Страница 7 из 7
O Michl
siramax писал(а):

а с 3 такой пинок под зад


Ооооо !!!
Даже боюсь представить . Пилоту просто необходим
противоперегрузочный костюм .
SM23
siramax писал(а):

1,6 калиновский нормальный двиг - но шумный - хотя чисто городской


Я бы так категорично не говорил бы, я на нем катался до замены на приоровский и на трассе в том числе. Бежит нормально, вполне можно держать 120-150, единственное - плоховат на обгонах, все же выше 4 неохотно крутится. А так, нормальный двигатель, шумный только.
Цифра
siramax писал(а):

SM23 писал(а):


Что ж получается альтернативы приоре нету))) только БУ ино.



вполне комфортно тянет - а с 3 такой пинок под зад - че вообще спрашиваешь у самогож такой...


Сильный пинок то? В глазах не темнеет от перегрузок? supercool
SM23
Млять, сейчас жена звонит и говорит, въехали ей в машину, стояла на обочине припаркованная, мусоровоз разворачивался и задом въехал в левую стойку заднюю, заднее стекло нафиг, стойка в салон...(((( пипец, хорошо по каско успели застраховать.....
siramax
Hexff писал(а):

siramax писал(а):

SM23 писал(а):


Что ж получается альтернативы приоре нету))) только БУ ино.



вполне комфортно тянет - а с 3 такой пинок под зад - че вообще спрашиваешь у самогож такой...


Сильный пинок то? В глазах не темнеет от перегрузок? supercool



не темнеет...
по сравнением с пыжиком (ну те с и с твоим агрегатом тож) просто самолет
а по серьезному молодой человек советую вам быть все-таки объективным а не показывать здесь сарказм... у приоры хороший двиг - один из лучших среди 1,6 и ваш агрегат кстати похуже приоровского будет
wega
siramax писал(а):

Hexff писал(а):

siramax писал(а):

SM23 писал(а):


Что ж получается альтернативы приоре нету))) только БУ ино.



вполне комфортно тянет - а с 3 такой пинок под зад - че вообще спрашиваешь у самогож такой...


Сильный пинок то? В глазах не темнеет от перегрузок? supercool



не темнеет...
по сравнением с пыжиком (ну те с и с твоим агрегатом тож) просто самолет
а по серьезному молодой человек советую вам быть все-таки объективным а не показывать здесь сарказм... у приоры хороший двиг - один из лучших среди 1,6 и ваш агрегат кстати похуже приоровского будет



они объективны когда я лохана засераю... я еще раза повторяю я на своей десятке ситра рвал...тухлая машина...
wega
O Michl писал(а):

siramax писал(а):

а с 3 такой пинок под зад


Ооооо !!!
Даже боюсь представить . Пилоту просто необходим
противоперегрузочный костюм .



ты лучше когда в свою тооту с рулем в бардачке садишься, подгузники одевай...
Storma
SM23 писал(а):

Млять, сейчас жена звонит и говорит, въехали ей в машину, стояла на обочине припаркованная, мусоровоз разворачивался и задом въехал в левую стойку заднюю, заднее стекло нафиг, стойка в салон...(((( пипец, хорошо по каско успели застраховать.....


не подфортило(
wega
SM23 писал(а):

Млять, сейчас жена звонит и говорит, въехали ей в машину, стояла на обочине припаркованная, мусоровоз разворачивался и задом въехал в левую стойку заднюю, заднее стекло нафиг, стойка в салон...(((( пипец, хорошо по каско успели застраховать.....



мусоровоз убить нафиг!
Cobusca
Это уже в Фиесту вьехали? Писец тогда конечно.
Сфоткай кнопку ESP,до сих пор не верю,в её наличие.Хотя конечно у машины из Гемании может и ставились эти системы.
SM23
Cobusca писал(а):

Это уже в Фиесту вьехали? Писец тогда конечно.
Сфоткай кнопку ESP,до сих пор не верю,в её наличие.Хотя конечно у машины из Гемании может и ставились эти системы.

блин, ну почитай в инете, зайди на фиеста клуб, ставят есп, там правда вместо есп она называется IVD и стоят сзади похоже барабаны. Я сначала не поверил, но да барабаны и есп. Кнопка около кармашка для мелочей. Будет время сфоткаю, сейчас не до этого, нужно со страховкой разбираться.
siramax
SM23 писал(а):

Млять, сейчас жена звонит и говорит, въехали ей в машину, стояла на обочине припаркованная, мусоровоз разворачивался и задом въехал в левую стойку заднюю, заднее стекло нафиг, стойка в салон...(((( пипец, хорошо по каско успели застраховать.....


ль чисто по человечески)
жаль что так случилось... тебя и жену жаль чисто по человечески - еще радость от покупки не прошла, а уже ремонтом нада заниматься... ) не айс
Цифра
siramax писал(а):


по сравнением с пыжиком (ну те с и с твоим агрегатом тож) просто самолет


С каким Пыжиком?

siramax писал(а):


у приоры хороший двиг - один из лучших среди 1,6 и ваш агрегат кстати похуже приоровского будет


Да уж куда нам со своим свиным рылом в ваш калашный ряд cry Но уж насчет пинка согласись погорячился? Smile
siramax
Hexff писал(а):

siramax писал(а):


по сравнением с пыжиком (ну те с и с твоим агрегатом тож) просто самолет


С каким Пыжиком?

siramax писал(а):


у приоры хороший двиг - один из лучших среди 1,6 и ваш агрегат кстати похуже приоровского будет


Да уж куда нам со своим свиным рылом в ваш калашный ряд cry Но уж насчет пинка согласись погорячился? Smile



ситроен 4 насколько мне помнится построен на базе пежо

а насчет погорячился - в принципе врятли - после 3 приоро летит и рвет всех и всё - эт я еще давить побаиваюсь - ток обкатку прошел - но того что имею хватает... кнечно по сравнению с Аккордом спорт (ща братишка приехал в гости на нем из москоусити вот гоняю тут дома) не те ощущения - но кайфа от приоры тож досточно)))

кста очень цитрус мне нравится - прально говорят что его сердцем выбирают - я аж возбуждаюсь када его вижу gpn
O Michl
wega писал(а):

ты лучше когда в свою тооту с рулем в бардачке садишься, подгузники одевай...


pst Вега , ты же неделю назад сам такую брать собирался .
siramax писал(а):

после 3 приоро летит и рвет всех и всё - эт я еще давить побаиваюсь - ток обкатку прошел


Реже ролики смотри из вега.рутуб ROFL

SM23 писал(а):

въехали ей в машину, стояла на обочине припаркованная


Сочуствую . Надеюсь сделают нормально и страховка
покроет все расходы .
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

ты лучше когда в свою тооту с рулем в бардачке садишься, подгузники одевай...


pst Вега , ты же неделю назад сам такую брать собирался .
.



там гидриков нет...а я на газе езжу...чтоб клпана отрегулировать надо пол движка разобрать...и стаканы регулировачные хрен найдешь!
SM23
wega писал(а):

O Michl писал(а):

wega писал(а):

ты лучше когда в свою тооту с рулем в бардачке садишься, подгузники одевай...


pst Вега , ты же неделю назад сам такую брать собирался .
.



там гидриков нет...а я на газе езжу...чтоб клпана отрегулировать надо пол движка разобрать...и стаканы регулировачные хрен найдешь!


И как часто ты клапана на газе регулируешь?
wega
SM23 писал(а):

wega писал(а):

O Michl писал(а):

wega писал(а):

ты лучше когда в свою тооту с рулем в бардачке садишься, подгузники одевай...


pst Вега , ты же неделю назад сам такую брать собирался .
.



там гидриков нет...а я на газе езжу...чтоб клпана отрегулировать надо пол движка разобрать...и стаканы регулировачные хрен найдешь!


И как часто ты клапана на газе регулируешь?




hehe вообще не регулируюю 63 16В!
SM23
а, ну да у тя ж гидрики
wega
SM23 писал(а):

а, ну да у тя ж гидрики


да ладно..я все понимаю, у тебя голова счас неэтим занята....



про ту тооту, которую хотел брать.. Я нашел одного старичка бородатого, шипко умного про движки иномарочного... Он как раз спец по головкам, только этим и живет.. Так он мне так сказал... Мотор 1NZ-FE хороший, но клапана там регилируются так - надо снимать цепь, валы, там не шайбы как на 09, а стаканы такие толстые...Вообщем их найти ОЧЕНЬ трудно... Недавно он делал голову с мазды 3, на газе сгорели клапан, ну там хозяин мутозвон, просто за машиной не следил, думает если иномарка, значить клапана ненадо регулировать... Вообщем пока лучше чем приорский движок, я ничего для себя не нашел...

Я на газе так привык! Сегодня заправлялся 400р(40литров) - 330км по городу!

Пока не тороплясь с покупкой...так сказать растягиваю удовольствие...Сегодня был в челябинскладе...Там народу пипец!! Ажиотаж! Походу программа АВТОХЛАМ заработала...

Последний раз редактировалось: wega (25 Марта 2010 13:45), всего редактировалось 1 раз
SM23
wega писал(а):

Мотор 1NZ-FE хороший, но клапана там регилируются так - надо снимать цепь, валы, там не шайбы как на 09, а стаканы такие толстые...


да не только у японцев так, я меня на фокусе тоже надо регулировать, но раз в 150000км, причем для регулировки требуется по-моему снимать распредвалы и сия процедура в Москве стоит от 12 до 15 тысяч, причем мало кто делает.
wega
SM23 писал(а):

wega писал(а):

Мотор 1NZ-FE хороший, но клапана там регилируются так - надо снимать цепь, валы, там не шайбы как на 09, а стаканы такие толстые...


да не только у японцев так, я меня на фокусе тоже надо регулировать, но раз в 150000км, причем для регулировки требуется по-моему снимать распредвалы и сия процедура в Москве стоит от 12 до 15 тысяч, причем мало кто делает.



Нее.. он за тооту запросил 3000р работа+ стаканы..Сколько они стоят ХЗ... Вообщем буду искать чтонибудь с гидриками...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы