Страница 1 из 1
Bamigot
По креплению косяков нет? Кто ставил, отзовитесь плизз
Perviz912
по креплению нет, а по проводке да
Bamigot
Perviz912 писал(а):

по креплению нет, а по проводке да


это значит я его себе не поставлю? :(
Perviz912
Bamigot
наоборот по креплению подходит, тольео там клеммы другие, при желании можно поставить, а зачем от калины?
jecson
да на калине обыкновенное пихло стоит,такое же ставят и на самары,и на десятки,нет там разницы в креплении supercool
Perviz912
jecson
я смотрел специально там выводы В+ и Д+ подругому, еще если авто старого года то и приборку доробатывать надо
jecson
Perviz912 ну я х.з. под капот калины незаглядывал я чисто логически рассуждаю,крепления точно одинаковы,а вот проводко может и разная
Perviz912
крепление 1 в 1 да и принцып родключения тот же, но сама колодка подключения другая и все. целесообразнее от приоры, он 1в 1 с десятошным.
Bamigot
Perviz912 писал(а):

крепление 1 в 1 да и принцып родключения тот же, но сама колодка подключения другая и все. целесообразнее от приоры, он 1в 1 с десятошным.


нет ни от приоры ни от десятки, есть тока от калины .... как вкорячить??? Схема есть?
Matvei
я ставил на приору калиновский гену, только разъем передала на лампу в приборке, ну в смысле разъем то на генераторе. ООООООООЧЕНЬ доволен, стабильная напруха 13,9-14,1 практически с любой нагрузкой, минусов пока не обнаружил, проверим ресурс
Bamigot
Perviz912 писал(а):

jecson
я смотрел специально там выводы В+ и Д+ подругому, еще если авто старого года то и приборку доробатывать надо


ну и что надо переделать??? Поменять местами эти выводы и всё
Bamigot
Matvei писал(а):

я ставил на приору калиновский гену, только разъем передала на лампу в приборке, ну в смысле разъем то на генераторе. ООООООООЧЕНЬ доволен, стабильная напруха 13,9-14,1 практически с любой нагрузкой, минусов пока не обнаружил, проверим ресурс


приборка пофиг, у меня для этого БК есть, главное, чтобы гена работал. Как подключать?
Matvei
Bamigot
я имел ввиду, что провод возбуждения гены не подойдет в калиновский генератор.
КАК ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ ПОМНЮ (сори капснул) но если не в моготу то завтра могу глянуть и отписаться вечером, либо в аську стукнись.
ortodox
Bamigot
Приборка с механическим одометром?
Bamigot
Всем спасибо, гена как родной встал, даже больше :rullezzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы