Страница 1 из 2
FHR
Мне после операции прописали таблетки, дорогие, но сразу не смог купить. Купил позже, сразу в аптеке проглотил три штуки чтоб поскорей подействовало, на работе одел очки и почитал инструкцию.
Цитата:

Прием не более 1шт. за 8 часов. Побочный эффект от передозировки: обильное слюновыделение, потовыделение, спонтанная дефекация и мочеиспускание,...


дальше писать не буду чтоб не забанили модераторы Shocked
Тут коллеги позвали покурить, в несколько ультимативной форме заявил что вчера бросил cnk .
Наша разведенки Рита уже третий раз предлагает попить чайку Drinks or Beer (черт дернул на 8 марта послать ей СМС "Позд-ю" -для нее это равносильно что позвал под венец, чувствую что аргументы уже кончаются (отказа от чаепития) остается только на х...й послать! ghr
Народ, выручайте как обьяснить коллегам что мне охота побыть одному.
dorinspector
FHR писал(а):

Народ, выручайте как обьяснить коллегам что мне охота побыть одному.



скажи что плохо чувствуешь

или чеши в сортир и сиди там
V1T
FHR писал(а):

Народ, выручайте как обьяснить коллегам что мне охота побыть одному.


ну так всем и скажи - что сегодня может быть спонтанный понос pst все свои..все поймут pst
Moggucci
FHR писал(а):

проглотил три штуки чтоб поскорей подействовало



ROFL ROFL ROFL
parovozik
Dron_spb
supercool

Я так слабительное хавал... положено 1 шт, сожрал колесо, час прошел - тишина, еще одно и еще час - тишина... ТРЕТЬЕ сожрал и еще полчаса - тишина.
Ну думаю - шляпа... и спать завалился.... в час ночи на реактивной струе к белому другу подорвался и до 7 утра тусил там.... 2 книжки успел прочитать и трехдневную норму подливы произвести.
cugra
побочные эффекты обычно проявляются у одного из 100 примерно человек Smile
Evgen78
Все логично, началось слюнотечение- разведенка Рита подумала, что ты на нее слюни пускаешь, и срочно зовет на палку чая.
mr1
FHR писал(а):

как обьяснить коллегам что мне охота побыть одному


Дай им эту ветку почитать )
S597SMRUS
а че мудрить то.Скажи сожрал, не читая инструкцию, пару лишних колес.Теперь в любой момент возможна спонтанноая дефекация hehe 63 .Думаю поймут Smile Wink
Evgen78 писал(а):

Все логично, началось слюнотечение- разведенка Рита подумала, что ты на нее слюни пускаешь, и срочно зовет на палку ча


hehe 63 Good
ЕвгеничЪ
покажи коллегам инструкцию... подчеркни фломастером побочные действия...
Evgen78
Афтар ты хде, борешься с побочными эффектами?
И хде фотге Риты?
Тоха Купчинский
Аффтор сейчас на работе, весь в слюнях, вспотевший, стоит в луже ссанья, из попы какашки валятся, объясняет Рите, что он не хочет на ней жениться и почему Smile
FHR
Отставить смех...ечки lol1
на карту поставлена честь и доблесть ЛОЛовца gpn
кстати дочитав весь спектр побочек ужаснулся (а мне их еще месяц пить), такое ощущение что выпив ртути последствий меньше на порядок Confused .
Пока держусь, как лорд Байрон сижу напряженно вглядываясь в монитор, в животе слегка урчит... Yeah
Цитата:

И хде фотге Риты?


-зачем, она ж мне просто чаепитие на работе предложила, вы чо на работе чаи не гоняете?
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

в животе слегка урчит...



а через минуту как фукнет из жопы фонтан внезапный, и всё cry
Тоха Купчинский
FHR

Приготовь фотик на всякий случай Smile
FilmFilmFilm
автор, как называются колёса? пацаны тут не верят)))

вот за персик я тебе могу рассказать...проносит за 5 минут. а за твои колёса---это же надо проверить)
Evgen78
Развивая тему...

FHR
Цитата:

автор, как называются колёса?


нейромидин
Michail_09
FHR писал(а):

...предлагает попить чайку...


Автор, спасибо! Напомнил, что чайник поставил кипятиться, а сам в инет. Так что польза от таблеток есть все же.
S597SMRUS
FHR писал(а):

-зачем, она ж мне просто чаепитие на работе предложила, вы чо на работе чаи не гоняете?


а вдруг найдется ЗДЕСЬ герой и подменит тебя в ЗАГСе Wink hehe
Potap
FHR писал(а):

нейромидин


Тю на тебя. Прочитай побочные эффекты хотя-б для банального цитрамона - тебе твои таблетки детским лепетом покажутся.

FHR писал(а):

она ж мне просто чаепитие на работе предложила, вы чо на работе чаи не гоняете?


Ага, чаепитие, как-же, главное не забыть в аптеке чонить к чаю прикупить ROFL
zmey999
FHR писал(а):

Мне после операции прописали таблетки, дорогие, но сразу не смог купить. Купил позже, сразу в аптеке проглотил три штуки чтоб поскорей подействовало, на работе одел очки и почитал инструкцию.

Цитата:

Прием не более 1шт. за 8 часов. Побочный эффект от передозировки: обильное слюновыделение, потовыделение, спонтанная дефекация и мочеиспускание,...


дальше писать не буду чтоб не забанили модераторы Shocked
Тут коллеги позвали покурить, в несколько ультимативной форме заявил что вчера бросил cnk .
Наша разведенки Рита уже третий раз предлагает попить чайку Drinks or Beer (черт дернул на 8 марта послать ей СМС "Позд-ю" -для нее это равносильно что позвал под венец, чувствую что аргументы уже кончаются (отказа от чаепития) остается только на х...й послать! ghr
Народ, выручайте как обьяснить коллегам что мне охота побыть одному.



так риту то того или нет ?
Лежандр
Ну таки что? Таблетки наконец подействовали? wwow
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну таки что? Таблетки наконец подействовали? wwow


Ты посты ТСа читал? Его до сих пор не отпускает.
Либо он подсел на них и жрёт их уже восьмой год Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы