Страница 1 из 1
Bedrik
хочу поставить пружины с занижением, какие лучше? посоветуйте...
gogan
чем отличаются пружины сс20 на 16кл.от 8кл.
pvs_sem
gogan
жесткостью
gogan
pvs_sem писал(а):

gogan
жесткостью

какие жоще
GROMO
gogan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245096&highlight=
Твоё же детище ! Чё сомневаешься ?
gogan
GROMO писал(а):

gogan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245096&highlight=
Твоё же детище ! Чё сомневаешься ?

просто мне впарили узлы с пружинами 16кл.а у меня то тачка 8кл.
GROMO
http://autosystem.ru/index.php?id=50&start=0
SS - 20 не определяет 8 и 16 v!
gogan
GROMO писал(а):

http://autosystem.ru/index.php?id=50&start=0
SS - 20 не определяет 8 и 16 v!

заглени в раздел (модуль сс20 и пружины сс20)чё скажешь?
dmitr033
GROMO писал(а):

SS - 20 не определяет 8 и 16 v!


Фигня - разделяет. У меня 1.6 при 8 клапанах, я поставил пружины для 16 клапанных 2110, они более жесткие, 3-ий год пошел жесткой эксплуатации - никакой усадки, очень доволен. К глубокому моему сожалению СС-20 сняли из плана производства задние пружины для 2111 "грузовичок", а то бы я их и поставил.
Snejno 010
На сколько я знаю СС-20 по высоте абслютно стандартные пружины, если хочешь занижения, то брать надо по бютжету.
oxide21102
SS20 разделяет пружины по жесткости для 8 и 16 V .
Сам имел неосторожность вкрячить на 8 V на перед ФОБОСЫ которые длля 16 V получилась такая ж#@а,морда задралась как у джипа , мажину х*р прожмешь и на каждой кочке аморты стали в отбой долбить что есть дури.
Сейчас уже заказал пружинки SS20 для 8V ,жду теплой погоды для установки.
GROMO
gogan писал(а):

заглени в раздел (модуль сс20 и пружины сс20)чё скажешь?


Скажу что - да ! Хорошо что я себе не сс20 ставил, а тоб vst
gogan
GROMO писал(а):

gogan писал(а):

заглени в раздел (модуль сс20 и пружины сс20)чё скажешь?


Скажу что - да ! Хорошо что я себе не сс20 ставил, а тоб vst

ну и хули я в жопе оказался чтоли чё блин теперь делать?
gogan
dmitr033 писал(а):

GROMO писал(а):

SS - 20 не определяет 8 и 16 v!


Фигня - разделяет. У меня 1.6 при 8 клапанах, я поставил пружины для 16 клапанных 2110, они более жесткие, 3-ий год пошел жесткой эксплуатации - никакой усадки, очень доволен. К глубокому моему сожалению СС-20 сняли из плана производства задние пружины для 2111 "грузовичок", а то бы я их и поставил.

загляни на сайт сс20 есть у них пружины зад. 2111
gogan
я просто к чему эту тему треплю,собираюсь зад менять и вот теперь думаю какие тудой пружины пихнуть чтобы так сказать не нарушить симетрию,кто шарит откликайтесь gpn
GROMO
gogan писал(а):

ну и хули я в жопе оказался чтоли чё блин теперь делать?


Почему в опе ? Ты же перед поставил уже ? Что не отписался по высоте ?
gogan
GROMO писал(а):

gogan писал(а):

ну и хули я в жопе оказался чтоли чё блин теперь делать?


Почему в опе ? Ты же перед поставил уже ? Что не отписался по высоте ?

поставил с проставками(просто подумал если производитель говорит ставь значит они шарят)высота поучилась как у тебя на фото,вот теперь думаю или снимать проставки(хотя в лом заморачиватся)или зад делать выше.
GROMO
gogan писал(а):

поставил с проставками(просто подумал если производитель говорит ставь значит они шарят)высота поучилась как у тебя на фото,вот теперь думаю или снимать проставки(хотя в лом заморачиватся)или зад делать выше.


Говорил же тебе , просто я то наступал на эти грабли и мне теперь тоже влом заморачиваться! Снимать полюбому буду , выглядит - ужас! (ИМХО)
gogan
GROMO писал(а):

gogan писал(а):

поставил с проставками(просто подумал если производитель говорит ставь значит они шарят)высота поучилась как у тебя на фото,вот теперь думаю или снимать проставки(хотя в лом заморачиватся)или зад делать выше.


Говорил же тебе , просто я то наступал на эти грабли и мне теперь тоже влом заморачиваться! Снимать полюбому буду , выглядит - ужас! (ИМХО)

признаю!!баран я бестолковый.а прикинь когда летнюю резину поставишь.так что тоже снимать буду cry
GROMO
gogan
ЖДЁМ тепло ! ppc
Всё бы ничего , да вот только развал не хочеться делать ! cry
Alien2112
Ставь Айбахи с занижением 15 (без занижения не делают), я себе поставил в 2005 году, пробег 145 тысяч - усадки нет, по высоте ниже машинка чем сток, за локеры не цепляет (при полной нагрузке)
gogan
GROMO писал(а):

gogan
ЖДЁМ тепло ! ppc
Всё бы ничего , да вот только развал не хочеться делать ! cry

нехоца,но придётся
IAmRock
Alien2112 писал(а):

Ставь Айбахи с занижением 15 (без занижения не делают), я себе поставил в 2005 году, пробег 145 тысяч - усадки нет, по высоте ниже машинка чем сток, за локеры не цепляет (при полной нагрузке)


Можешь фото выложить (если не внапряг) и описать как оно, мягче или жестче? И с какими аммортами в паре работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы