Страница 1 из 1
procesha
Добрый день!

Заехал я на днях в автосервис ..сказали у вас потекли стойки .. посмотрел да .. правая сторона обе ...

Какие лучше купить стойки для машины!? и какие упорные подшибкики лучше ? .. подскажите ..
Сергио
dmitr033
http://www.bibikar.ru/shop/index.php?productID=388 Голосую за СС-20, лично мне нравятся "комфорт".
webmines
Эх... был бы я модер - ща бы такой сладкий горчичник влепил...))
agend
Сьездий в автомир на востании(около отдела милиции 55вроде) там и цены божеские и товар 100% не палёный. Сам купил СААЗ назад доволен. Зачем за 9 тон покупать сс20.
zmey999
а ты в какую цену то хотишь?
!Lnur
procesha писал(а):

Заехал я на днях в автосервис ..сказали у вас потекли стойки .. посмотрел да .. правая сторона обе ...


А тебе их случаем просто маслом не облили?
gogan
procesha писал(а):

Добрый день!

Заехал я на днях в автосервис ..сказали у вас потекли стойки .. посмотрел да .. правая сторона обе ...

Какие лучше купить стойки для машины!? и какие упорные подшибкики лучше ? .. подскажите ..

недавно себе поставил сс20(комфорт)+опрники сс20(мастер)+пружины сс20 по сравнению с сааз земля и небо (стоит всё 8.650)менял сам
PiraTT
agend писал(а):

Зачем за 9 тон покупать сс20


wwow где такие цены???

У меня сс20 и стойки и опоры, доволен
M_D_P
Стойки СС-20 и Каяба газ. ЛУчше бы взял масло, по мне, так жестковато
nikolav
Что бы не плодить тему задам свой вопрос здесь.Не давно мне по почте, заказывал через интернет,прислали стойки СС-комфорт и опорники СС Куеен.Когда разобрал свои стойки,wwow то ССвские оказались длиннее стоковых сантиметрана 4-5,точно не замерял.По всей видимости это восьмые стойки:supercool .Другого варианта не оставалось как собрать новые и поставить(старые потекли).На них я уже проехал более 1000км,в сравнении со стоком земля и небо.Вопрос в том какие могут быть подводные камни с этими длинными стойками.
nikolav
Други вы где? cry
olegus74
nikolav писал(а):

Вопрос в том какие могут быть подводные камни с этими длинными стойками.


Если опорники SS Queen имеют ту же крепежную высоту штоков стоек относительно стакана кузова что и сток-опоры, то тогда при полном выходе штока стойки будет соударение рулевого наконечника с лонжероном кузова.

nikolav, возьми поддомкрать, проверь у себя на машине достает или нет.
Рулевой наконечник максимально близко подходит к кузову при вывернутом колесе напрово для правого колеса, налево - для левого.
-JAXON-
olegus74 писал(а):

nikolav, возьми поддомкрать, проверь у себя на машине достает или нет.
Рулевой наконечник максимально близко подходит к кузову при вывернутом колесе напрово для правого колеса, налево - для левого.


интересный момент
nikolav
Опорники Куеен заниженные,Я поддомкрачивал колесо,правда невыворачивал,рулевая тяга не достаёт мм3, домкрата тоже хватает оторвать колесо от земли.Сейчас много приходится ездить по трассе 100-150 км/ч,если честно то одно удовольствие.Ни разу ещё не слышал каких либо ударов Good
agend
Если на то пошло то ставь приоровские
wraithik
Вообще как вариант вперед тулить приороподвеску.
agend
nikolav
По моему вопросу ни каких рассуждений больше нет?????? supercool Или все ушли на фронт wwow
Кир-кук
nikolav писал(а):

По моему вопросу ни каких рассуждений больше нет??????


nikolav писал(а):

Когда разобрал свои стойки, то ССвские оказались длиннее стоковых сантиметрана 4-5,точно не замерял.


Так и должно быть - у СС ход штока больше на 2-3см (не помню точно).
Эти 2-3см - те самые "втулочки",
которые Леон112 точил на свои короткоходые Били Wink
чтобы сделать отбой как можно дальше supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы