Страница 5 из 7
Grand
Цитата:

рено логан мне ненравиться из-за своей внешности..


ключевые слова из многих многостраничных постов с вегой и обсиранием логана и всех кто на нем ездит..
wega
Grand писал(а):

Цитата:

рено логан мне ненравиться из-за своей внешности..


ключевые слова из многих многостраничных постов с вегой и обсиранием логана и всех кто на нем ездит..



как завоняет лоханом на форуме - ты тут как тут...тебе карлос гон дон бабки отстегивает за защиту лоханоповозок? или у тебя комплекс какойто?
SM23
Свершилось!!!! Поехали сегодня смотреть мазду 3 и тут увидели ее - Форд Фиеста 2006г.Хэтч 3 дв. Цвет черный, жена как увидела, сразу загорелась, давай посмотрим и все, позвали менеджера, посидели, завели, все работает,все включаетс, двигатель работает тихо. Вообщем комплектация такая - дв 1,6 100 л.с., пробег 31000км, МКПП, климат 1-зонный, АБС, ГУР, электрозеркала с обогревом, передние стеклоподъемники, система курсовой стабилизации, 2 подушки фронтальный и 2 боковых. За все 320000р. Вообщем оплатили, заказали у них парктроник установить, сигналицация штатная, не знаю, может доп. сигу поставим. Вообщем завтра забирать!
Grand
SM23
поздравляю ))))искренне рад што не калину взяли )))




Цитата:

как завоняет лоханом на форуме - ты тут как тут...тебе карлос гон дон бабки отстегивает за защиту лоханоповозок? или у тебя комплекс какойто?


че ты дое..ся до логана и до меня ??? где я его зашищаю ??? ты че дурак штоли ???я сравниваю качество приоры и логана..а не зашищаю его !!!!!!!!!!за эти деньги я уже в двадцатый раз повторяю я бы ни приору..ни логана не взял бы !!!!!!!ты сам как баран в стену уперся и одно треш !!!!!! очнись епт !!!!!!!
оплачивает..это тебе автоваз оплачивает...за защиту приоры..тока хреново платит видимо..раз свою передумывал продовать...
wega
Grand писал(а):

SM23
)искренне рад што не калину взяли )))




а ты то че так рад? была у него калина...глупо второй раз одну И туже машину брать.. или может напоешь как СМ с ней намучился?
SM23
wega
Вот че с калиной делать незнаю пока, продавать как то жалко, блин, прям по честному реально жалко, мы столько на ней проехали, все юга объездили, крым, питер и т.д. в принципе не подводила не разу, но приходилось вкладываться в ремонт чаще чем хотелось бы из-за качества запчастей, что честно говоря, уже достало. Когда имеешь в эксплуатации нашу и ино, то разница на лицо, и ты начинаешь понимать какой должна быть машина.
Вот когда возьмешь себе ино, ты меня поймешь - поверь!!! А пока ты не имеешь опыт эксплуатации ино, так и будешь сравнивать их по слухам знакомых и друзей.
Grand
SM23
+..я хоть ино не имею..но согласен...а вега как баран будет упираться што TAZ forever! пока ино не купит !!!!!


Цитата:

а ты то че так рад?


да рад што челвоек сделал правельный выбор.. !!!!!

wega
и вобще..я уже замучался с тобой спорить..чето тебе доказывать..я тебя знать не знаю и мне особенно паралельно че у тебя там за машина...нравица она те не нравица..и че ты хочеш че не хочеш..я пришел сюда на этот форум поделиться с кемто своим небольшим опытом...узнать штото новое от тех у кого опыту побольше..а не спорить с тобой..если баран упреться в бетонную стену рогами-хоть говори ему што он ее не сдвинет -ему побарабану..также и тебе...
wega
Grand писал(а):

SM23
+..я хоть ино не имею..но согласен...а вега как баран будет упираться што TAZ forever! пока ино не купит !!!!!


Цитата:

а ты то че так рад?


да рад што челвоек сделал правельный выбор.. !!!!!

wega
и вобще..я уже замучался с тобой спорить..чето тебе доказывать..я тебя знать не знаю и мне особенно паралельно че у тебя там за машина...нравица она те не нравица..и че ты хочеш че не хочеш..я пришел сюда на этот форум поделиться с кемто своим небольшим опытом...узнать штото новое от тех у кого опыту побольше..а не спорить с тобой..если баран упреться в бетонную стену рогами-хоть говори ему што он ее не сдвинет -ему побарабану..также и тебе...



Из твоей тирады я только понял что опыта у тебя ноль! Но ты всячески страешься избавиться от своего ведра, но это у тебя плохо получается...

СМ сделал правильный выбор... - правильный почему? Правильный или неправильный не тебе решать. Решать СМ... Его жене. Понятно если она проездила несколько лет на калине - захочется другую машину.. В этом нет ничего плохого..

Да еще пиши не ШО, ШТО, ШТОТО - а что, что-то и т.д. А то как колхозник... некрасиво..



Открою великую тайну - почему я нестал продавать... Я через полгода, год - когда начнут продавать БУ приоры универсал возьму такую..Небольшой пробег, антикор, сига, лоховская музыка в комплекте... И деньги с экономлю и нагарантию ездить не буду...
SM23
wega писал(а):

Открою великую тайну - почему я нестал продавать... Я через полгода, год - когда начнут продавать БУ приоры универсал возьму такую..Небольшой пробег, антикор, сига, лоховская музыка в комплекте... И деньги с экономлю и нагарантию ездить не буду...


А зачем люди новые тогда покупают? Лохи?
wega
[/quote]
А зачем люди новые тогда покупают? Лохи?[/quote]

Заметь- не я это сказал!


Есть определенная категория людей которым
нравиться все новое...а я не гордый..я из народа. Из рабоче-крестьянской семьи. С урала Я! Небрезглив. И масло мне непадлу безперчаток менять...
genich
wega
чудак ты. Smile А мне вот почему-то именно новую хотелось, хотя из машины фетиш не делаю. И люблю сам и масло менять, и промыть ДУ, и вообще поковыряться с ней. Хотя за те 360т.р что за Калину отдал, мог бы ино подержанную взять.
У тебя была новая машина?
wega
genich писал(а):

wega
чудак ты. Smile А мне вот почему-то именно новую хотелось, хотя из машины фетиш не делаю. И люблю сам и масло менять, и промыть ДУ, и вообще поковыряться с ней. Хотя за те 360т.р что за Калину отдал, мог бы ино подержанную взять.
У тебя была новая машина?



Нет. Сначала была 09 2000года карб. Потом эта. Куплена с пробегом 39000. Както не хочеться выехать из салона и она тут же потеряет в цене 20000-30000р...

360тр за калину это как?
SM23
Цитата:



Заметь- не я это сказал!


Есть определенная категория людей которым
нравиться все новое...а я не гордый..я из народа. Из рабоче-крестьянской семьи. С урала Я! Небрезглив. И масло мне непадлу безперчаток менять...


Одно дело взять за 300-350 БУ ино, которая по состоянию будет не хуже новой нашей, а то и лучше,и другое дело, имея возможность купить новую, брать БУ ладу..... нет слов.
wega
[quote="SM23"]
Цитата:



Одно дело взять за 300-350 БУ ино, которая по состоянию будет не хуже новой нашей, а то и лучше.



С чего ты взял? Если ты у знакомого купил фф- и у тебя все нормуль..это не значить что у других все нормально..

Моя машина пример того что можно купить НАШЕ ВЕДРО(специально для СМа) и оно не будет досаждать с ремонтом...

За 300-350 нормальную ино не купить...фиеста для меня маленькая...
SM23
wega писал(а):

С чего ты взял? Если ты у знакомого купил фф- и у тебя все нормуль..это не значить что у других все нормально..


а с чего ты взял что так только у меня?? Все знакомые и друзья пересаживаются на ино, и далеко не новые, и по ценам машинки ине за 500тон, а за 300-400. И все у всех пучком. Бывают конечно косяки, но так что бы все ломалось - нет. Просто машину искать нужно и не брать первое г@$но.
wega писал(а):

За 300-350 нормальную ино не купить


ерунда
siramax
SM23 писал(а):

wega писал(а):

С чего ты взял? Если ты у знакомого купил фф- и у тебя все нормуль..это не значить что у других все нормально..


а с чего ты взял что так только у меня?? Все знакомые и друзья пересаживаются на ино, и далеко не новые, и по ценам машинки ине за 500тон, а за 300-400. И все у всех пучком. Бывают конечно косяки, но так что бы все ломалось - нет. Просто машину искать нужно и не брать первое г@$но.
wega писал(а):

За 300-350 нормальную ино не купить


ерунда



немного не согласен - нормальных авто на вторичном рынке не больше 5% - все остальное битое. крашеное, отремонтированное и тд
кнечно можно взять перекрашенное после ДТП авто и не залазить в него год, но это будет уже битое б.у... может кому то и надо такое г...- но я всегда против такого - по мне лучше нового авто нет...
SM23
siramax писал(а):

но я всегда против такого - по мне лучше нового авто нет...


естественно новое есть новое, но 5% это ты хватил, это получается что 95% бьются, ты попадаешь в эти 5%, или ты попадаешь в 95%, разобьешь и будешь продавать потом. К тому же это дурацкий стереотип, что битое - г@$но. Если машина хорошо сделана, почему она г@$но?
siramax
SM23 писал(а):

siramax писал(а):

но я всегда против такого - по мне лучше нового авто нет...


естественно новое есть новое, но 5% это ты хватил, это получается что 95% бьются, ты попадаешь в эти 5%, или ты попадаешь в 95%, разобьешь и будешь продавать потом. К тому же это дурацкий стереотип, что битое - г@$но. Если машина хорошо сделана, почему она г@$но?



потому что она битая - это раз (самое главное не тобой - а определить хорошо\плохо она сделана может только очень толковый спец с оборудованием нормальным - у меня в регионе таких на пальцах одной руки пересчитать можно)
бу - это два

не 95 бьются... в основном нормальные авто уходят через знакомых - так что обычному человеку не светит... я ж написал "на вторичном рынке"
SM23
потом пример свояка, взял на рынке рено сафран 2000г. за 12000баксов, с пробегом 100000км, ездиет на ней уже 4 года, за все время поменял только задние аморты и какой-то провод к климату. ВСЕ. Машина надежная. Так что ино БУ нормальные, просто вы владельцы ваза продолжаете верить в то, что бу ино быть нормальными не могут, и даже не пытаетесь понять это. Уж не говоря что могут быть лучше нового ваза.
siramax
SM23 писал(а):

...Уж не говоря что могут быть лучше нового ваза.



тссс... дафай не бум опять начинать bboyan

свояк попал в 5%...

кстати я много катаюсь по соседним регионам... те по трассам получается постоянно гоняю... так вот: стоят то в основном по трассе, ездят на эвакуаторах и на тросах ино... тк наш авто хозяин знает машину от и до, а что сам не знает то в любой деревне ближайшей сделают)))
(живу как по профилю видно на СК а у нас сами знаете высокая популярность отечественных авто - думаете просто так??? или неужели думаете тут у людей на ино денег нет???))) к сведению у нас X5 на душу населения больше чем в любом др регионе европы (страну любую можно брать) - сами немцы замеры тут проводили - народный автомобиль)))...)
я не против бу ино при след условиях:
не старше 3х лет
не битая\крашеная
сам авто разработки не старше 8-10 лет
все остальное - хлам
SM23
siramax писал(а):

стоят то в основном по трассе, ездят на эвакуаторах и на тросах ино...


ежу понятно, сам х*р сделаешь, даже если знаешь как, запчасти в любой лавке не купишь. А наши не стоят не потому что не ломаются, а потому что отремонтировать можно либо самому, либо в любом сервисе. а вообще у херового хозяина любая сломается, перед дальней поездкой готовить нужно авто.
siramax писал(а):

тссс... дафай не бум опять начинать



свояк попал в 5%...


давай, но тогда давай не будем категорично заявлять, что новый ваз лучше любой бу ино. Это не так 100 раз, не любой.
Тогда свояк у меня снайпер, 3-ю машину так берет и попадает в 5Confused))))
siramax
SM23 писал(а):


давай, но тогда давай не будем категорично заявлять, что новый ваз лучше любой бу ино. Это не так 100 раз, не любой.

Тогда свояк у меня снайпер, 3-ю машину так берет и попадает в 5Confused))))


1. я не заявлял про любую))) свои критерии определил выше (др класс авто я не брал)
2. свояк везунчег - факт
Цифра
SM23 писал(а):

увидели ее - Форд Фиеста 2006г.Хэтч 3 дв.
...
система курсовой стабилизации


А точно ESP (IVD) есть? Вроде не ставили на нее курсовую?
siramax
Hexff писал(а):

SM23 писал(а):

увидели ее - Форд Фиеста 2006г.Хэтч 3 дв.
...
система курсовой стабилизации


А точно ESP (IVD) есть? Вроде не ставили на нее курсовую?



расскажи про свой авто - оч нравится с4 но много протеворечивого слышал про него...
Grand
я давно уже понял што вега тот самый баран упертый в стену...и обсждать чето с ним бесполезно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы