусу ремонт КПП (покупка средней части корпуса коробки и замена синхронизаторов первой передачи) и кап. ремонт двигателя
-JAXON-
и скока ты накатал на ней с 99 года и красил ли
lis63
Сделай передок у гостей из средней азии, это сделает машину более продаваемой, КПП отремонтируй, если двиг не совсем убит, то за 80 уйдет
StarScream
-JAXON- писал(а):

и скока ты накатал на ней с 99 года и красил ли


153 тысячи. мы брали ее с рук. Цвет тот же, что и был при покупке.
lis63 писал(а):

Сделай передок у гостей из средней азии, это сделает машину более продаваемой, КПП отремонтируй, если двиг не совсем убит, то за 80 уйдет


Передок сделать 30 рублей с покраской. КПП...в районе 7000...
двиг не убит...просто масло жрет. Колечки изношены. Просто, если ее делать, то тогда и продавать смысла нет. Тем более....я не все фотки выложил. там правая часть побитая. начиная от двери передней и заканчивая крылом задним. Машина не везучая.... cry
сява 74
Если собрался брать2107 то конечно лучше сдать в утиль в таком состояние за 50 не возьмут тем более что с сертификатом машина со скидкой будет конечно хозяин барин но абы на твоем месте лучше пот держаную 2110 взял чем новую2107 сам прикинь коврики .сигналка .мафон,резина + диски вот и получается около 200рупей
CROU
по тв была передача -там говорили машина должна быть укомплектована-глядишь фару покупать надо будет и ее еще надо самому еще доставить в пункт-а это наверняка будет не одна сотня км и три килорубля надо будет заплатить за утилизацию-выхлоп сертификат на 50килорублей...все по памяти имхо...но я бы попытался сдать...но новую классику нихачу.-юла зимой...лучше подержаную десятого семейства
-JAXON-
не автор мое мнение сделать и продать или продать так
апросто я никаким сертификатам не доверия и нашему государству тоже сплошные евреи
как в анегдоте:
Еся а откуда у тебя такие часы, а это мне папа перед смертью продал
так что решать тебе
StarScream
сява 74 писал(а):

на твоем месте лучше пот держаную 2110 взял чем новую2107


такое вариант тож есть....просто друзья настаивают на новой машине, типа поддержанную лучше не брать.... проблем будет меньше. Про утиль с родичами разговаривал...решили не сдавать.
dayw
Сдавай в утиль, при этом сними все по максимуму и продашь еще по запчастям. Там главное, чтобы был двиг, КПП, руль да вроде колеса.
lis63
У гаражников сделать твой перед будет около 10 тыс.
Eddard Stark
StarScream
Я бы сделал все и дальше катался. На классику бы не поменял supercool
Кот Матроскин
Eddard Stark писал(а):

На классику бы не поменял supercool



+1, как бывший владелец классики Pardon
Айдар M
продавать так. думаю за 60 можно толкнуть лоху или хачику(они сделают и еще лет 20 будут ездить.

по гос программе получается 45 тык(ТАМ МИНУС ИДЕТ)+ заморочки. надо это те?
StarScream
Eddard Stark писал(а):

Я бы сделал все и дальше катался. На классику бы не поменял


да вот все-таки передумали продавать....жалко машину ппц просто....будем восстанавливать...=))
krot 21224
в ноябре 2009 года взяли Ваз 2110 1999 года, инжектор - за 55 тыс руб. сотояние машины хорошее, есть рыжики, не без этого, пробег 150 тыс км., я к чему, согласно фото цена машины - 30 тыс руб. и сколько в нее еще надо вложить чтобы она ездила, ремонт коробки, рехтовка, покраска, сначала заменить кольчики в моторе, а потом сделать кап. ремонт (тыс за 20 руб), если честно я бы сдал в утиль и взял новую класику.
lis63
крот21124, а ты ездил на классике? зимой.. У меня был служебный ВИС2345 и для улучшения проходимости в ненагруженном состоянии я его каждую осень тюнинговал 80-килограммовой наковальней в кузов. Спасибо, больше не хочу и никому не советую, кто ездил на переднем приводе пересаживаться на классику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы