Страница 17 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Мадам Брошкина
Тираносгаврик писал(а):

Мадам Брошкина
о чём вы? о какое голове на плечах у молодняка?


помятуя свой юный возраст никто ни меня ни парней не заставлял ни пить ни курить . Хотя и баловались этим . Сейчас ничего не изменилось . Как себя поставишь так и будут к тебе обращатся.
Надо лечить причину а не следствие
ТИМУP писал(а):

А в теме все опять свели, что запретить алкоголь надо потому что малолетки бухают.
А я как взрослый человек почему должен от этого страдать? я их не спаиваю, бухло им не покупаю.
Надо их оградить от алкоголя, а не меня.


+1
за доступность алкоголя малолеткам надо братся. Наказывать продавцов. и пр.
sd_vladimir
parovozik писал(а):

ARCH писал(а):Так что мне кажеться эту проблему из русского населения не искоренить. К сожалению!

Если действовать грамотно, я имею в виду наше правительство, то можно добиться сокращения пьянства.


А зачем? Это бизнес,деньги и немалые.Нашему правительству давно насрать на русский народ. Идет истребление нации таким образом: алкоголизм,наркомания,безработица,болезни и т.д.
Вот например про Детские прививки которые колят нашим младенцам, заведома подвергая эти крохотные организмы на болезни которыми они никогда может и незаболеют. Их настойчиво всех мам принуждают прийти и сделать ту или иную прививку ребенку. Для чего? В двух словах:а делается это чтобы дети -наше будущее, были больными ,зависимыми ,неродоспособными и т.п. Если интересно в интернете есть информация по этому вопросу.
Тираносгаврик
sd_vladimir писал(а):


Вот например про Детские прививки которые колят нашим младенцам, заведома подвергая эти крохотные организмы на болезни которыми они никогда может и незаболеют. Их настойчиво всех мам принуждают прийти и сделать ту или иную прививку ребенку. Для чего? В двух словах:а делается это чтобы дети -наше будущее, были больными ,зависимыми ,неродоспособными и т.п. Если интересно в интернете есть информация по этому вопросу.



Оффтоп! кроме того спорный вопрос
sd_vladimir
Тираносгаврик писал(а):

Оффтоп! кроме того спорный вопрос


Ну че тут спорить. Сравнить можно календарь прививок педиатора и действительность которой детей подвергают.
http://immunologia.ru/vaccin.html
parovozik
Тираносгаврик
Тираносгаврик
sd_vladimir писал(а):


Ну че тут спорить. Сравнить можно календарь прививок педиатора и действительность которой детей подвергают.
http://immunologia.ru/vaccin.html



Повторюсь - оффтоп!
sd_vladimir
Тираносгаврик писал(а):

Повторюсь - оффтоп!


Согласен. В новой теме поговорим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы