Страница 6 из 7
El Dron
Mihalych78 писал(а):

покажеш мне пречисленные ино со стойками в 120 и 140 тыщ прорбега и не только по асфальту - будеш крут.


в таких случаях стоит добавлять, что у соседа/роцтвенника развалилось кпп на лексусе, которая стоит как весь твой таз целиком. придает выразительности Good
Mihalych78 писал(а):

там, а не тут моцк ипи

ПС Че закипишил то?


да умиляет просто твоя доказательная база.
ты не отвлекайся, тащи еще сцылок- хороших и разных, а то вдруг еще не все тазоводы осознали абсолютную безисходность своего выбора. nea
Mihalych78
а у меня 99 96 годв была. Там стойки стока и прошли Good
за себя говорю

про доказательную базу будеш прокурору рассказывать если припрет, а я за то что железка она и есть железка

тока с одной в сервис чуть что едут, а другую кувалдой в гараже между возлияниями правят и жалуются

вот и все.
El Dron
Mihalych78 писал(а):

про доказательную базу будеш прокурору рассказывать если припрет


прокурор это твой родственник штоль?
Mihalych78 писал(а):

тока с одной в сервис чуть что едут, а другую кувалдой в гараже между возлияниями правят и жалуются

вот и все.


даа, мощщь твоих стереотипов впечатляет..
Цифра
Mihalych78 писал(а):


эт ты сам таксчитаеш? говори за себя.
а вот на 2000 км пробега помпу зашумевшую в фирменном сервисе не найти и предложить с месяц так поездить - это Рено.


Говорю за себя. Менял по гарантии помпу на Логане. Помпа была на складе в наличии.
Mihalych78
Hexff
а у товарища - не нашлось.
у тебя тоже на 2000 зашумела?
Цифра
Mihalych78 писал(а):

Hexff
а у товарища - не нашлось.
у тебя тоже на 2000 зашумела?


На 3 тыс км. Посвистывала на горячую. Я еще в отпуск съездил, где-то на 6 тыс. поменял. Больше за 3 года ничего не было, только ТО.
Mihalych78
щас специально у приоровода на работе спросил про эксплуатацию
за почти 2 года - тока за уровнем незамерзайки следит. Все остальное - ТО у диллера в сервисе.
Доволен як хохол в коптильню сторожем пристроившийся Smile

Вобщем - хрен редьки не слаще hehe
O Michl
Mihalych78 писал(а):

за почти 2 года - тока за уровнем незамерзайки следит.


А солько он проехал за эти почти 2 года ? 10 тысяч ? 20 ? 30 ?
Думаю , в этом весь секрет довольности . Smile
Mihalych78
65 кажется
весь секрет довольности - в плановом ТО у диллера
а не у дяди Васи под мухой
Mihalych78
bboyan ???
Цитата:

Цены на кроссовер Dacia Duster не радуют

Опубликованные цены на новый кроссовер Dacia Duster, выполненный на базе Renault Logan, удивили, но не очень приятно. 13 500 евро необходимо выложить за самую дешевую переднеприводную комплектацию с бензиновым мотором 1,6 л. А если под капотом стоит дизельный двигатель объемом 1,5 литра, то за этот автомобиль необходимо доплатить еще 3 тысячи евро. Цены на полноприводный кроссовер не сообщаются.


http://www.gazeta-a.ru/news/mir_avtomobilei/2010/02/16/ceni_na_krossover_Dacia_Duster_ne_radyut/
O Michl
Mihalych78 писал(а):

весь секрет довольности - в плановом ТО у диллера


Плановое пинание по колёсам у дилера на новой машине
за 5 штук рублей - это конечно да !
Mihalych78 писал(а):

65 кажется


Ну вот дальше и начнётся самое интересное . Хотя , конечно ,
с определённой степенью вероятности , но никак не меньше 50 % .
Mihalych78
Цитата:

Плановое пинание по колёсам у дилера на новой машине
за 5 штук рублей - это конечно да !



ну, не все диллеры одинаково полезны
Breamberg31
дело имхо не характере косяков, а в их количестве.

каждый владелец с косяком создает вокруг себя ауру недовольства. так через сарафанное радио и формируется общественное мнение.

по приорам главный косяк - ролик! про него мне уже все уши прожужжали.
и кстати официальный дилер советует не менять его по гарантии, а поездить так (пока она не кончится, гыгы)

по логанам - авто массовый, высокий уровень дефектов неминуемо просочился бы в массы. но он пока не чувствуется.
Mihalych78
странно что про дефекты окраски логанов и рулевую рейку я и так слышал, а про косяки приоры вообще ниче не знаю

и не потому что логан мне не нравится, а приора нравится - ровно. у обоих и преимущества и недостатки.
А вот русская черта - купить хоть что то от туда и нахваливать -это да Smile а недостатков нет, так -мелкие дефекты. но теже дефекты у наших - геноцид русского автолюбителя hehe


вобщем о чем вещают с телевизора всякие Комеди-клабы, наши раши, топ гиры и прочая, о том и поем.
Ultimateuse
Это все наследие совка. Тотальный дефицит и заграница. Это пройдет лет через 10-15. Smile
El Dron
Mihalych78 писал(а):

А вот русская черта - купить хоть что то от туда и нахваливать -это да


это токо к лохану преминимо, к преоро, канешно не, там все почесноку?
Mihalych78
да ну вас
с вами серьезно, а вы писки мерите Smile
лучше ужо по теме
Breamberg31
а все потому что едешь себе на работу, снег мокрый валит.
вдруг хлоп - дворники остановились посреди лобового.
оказывается гаечка открутилась на валу моторедуктора.
влом законтрить что ли? а долезть до нее - жабо надо снять.

а жабо все по бокам потресканое, потому что конструктора сопромат в школе не учили.

потом домой уставший в темноте приезжаешь - а из-под машины лужа воды. тосол? масло? тормозуха? ффух, всего лишь незамерзайка - бачок лопнул по шву.

мелочи? мелочи. но происходят они в самый неподходящий момент, и если чел не такой фанатик как я (или просто руки не оттуда растут) - то он придет в ужас от таких мелочей.

Это я себя еще счастливчиком считаю, а у знакомых людей термостаты клинят, двери отваливаются.
на новой калине потек сальник распредвала - 1,5 литра масла наружу., потом тосол сочился бессовестно. а другого тосол контроллер залил.
у третьего на приоре из-за польского ролика грм капремонт случился. кстати, после визита к офдилеру, который криминала не нашел\

так что дело тут не только в нашем/не нашем.
имидж "нашего", и в частности вазовских машин создавался десятилетиями
и во многом он заслуженный!
Mihalych78
а у друга на мегане во время гарантии в первое ТО стойки меняли. 2 раза за 3 года меняли ступичные подшипники и сейчас в 3 раз хочет менять опорники.
а товарищ про соседа сказал, то же за меган - 2 раза стеко\лоподъемник меняли. оба раза 15 тык отдавал Smile

а у друга, который мне ссылку на форум логановский дал - жопу при торможении заносит. Дефеккт так и не устранен, потому как не найден Smile
а еще рейка стучит сильней чем в моем сарае. ему сказали что раз взял версию без ГУРа, так и ездий - французская конструктивная особенность.
да, еще и глушак через год менял - под гарантию кстати не попадает Smile

у кого писка толще? hehe
Breamberg31
у тойоты толще всех по-любому

спор имхо бесполезный, рынок всех рассудит.
Mihalych78
Breamberg31
+1000
или повезло или нет.
VM
Вот какое чудо готовит нам хРено!
http://autorambler.ru/journal/news/09.04.2010/560958850/
Осталось два года подождать! pst
мим
VM писал(а):

http://autorambler.ru/journal/news/09.04.2010/560958850/


Фотошопом пользоваться даже нормально не умеют hehe
Pavel_MSK
мим писал(а):


Фотошопом пользоваться даже нормально не умеют hehe



В реальной жизни машина еще более уродлива? hehe
VM
мим писал(а):

VM писал(а):

http://autorambler.ru/journal/news/09.04.2010/560958850/


Фотошопом пользоваться даже нормально не умеют hehe



Вот эта фраза г-на демаршелье тоже улыбнула Smile
====
Как сообщил вице-президент, буквально на днях получены результаты серьезных исследований, проведенных в Европе, на предмет определения самого надежного автомобиля. Максимальное количество звездочек в этом рейтинге получили японские марки, а сразу следом за ними – именно LOGAN.
====
т.е. M-B и прочие VW нервно курят в сторонке по надежности.
Врет и не краснеет.

Эх, да ладно.
З.Ы.
Все это от демаршелье полная фигня!
У меня вот на Кале седня лампочка давления масла загорелась в повороте. Razz Вот это новость!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы