Страница 1 из 1
NEO-404
Здравствуйте.
Суть проблемы такова:
Задолбал меня старый карб окончательно, решил поменять, заодно поставить не сток а 24х26 (спорт).
Купил, поставил.... настроил холостые всё норм. Пробная поездка выявила косяки на средних оборотах... в р-не 2-3 тысяч если ехать, дёргается, если тапку в пол дать, едет хорошо... разгоняется на ура.
Разбирать нельзя - гарантия. Единственное, что решил сделать - фильтр посмотреть. Открутил - а там пробитый фильтр с дыркой 2 мм и стружка металлическая. Ну, думаю, засорился гтж 1 камеры. Поехал в магаз, поменял. Взял тоже 24х26. Поставил - та же проблема.
И вот спрашиваю, мож чё-то я просмотрел?
Этот карб нормально вообще работает на сток движке? или он для варианта всегда тапка в пол? продавец сказал, что должно быть нормально.
УОЗ под него какой должен быть? у меня -4 градуса стоит.
Помогите срочно!
спасибо.
NEO-404
да... на старом такой проблемы не было, была другая
kazak1102
NEO-404
А чё здесь спрашиваешь...? Народ карбовый в теме по карбам тусуется...
NEO-404 писал(а):

в р-не 2-3 тысяч если ехать, дёргается, если тапку в пол дать, едет хорошо...


Похоже, бедная ГДС1... Как вариант, уменьшить ВЖ1 на 1 шаг, если низа достойные... Если низа слабоваты, увеличивать ТЖ1 ДО 115-117,5... Токо как, если гарантия...?
У меня движок стоковый, отлично работает 24/24... У 24/26 верха лучше... УОЗ у меня около 8 гр... Единственное, что ты можешь сделать, так УОЗ выставить, из-за дурацкой гарантии... Не люблю я гарантии...
Про твой спорт в той теме тоже есть человек, с твоим опытом... Он перебрал какрб по-своему... Возможно, проблемы в МД...
NEO-404
да, поменять жиклёр я не могу. попробую зажигание выставить пораньше... что получится.
что такое МД?
Sonauto99
NEO-404
Цитата:

что такое МД?


Малый диффузор.
Поехали туда: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4421079#4421079
kazak1102
Цитата:

Про твой спорт в той теме тоже есть человек, с твоим опытом... Он перебрал какрб по-своему...


Это кто за мастер?
NEO-404
Sonauto99 писал(а):

что такое МД?

Малый диффузор.


точно. чё-т не допёр сразу. уже перебрался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы