У кого на 2110 стоит печка от Шеви-Нивы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SQ21102Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 00:26
wildweb писал(а):

Дюжина писал(а):

2 SQ21102
Не знаешь, задняя полка 2110Х с повторителем стоп-сигнала, тоже конвеерный сабж, или ставят дилеры? Имею ввиду полку "с ворсом", а не голую пластиковую.



это на конвеере ставят!



совершенно верно

#27:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 17:19
ту HotDog (ex Kiss)

хотел уточнить :
ты всю торпеду снимал или только накладку или КАК ?

#28:  Автор: amovОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:44
2 АндрейКу:

а можно мне тоже файл переделки печки. пожалуйста!!! Sad
буду премного благодарен!
amov@yandex.ru

#29:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 14:48
SQ21102 писал(а):

Я брал 102-ю 2 октября, выпущена с завода 15 сентября. Печка новая, якобы с той самой Шеви. Сейчас все 10-е семейство с такой идет. Отличие от предыдущей: нет режима авто, но есть четыре скорости, салонный фильтр установлен по другому и по-моему он сам другого вида. Стекла отпотевают быстрее. А, что по полгода 10-ки где-то стоят в автомагазинах, я сомневаюсь, разве что если с кондиционерами Laughing



Это как?!! Surprised Все, у кого салонный фильтр установлен по-другому, т.е. горизонтально аккурат под решеткой жабо, жалуются на то, что стекла не отпотевают, а запотевают быстрее.

#30:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 20:20
Брал свою 21124 люкс 10.10.2005 г.
Печка, судя по описаниям выше(без куквы А и сал. фильтр так же расположен) нового образца, так вот печка-сказка!
Шумит не особо, греет отлично, стекла быстро отпотевают(при сильном запотевании нужно не более 1-2 минут)
В общем доволен.
P.S. Не знаю где там машины стоят по полгода, у меня по ПТС с завода выехала 5 октября, а приобрел её 10 октября. Только с автовоза сняли в Ростокино, а те которые там уже стояли, постарее наверное, но не полгода им явно!

#31:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 02:01
Дэсперадо писал(а):

Брал свою 21124 люкс 10.10.2005 г.
Печка, судя по описаниям выше(без куквы А и сал. фильтр так же расположен) нового образца, так вот печка-сказка!
Шумит не особо, греет отлично, стекла быстро отпотевают(при сильном запотевании нужно не более 1-2 минут)
В общем доволен.
P.S. Не знаю где там машины стоят по полгода, у меня по ПТС с завода выехала 5 октября, а приобрел её 10 октября. Только с автовоза сняли в Ростокино, а те которые там уже стояли, постарее наверное, но не полгода им явно!


подняли тему двухлетней давности... забавно...

#32:  Автор: 16RusОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 02:11
Плиз, киньте файл на мыло opinion@mail.ru
#33:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 14:54
Форумян писал(а):

Дэсперадо писал(а):

Брал свою 21124 люкс 10.10.2005 г.
Печка, судя по описаниям выше(без куквы А и сал. фильтр так же расположен) нового образца, так вот печка-сказка!
Шумит не особо, греет отлично, стекла быстро отпотевают(при сильном запотевании нужно не более 1-2 минут)
В общем доволен.
P.S. Не знаю где там машины стоят по полгода, у меня по ПТС с завода выехала 5 октября, а приобрел её 10 октября. Только с автовоза сняли в Ростокино, а те которые там уже стояли, постарее наверное, но не полгода им явно!


подняли тему двухлетней давности... забавно...


Извините, но тему то не я поднял, заметьте.
Я просто решил доабвить свои пять копеек:)
P.S. А вообще то вы правы, не посмотрел на дату первого высказывания. Просто тема находилась в области свежих ответов, вот и решил высказаться...
Извините новичка, и громко не смейтесь... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU