Страница 2 из 2
marseal
Если Вас действительно интересует ответ на этот вопрос, то прогуглите строку:
Valmer писал(а):

сколько процентов населения получают прибыль от "ВАУЧЕРИЗАЦИИ"


может что и нагуглите.
Вот бы встретить чела, который сдал авто и купил новую за ваучер. Поспрашать, что да как....
marseal
OldFeld
Вот он -- тот случай!!!!!
Только рано он купил новую! По чем ща новые 2104? Изменят ли цену "за ваучер"? Если он еще и продаст тот который купил "к зиме", у него будет ваще новый атомобиль, савсем бесплатно. Это, наверное, единственный вариант, который я не предусмотрел. Продать за ваучер "ведро с болтами" и купить, что-то на подобие ВАЗ 2104, 2105. Может так кто-то и поступит.
Лично меня этот вариант не устраивает
Mihalych78
Цитата:

Так вот ему хачи за нее предлагали аж (не падайте) целых 5 000 рублей!!!
Ну и почему бы ТАКУЮ машину не сдать за ваучер?



потому что тебе не денег дадут, а путевку в кабалу на пару-тройку лет hehe
marseal
Если на пару-тройку -- это действительно кабала!
Ninja
marseal писал(а):

и в глубине души, посочувствовать человеку, который её купит. Он тоже будет зарабатывать деньги и тратить их на ремонты.
По вашим немногочисленным отзывам можно сделать вывод, что мало кто собирается учавствовать в этой акции.



Похвально, что человек думает о следующем хозяине продаваемой машины... Честно говоря, такое очень редко встречается.

А по поводу очередного лохотрона - я бы не стал участвовать. Поэтому не стали ждать и продали Оку прошлой осенью, пусть лучше она откатает до конца у хорошего человека. Долго я выбирал покупателя... Smile Нашёлся аж из г. Тейково, Ивановской области.

Если у Вас есть возможность оставить машину себе - так и сделайте. И прикупите вторую...
Вячеслав Л
В некоторых публикациях проскакивала инфа, что после получения бумажки с написанной виртуальной суммой 50000, по окончанию года придет другая бумажка из налоговой на уплаты подоходного налога 13 процентов.
А это живые 6500 руб.
Можете прокомментировать?
Биг804
Вячеслав Л писал(а):

В некоторых публикациях проскакивала инфа, что после получения бумажки с написанной виртуальной суммой 50000, по окончанию года придет другая бумажка из налоговой на уплаты подоходного налога 13 процентов.
А это живые 6500 руб.
Можете прокомментировать?



Вычет по машинам 120тыр или около того, с этого налог не платится...
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Я лично считаю что вся эта акция для весьма неширокого круга людей - для тех, у кого именно остались авто такого года и которым могут дать кредит на приобретение авто... а соответственно кому могут дать кредит,значит должен быть какой-никакой стабильный заработок для этого.Ну совершенно старые машины все же у тех,кто не может себе позволить экономически приобрести новую авто и всеми силами поддерживают авто в рабочем состояние...и предлагая такую заманчивую акцию, государство просто вынуждает на оставшуюся сумму кредита оформить кредит,потому что по другому никак... лишних 200х тыс в кармане у работяг не валяются...а любой кредит,тем более на такую сумму - кабала...будешь сидеть на хлебе и воде лишь бы выплатить этот кредит за авто... а ведь еще надо кушать ,детям помогать...государство это вряд ли будет делать... nea А все же у кого есть небольшие свободные суммы денег , то они наверняка меняют периодически авто, потому что могут себе позволить и эта программа им особо погоды не сделает...поэтому считаю что не все так просто как нам говорят по телевизору... много подводных камней... В нашем регионе сразу после программы немного возросли цены на ваз.... в итоге чистой прибыли получишь 30 -40тыс... nea а если еще и каско в обязаловку входит, то считай сдаешь машину бесплатно сдаешь...
alisaman
marseal писал(а):

OldFeld
По чем ща новые 2104?


я вас разочарую, новых их не производят с концы 2008 года, если не ошибаюсь.

ну а если по теме, то я свою старую 99 сдал и пятнашку брал в кредит по гос. программе. у меня всё гладко прошло.
К СТАТИ: от налога сертификат освободили.
perun666
вот такой вопрос
есть М-2140 ессно старше 10 лет, и в собственности более 1 года.
находиться "слегка" в нерабочем виде(10 лет в гараже без присмотра)...
ну и по необходимости снималися запчасти...типо карбак, юбка, бампер...

можно такое авто сдать или как?
Mihalych78
можно, в автосалон тока дотащи
perun666
а примут точно?
просто эвакуатор до места утилизации примерно 5 к.р. стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы