Бюджетные мафоны Хелп! знаю что не сюда но нужно срочно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бюджетные мафоны Хелп! знаю что не сюда но нужно срочно Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 11:12
Нужно купить другу мафон в районе 2600

анализ рынка показал

Мистери
Проложи
Лада
Панасоник
Супра

Оч интересует надежность и глюкавость последней поскольку только в ней усб порт. То что все енто овно я знаю но нужна надежная балалайка поентому если можно раскажите как каждый по качеству надежности и звуку. И кто производит

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 11:39
Velas глянь
у меня 2 года такой работал, пока после удара в корму о мою коленку не сломался hehe

и звук не плохой и не глючит

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 11:41
панасоник либо кенвуд, осталное из списка хз че.....
#4:  Автор: StarScreamОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 11:54
Мистери! rlzz
Уже как год пашет...звук очень хороший gpn
Ладовская однозначно нет. советую сразу вычеркнуть из списка

Последний раз редактировалось: StarScream (12 Марта 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 11:55
У меня панасоник за 2тр никогда не глючил и звук вполне приличный, только usb нету жаль
#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 12:08
УРАЛ
#7:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 12:13
zmey999
пионер, сони, jvc остальное ИМХО не стоит дарить.
сони в районе 3 т. вполне, помоему даже с usb можно найти.

#8:  Автор: сява 74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 12:44
Бери мистери у него там разъем под флешки есть да и поет нормально вечером модель скину если коробка осталась и фотку
#9:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 14:35
Я занимаюсь профессионально ремонтом аудиоаппаратуры в сервисном центре так вот бери либо пионер,сони,панасоник.Остальное не советую сборка у них внутри просто г@$но.
#10:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 14:42
невздумай брать хюндая бюджетного,покрайней мере знаю трех человек которые через год эксплуатации выкинули их изза постоянных глюков, я б взял,что нить из пионеров,сонь,или панасов
#11:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 14:52
Если честно пионер самый лучший выбор был бы у него самое быстрое быстродействие да и качество на высоте несмотря на бюджетность они делают качественно хоть за2500 хоть за 25000.
#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 14:56
вот еще пять копеек вставлю

когда покупал Велас - был ограничен в средствах. Знакомый продавец сказал что в именитых марках за эти деньги лазера в бащке на год хватает. И тут я вспомнил что у пацанов в дешевом Пионере и Панасе и правда через год уже почти диски не читало.
Вот и взял этот велас. Звук не плох, меню удобно
гляков не было. Читал через 2 года все подряд

#13:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:06
Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.
#14:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:36
mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.

#15:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:43
Да у пионера есть такой загон что диски перестает выдавать нормально но он устраняется очень легко и довольно быстро и надолго да впринципе вовсех магнитолах дисковых есть такая тенденция это в порядке вещей обычно в семерках в класике и самарах магнитолы перестают диски отдавать а все это связано с пылью в салоне была до этого у меня восьмерка так приходилось магнитолу раз в полтора месяца летом чистить а взял двенарь через полгода эксплуатации той же магнитолы лето вытащил чуть чуть пыли было посравнению с восьмеркой по чистоте небо и земля а вообще надо за любой техникой следить и все будет нормально работать. Smile
#16:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 16:20
БРИЧКИН писал(а):

Я занимаюсь профессионально ремонтом аудиоаппаратуры в сервисном центре так вот бери либо пионер,сони,панасоник.Остальное не советую сборка у них внутри просто г@$но.


Если разобрать все эти"хундаи\прологи и иже с ними" модели - внутри окажется одна и таже начинка. ВСЕ ОДИНАКОВОЕ только панелька другая.
ИМХО. Дживиси-б взял.

#17:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:31
olbr писал(а):

сони в районе 3 т. вполне, помоему даже с usb можно найти.


Sony порядка 2800 р. Цена качество супер!!! Была такая доволен.
Sony c USB порядка 4500 р. Тоже пользовался. Все в поряде.

#18:  Автор: xolОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:32
вазег писал(а):

mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.

И как это лечится Wink

#19:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:57
Videovox - родственник купил за копейки с USB и флэшкой летом дешевле 2 т р непомню точно сколько
Доволен

#20:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:59
Однозначно брать или с ЮСБ, или с слотом под карту памяти. Какие нафиг диски? 21 век на дворе... Мне нравился блаупункт, радио + слот под карту памяти, и все дела Smile
#21:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 19:03
xol писал(а):

вазег писал(а):

mr1 писал(а):

Пионер не бери, он через полгода перестанет диски наружу выталкивать.

Излечимо за 15 секунд.

И как это лечится Wink

Возьми влажную салфетку. оберни ею ненужный диск. всунь диск не выпуская из рук гдето напловину в деку и держи. услышишь гудение моторчика привода. несколько раз так поделай меняя салфетки. привод очистица и ещё полгода можно брынчать.

#22: Re: Бюджетные мафоны Хелп! знаю что не сюда но нужно срочно Автор: Андрей_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 19:27
zmey999 писал(а):

Нужно купить другу мафон в районе 2600

анализ рынка показал

Мистери
Проложи
Лада
Панасоник
Супра

Оч интересует надежность и глюкавость последней поскольку только в ней усб порт. То что все енто овно я знаю но нужна надежная балалайка поентому если можно раскажите как каждый по качеству надежности и звуку. И кто производит



Сгоняй в "Снежный барс" на перекрестке Свердловский - Коммуны. Там есть Clarion-ы бюджетные и с USB а так из перечисленного ничего бы не брал. У отца в машине Clarion DB568RUSB играет даже без усилка на ура. У самого кларик процессорный не жалуюсь.

#23:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 21:51
а кенвуд - это бюджет? мне кенвуды нравятся, надежные попадались Good
#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 21:53
назвал аффтар марки, а мы как обычно.... Smile
#25:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 22:00
Mihalych78
то не интересно, надо запустать автора так, чтобы купил вообще Урал Wink
Кстати, а Урал ConceRT еще делают?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU