Страница 1 из 1
combl4
Здравствуйте.
В ближайшее время беру БУ 21124. И понятное дело, необходимо чем быстрее, тем лучше заменить все расходники. Вот накидал тут для себя списочек. Прошу совета, что убрать, что добавить? Smile

1) Ремень ГРМ + ролики +(?помпа?)
2) Фильтра (топливный, воздушный, масляный, салонный)
3) Свечи
4) Масло (двиг +(?КПП?))
5) Тосол


По поводу помпы и масла в КПП сомневаюсь в необходимости. Я прав или все-таки заменить? Pardon
webmines
combl4
ну во первых смаря какой пробег... (я бы врят ли менял)... да и насчет ремня - хз, надо ли на этом двиге прям так сразу... посмотри состояние сперва... если чо - клапана не загнет...
combl4
webmines писал(а):

ну во первых смаря какой пробег...


по приборке 62тык. Wink
webmines писал(а):

да и насчет ремня - хз, надо ли на этом двиге прям так сразу


Спокойнее буду, да и цена не такая уж и большая, чтобы сомневаться менять или нет. Smile
V1T
combl4 писал(а):

По поводу помпы и масла в КПП сомневаюсь в необходимости. Я прав или все-таки заменить?


если помпа заводская, то лучше не надо...заводские говорят долго ходят....
масло в кпп поменять можно, если оно темное или минералка какая нить.....А то вдруг первый хозяин залил таф-х, а ты его сольешь нафиг hehe
webmines
з.ы. (я бы врят ли менял) - это про масло в КПП..., да и суля по пробегу врят ли его надо менять - а вообще по цвету смотри...
ремень - смотри состояние его... если хорошее - то чо добро на г@$но переводить?
В пихле масло лучше меняй...
Тосол хз - смотри по цвету...
Тормозуху еще посмотри, вот ее как раз наверное лучше и поменять...
Свечи тоже особого смысла менять если машина ровно работает нету... вобщем мое имхо - как то так...
З.Ы. чуть не забыл колодки передние смотри сразу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы