Страница 1 из 1
Hemo
Собственно проблема с ними. В последнее время начал замечать что они сами опускаются в течении нескольких дней на 1-2 см (видимо от наших любимых дорог). На передних реечные стеклоподъемники, поэтому тут все крепко...ну а задние с ручками.
Есть какое-нибудь решение этой проблемы???
Dsoftgroup
ризинкой к чему то ручки цеплять Pardon у самого опускаются... а еще какие то подкладки под сами ручки поставить можно, что б не особо скользило
pashu86
у меня ничего не опускается, а у вас механизм по-ходу износился )
Hemo
pashu86 писал(а):

у меня ничего не опускается, а у вас механизм по-ходу износился )


машине 6 лет - за все время можно на пальцах показать сколько раз опускали задние стекла
Yaffet
Hemo
Весла переставь, чтобы вниз смотрели, или параллельно земле, но таким образом, что для того, чтобы опустить стекло нужно было весло сначала вверх крутить.
Miguelle
Yaffet писал(а):

Весла переставь, чтобы вниз смотрели, или параллельно земле, но таким образом, что для того, чтобы опустить стекло нужно было весло сначала вверх крутить.


Так пассажиры ломают их коленками.
А вообще проблема такая есть. Бывает перед мойкой забываешь проверить, и в салон воды нальют.
SN@p
+1 На заднем левом такая же проблема. Все никак не доберусь переставить ручку по другому, т.к. опускается из-за нее однозначно.
Hemo
SN@p писал(а):

+1 На заднем левом такая же проблема. Все никак не доберусь переставить ручку по другому, т.к. опускается из-за нее однозначно.


Вот и у меня как раз на заднем левом, правый без нареканий
Dsoftgroup
ручки можно поставить на 11 часов(или на час, не помню в какую сторону крутить нужно) , они весом будут стекла вверх держать
SN@p
Dsoftgroup писал(а):

ручки можно поставить на 11 часов(или на час, не помню в какую сторону крутить нужно) , они весом будут стекла вверх держать


Вот так и хочу сделать. Сейчас левая ручка на 3 часа стоит и опускает стекло. сволочь.
Кстати, ручка просто сдергивается или чего-то откручивать надо?
Evo15
вообще то ручки ставте так,чтобы коленьми в них не упираться.Про открытие окон самопроизвольно,чесно,первый раз слышу на зубилках))У меня на задних дверях ручка на левой двери стоит как бы на 13.00,а на правой двери на 11.00,ето если сидеть на заднем диване.
Hemo
мне конечно не сложно - переставлю ручку, но думаю это не решит проблемы. У нее вес 50 грамм - на что она может повлиять? Даже если ее вообще снять - ситуация не изменится. Так что это все очень сказачно.
Думаю может чего в самом механизме подтянуть?
Andy K
Пассажиры коленями задевают. Заметил- езжу один -все нормально. Прокатил кого сзади-стекло чуть приопущено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы