Страница 3 из 3
gegabit
Тут тоже наболело...
Переехал я уже лет 8 назад на квартиру, где щя и обитаю...
Машину купил 3 года назад и начал ставить у подъезда.
Мест было много поначалу и кто-где ставит, все равно было.
Потом ремонт площадки детской, трубы подводили, перекроили и штук 7 мест пропало, ставить стало сложнее.
Я все время на одно место ставил машину, зима настала, чистил место.
Бесит конечно, когда сосед снизу там, занимает место, я его вчера чистил, он седня туда ставит, хотя знает и меня и машину.
Долго думал, а потом решил - не буду я спорить.
Место закидали снегом, щя уже по пояс, никто не чистит. Я ставлю на местах, где дворники чистят по принципу - "кто раньше встал, того и тапки".
И срать я хотел, если меня не уважают, кому то места там уступать.
nik666
хз, у нас при въезде на территорию ТСЖ есть и шлагбаум, и охрана. А проблему с местами не решилась. заезжает и поркуется почти кто хочет, ну и естественно кто платит.
demion
nik666 писал(а):

хз, у нас при въезде на территорию ТСЖ есть и шлагбаум, и охрана. А проблему с местами не решилась. заезжает и поркуется почти кто хочет, ну и естественно кто платит.



если земля оформлена в общедолёвку , то надо председателю дрючить охрану... вы же не хотите чтобы двор был пристанищем машине с гексогеном ....
если не оформлена в долевку ( аренду) то шлакбаум незаконен.
Mad495
Вообще-то перед домами находтся ГОСТЕВЫЕ стоянки! А их пользуют как свои. Купите гараж.
Absent
Как-то поставил машину через подъезд от своего - мне 2 колеса проколол, потом соседка с моей лестничной площадке поставила в районе того подъезда - ей тоже 2 прокололи, после этого еще одному парню пару прокололи. Кто колол х.з. да и стоят там постоянно разные машины.
А по поводу самоуправства - такое тоже во дворе было, народ стал цепочки вешать и столбики складные ставить, но мы это быстро вылечили.
ruslim
нехороший человек УБИВАЕТ ОТМОРОЗЬ, типа я тут все время ставлю, или ставь возле своего подьезда..... кто первый встал, того и тапки, собственность не закреплена, то ли народ такой тупой, то ли отмороженный, то ли и первое и второе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы