Все, взяли Фиесту! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 13:18
Serge! писал(а):

wega писал(а):

...а вовремя все проверяю...


Раз в неделю или каждые два дня? supercool
И научись наконец постить, это не так сложно ей-Богу!



я в инет выхожу с комуникатора, так что извини за ррфографию..

ремень проверяю часто. благо проверить его три секунды...снял крышечку и все..чай не фокус...и не лохан...

#77:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:06
Цитата:

Поэтому мне и кажутся лживыми,никчемными и бестолковыми все высказывания Grandа,O Michlа и им подобных,которые обсирают ВАЗ но продолжают на нём ездить.


думаеш люди у которых машины нет вобще..и которые ездят на маршрутках и троллейбусах шибко довольны таким средством передвижения ?? и говорят -тролейбус супер..а машина г..но..??троллейбус супер потомушто Я на нем ездею..а машина г..но потомушто у меня денег на нее нету...
я уверен што многие даже проклинают этот вид транспорта..особенно в час пики..а делать ничего не остается-так как ездить надо..а на машину денег нету...

еще можно сказать так..тогда уж:
Поэтому мне и кажутся лживыми,никчемными и бестолковыми все высказывания людей,которые обсирают троллейбусы,и говорят што машина лучше, но продолжают на нём ездить.
потвоему это не глупо ? ))
или по твоему надо покупать плохое авто и заниматься с ним втихаря сексом в гараже,получая удовольствие и говоря какое у меня хорошее авто и лучше нету...или идти к более лучшему,не останавливайшись на этих ведрах от автоваза,к более комфортному,безопасному,более элегантному,к авто которое будеш любить больше чем тазик ?? мечтать уже об этом в конце концов... ? нет ?? а как известно мечты сбываються..если к ним идти.. Wink

#78:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:14
Grand писал(а):

Цитата:

Поэтому мне и кажутся лживыми,никчемными и бестолковыми все высказывания Grandа,O Michlа и им подобных,которые обсирают ВАЗ но продолжают на нём ездить.


думаеш люди у которых машины нет вобще..и которые ездят на маршрутках и троллейбусах шибко довольны таким средством передвижения ?? и говорят -тролейбус супер..а машина г..но..??троллейбус супер потомушто Я на нем ездею..а машина г..но потомушто у меня денег на нее нету...
я уверен што многие даже проклинают этот вид транспорта..особенно в час пики..а делать ничего не остается-так как ездить надо..а на машину денег нету...

еще можно сказать так..тогда уж:
Поэтому мне и кажутся лживыми,никчемными и бестолковыми все высказывания людей,которые обсирают троллейбусы,и говорят што машина лучше, но продолжают на нём ездить.
потвоему это не глупо ? ))
или по твоему надо покупать плохое авто и заниматься с ним втихаря сексом в гараже,получая удовольствие и говоря какое у меня хорошее авто и лучше нету...или идти к более лучшему,не останавливайшись на этих ведрах от автоваза,к более комфортному,безопасному,более элегантному,к авто которое будеш любить больше чем тазик ?? мечтать уже об этом в конце концов... ? нет ?? а как известно мечты сбываються..если к ним идти.. Wink



будь доволен тем что есть и робчи на сульбу..прожил день говори спасибо. мечтай о иномарке - покупай- нет денег не скули.. автоваз здесь не причем. Виноват только ты сам. Я своей машиной доволен на все сто. За свою цену она молодец... за такую цену ты ничего лучше не купишь.

#79:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:17
wega

Цитата:

за такую цену ты ничего лучше не купишь.


а че тогда ты до меня до..ся почему я купил трехлетнюю 14 а не 15 летнее ино ????
но за 300+к можно купить хорошее ино...


Цитата:

будь доволен тем что есть


я доволен тем што есть..но не собираюсь на этом останавливаться...

#80:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:21
wega
+ я не написал в комменте выше НИСЛОВА про свою машину...тема идет про машину за 300+к....про эту сумму я и говорил...

че ты за человек такой..все время переходиш на личности !!!!!

#81:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:25
Grand писал(а):

wega
за 300+к можно купить хорошее ино...
...



за 300 можно взять только более менее нормальную праварульку. Иномарки нормальные стоят от 400...поверь..дешево только в мышеловке для лохов..

за 300 можно взять нормальную калинку с кондеем

#82:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:40
wega

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1539938.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5128019.html

в чем разница ???а разница в том што калина НОВАЯ..а ино 6-и летнее....так почему если это 6-и летнее ино будет куда лучше почти во всех отношениях лучше этой калины-почему оно хуже ???

#83:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 15:07
Grand писал(а):

wega

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1539938.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5128019.html

в чем разница ???а разница в том што калина НОВАЯ..а ино 6-и летнее....так почему если это 6-и летнее ино будет куда лучше почти во всех отношениях лучше этой калины-почему оно хуже ???



такое старье надо брать только по знакомству. Иначе можно будет нарваться на такую жевачку... 6 лет- минимум 120000км пробега, а реально 180000км. Ты такой наивный и думаешь что там все целое? Ты

#84:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 15:07
Grand писал(а):

wega

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1539938.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5128019.html

в чем разница ???а разница в том што калина НОВАЯ..а ино 6-и летнее....так почему если это 6-и летнее ино будет куда лучше почти во всех отношениях лучше этой калины-почему оно хуже ???



такое старье надо брать только по знакомству. Иначе можно будет нарваться на такую жевачку... 6 лет- минимум 120000км пробега, а реально 180000км. Ты такой наивный и думаешь что там все целое? Ты просто находка для перекупов...

#85:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 18:32
wega писал(а):

Grand писал(а):

wega

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1539938.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5128019.html

в чем разница ???а разница в том што калина НОВАЯ..а ино 6-и летнее....так почему если это 6-и летнее ино будет куда лучше почти во всех отношениях лучше этой калины-почему оно хуже ???



такое старье надо брать только по знакомству. Иначе можно будет нарваться на такую жевачку... 6 лет- минимум 120000км пробега, а реально 180000км. Ты такой наивный и думаешь что там все целое? Ты просто находка для перекупов...


ну и цены в регионах, вот у нас например тот же лансер универсал 06 года с пробегом в 60тыс - 320000р. вот ссылка
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4888985.html

#86:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 18:58
wega
а ты и такие как ты такая находка для автоваза )))ты такой наивный..думаеш в приоре за 360к все будет просто в шоколаде ? ты такой писсимист што прям ппц...ты боишься б\у ино как огня..зато не боишься новый тазик....ты не боишься ездить по гарантийке выносить мозг гарантийщикам сразу после покупки..зато боишься вбухать раз в пол года 10 штук в ремонт машины..и плевать на все..на безопасность..на качество..на комфорт...оно этого не стоит..да ?

ты не видел тут на форуме ктото ссылку кидал на пост с аварией ауди и приоры лоб в лоб на скорости 100+??когда в приоре один труп и один тяжелый,а в ауди 10-ти летней, хозяин отделался царапиной на руке..????

вчера после поездки на 9-ти летней тоете которая стоит ~250к,
мне в свою 14 возвращяться не хотелось...

#87:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:26
Ладно спорить не будем... посмотрим что СМ выберет...потом поспорим.
#88:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:28
[quote="SM23"]
wega писал(а):

[ну и цены в регионах, вот у нас например тот же лансер универсал 06 года с пробегом в 60тыс - 320000р. вот ссылка
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4888985.html



у нас кстате стоит лансер 2008 года универсал на ручке за 360000...но он мутный какойто...больно дешево. Да и багажник маленький как в 09. А так машина хорошая. Вы ребята не ругайтесь на меня - может я просто не дорос до иномарки... Страшно както...

#89:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:30
Grand писал(а):

wega


вчера после поездки на 9-ти летней тоете которая стоит ~250к,
мне в свою 14 возвращяться не хотелось...



+1 ...поэтому тут и хотел сиенту брать, но ее продали, значить не судьба.

#90:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:35
wega писал(а):

Вы ребята не ругайтесь на меня - может я просто не дорос до иномарки... Страшно както


Слова не мальчика, а мужа Drinks or Beer

#91:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:39
Завтра поедем смотреть Мазду 3, комплектация вот примерно такая http://all.auto.ru/cars/used/sale/5247748.html
И еще заедем глянем акцент годовалый с АКПП. Вообщем посмотрим.

#92:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 21:06
SM23 писал(а):

Завтра поедем смотреть Мазду 3, комплектация вот примерно такая http://all.auto.ru/cars/used/sale/5247748.html
И еще заедем глянем акцент годовалый с АКПП. Вообщем посмотрим.



Бери что поновей...тем более что акцент тебе нравиться.. 2005 год - это примерно пробег за 100000км..однако, да по москве...

#93:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 21:18
wega писал(а):

Вы ребята не ругайтесь на меня - может я просто не дорос до иномарки... Страшно както...


Вот не ожидал! Значит не зря мы тут столько тёрли, есть прок. Этой твоей точкой зрения все твои посты и объясняются, но это не означает, что все кто купил ино за 250-300-400 тыщ, будь то лохан или неубитое старенькое ино - лохи. Сейчас ты это понял?

#94:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 07:26
Serge! писал(а):

wega писал(а):

Вы ребята не ругайтесь на меня - может я просто не дорос до иномарки... Страшно както...


Вот не ожидал! Значит не зря мы тут столько тёрли, есть прок. Этой твоей точкой зрения все твои посты и объясняются, но это не означает, что все кто купил ино за 250-300-400 тыщ, будь то лохан или неубитое старенькое ино - лохи. Сейчас ты это понял?



Ты перевераешь мои слова. Я не говорил что люди покупающие БУ лохана- дураки, дураки покупают нового лохана более чем за 400000р...

#95:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 12:06
wega
Ты обзывал лохами людей, покупающих ино за 400 тыщ.

#96:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 12:55
Serge! писал(а):

wega
Ты обзывал лохами людей, покупающих ино за 400 тыщ.



тебе чето надо? херню пиши в личку!
еще раз повторю- лохан --это не ино, а машина для ненавистников ваза- к которым ты имеешь непосредственное участие... для котопых нужна табличка... и ненадо гнать про качество и расскаэывать как я Мучаюсь с ремонтом.. и

#97:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 13:30
wega
Зачем в личку? Как обсирать всех - так публично, а как огребать, так через личку?
За базар отвечать надо. Вот не поленился и потратил 10 минут своего времени. Это лишь десятая часть того, что ты нес.
wega писал(а):

за 300 можно взять только более менее нормальную праварульку. Иномарки нормальные стоят от 400...поверь..дешево только в мышеловке для лохов..


wega писал(а):


Считаю покупку машины ино новой более 40000о полной дуростью! Или приора универсал за 340000 или праварулька! А все гвономашины - рио - лохан - акцент - альбея - лоховозки ущербные! Правый руль с ними сравнивать стремно...


#98:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 13:40
Serge! писал(а):

wega
Зачем в личку? Как обсирать всех - так публично, а как огребать, так через личку?
За базар отвечать надо. Вот не поленился и потратил 10 минут своего времени. Это лишь десятая часть того, что ты нес.

wega писал(а):

за 300 можно взять только более менее нормальную праварульку. Иномарки нормальные стоят от 400...поверь..дешево только в мышеловке для лохов..


wega писал(а):


Считаю покупку машины ино новой более 40000о полной дуростью! Или приора универсал за 340000 или праварулька! А все гвономашины - рио - лохан - акцент - альбея - лоховозки ущербные! Правый руль с ними сравнивать стремно...



а в чем проблема? так и есть! какой нормальный человек купит лохана за 400000? а если с 16ти клапанным движком за 430000? ты таких знаешь? альбеи, лохан машины которым цена 300р... вот ты гоняешь на калине, собираешься брать калину...а среш про качество ваза. боготворишь рено лохана...

#99:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 13:53
wega
Я никого не боготворю, а всего лишь трезво смотрю на вещи. Если для меня приемлемой и выгодной покупкой является калина, это еще не означает, что все кто ездят на дешевых ино лохи. Моя семья не видит принципиальной разницы между пятеркой, калиной и меганом, я готов смириться с шумным движком и коробкой, так зачем платить больше? Себя баловать не привык, а пассажирам без разницы. Есть одна серьезная загвоздка - безопасность, но это отдельный разговор.
Но я прекрасно пойму даже владельца ланоса, предпочитающего его калине, ибо древняя нексиевская коробка прекрасно переключается уже в салоне, а не "боле-мене" спустя 10 тыщ, не жужжит, а салон через два года гремит меньше, чем годовой калиновский. И в каком месте он лох?

#100:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 14:01
Serge! писал(а):

wega
Я никого не боготворю, а всего лишь трезво смотрю на вещи. Если для меня приемлемой и выгодной покупкой является калина, это еще не означает, что все кто ездят на дешевых ино лохи. Моя семья не видит принципиальной разницы между пятеркой, калиной и меганом, я готов смириться с шумным движком и коробкой, так зачем платить больше? Себя баловать не привык, а пассажирам без разницы. Есть одна серьезная загвоздка - безопасность, но это отдельный разговор.
Но я прекрасно пойму даже владельца ланоса, предпочитающего его калине, ибо древняя нексиевская коробка прекрасно переключается уже в салоне, а не "боле-мене" спустя 10 тыщ, не жужжит, а салон через два года гремит меньше, чем годовой калиновский. И в каком месте он лох?



неповеришь но я с тобой полностью согласен! поэтому я и передумал продавать свою машину.. лучше через год найду годовалую приору универсал тысяч за 300000-320000 сделаю шумку и сэкономлю полтинник...
рено логан мне ненравиться из-за своей внешности..




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU