Май. Одесса. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#51:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 14:45
Гаврилыч
тогда в Белгород-Днестровском тоже замок, хоть и зовется крепостью. ибо есть и мост, и жилые помещения и территория внутренняя приличная...
но мне все равно - крепость или замок, абы симпатишно было и не жарко и не холодно Smile под вечер наколупаю фоток Б-Д и Каменца именно города, то что есть... могу еще Умань сбросить несколько фоток...

#52:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:40
grehov писал(а):

Гаврилыч
тогда в Белгород-Днестровском тоже замок, хоть и зовется крепостью. ибо есть и мост, и жилые помещения и территория внутренняя приличная...
но мне все равно - крепость или замок, абы симпатишно было и не жарко и не холодно Smile под вечер наколупаю фоток Б-Д и Каменца именно города, то что есть... могу еще Умань сбросить несколько фоток...




По Б-Д не стоит, я эту крепость знаю лучше некуда, поскольку жил долгое время в этом городе.
По остальным было бы интересно поглядеть.

#53:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 03:11
Приступим. Умань, Софиевский парк. 2 мая 3009 года. дождь шел весь день с утра и до вечера. промокли и продрогли как... суслики... но нас не испугать... реально, чтоб походить по парку заглянуть во все уголки надо часов 5-6... парк построен по мотивам др греческих мифов... графом Потоцким для своей жены Софьи, которая была любовницей...(список).. Smile
начали: "Лебеди летят над..." не... тут они плавают lol1

фонтан на нижнем пруду:




нижний пруд сверху




#54:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 03:26
дальше


толпа разных статуй - нет смысла все выкладывать...

маленький камушек... привезли издалека...

как бы все по Умани... там еще куча фоток деревьев и т.п. но не сильно интересно... интересно когда гуляешь, тишина, свежий воздух, шум водопадиков, фонтанчиков, клумбы и т.п. парк отдыха... supercool
щас попробую Каменец асилеть...

#55:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 04:30
Каменец-Подольск и Хотин. фестиваль "Терра инкогнита" в Каменце...
Хотин

внутри



подвал


это на крепостной сене. перед ней надпись - "не лазить! возможно обрушение - стенам 500лет!!! " ага.. так никто и не полез... слева еще не сильно страшно упасть - там метра 3 и уступ, а потом метров 5-10 и земля... справа - лететь как с 5 этажки до обрыва а потом катиться через кусты к реке...


переход через речку тропинка шириной 30-50см.. до воды а5 несколько метров... но нормальные герои всегда идут...




были еще фото валов крепостных.. но чета пока не нашел - мож потом...
дальше - Каменец, начало фестиваля. "по знакомству" попали в лагерь участников. фотографируемся. пьем едим смотрим Good атмосфера непередаваемая...
Вид замка из старого города

Участники:поляки,чехи,французы,молдаване,россияне,украинцы...



участвуем тоже lol1



утро... старый город




машина времени в действии:


в городе водятся драконы



гарпии

один из нижних мостов... шатается прикольно. до воды можно достать рукой

верхний мост снизу

водопад таки с радугой... фоткались все Good

домики внизу, в нижнем городе


так... пока спать... всего около 1500фоток... завтра буду заливать на файлообменник. выкладывать??? если интересно.... хотя тема про Одессу hehe

#56:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 10:19
Good Замечательные фотки. Респект. Drinks or Beer
#57:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:11
grehov

Каменец заинтересовал Smile Гранд мерси за экскурсию Smile

#58:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 02:51
Тираносгавриктолько стоит учесть, что фестиваль там в начале октября... а так это обычный городок с замком и т.п.
еще фотки хочите??? Smile

#59:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 10:49
grehov
Хочим! но через файл-обменник Smile




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU