Страница 2 из 3
siramax
+ продавай

не слушай тут додиков про 20 летние ино и нексии... найдешь нормальную ино - форда и тд и тп не старше 5 лет - бери - не найдешь тада таз новый
Serge!
серега 2115
Уже много насоветовали. Говорить ничего не буду, только спрошу: пятнаху ведь новую брал? Парила она тебе мозг? Значит представление о надежности и тем более комфорте имеешь. Зачем тебе еще советы?
Что касается нескии тоже промолчу - зайди в салон и посмотри. Зуб даю впечатлений будет море. Каких - сам увидишь.
+1 Миллениуму про налог. Все так и есть.
Что касается продажи - имхо нормальная цена. Если можешь себе позволить новую - почему нет?
RoKu
Нужен совет ваз 2115 люкс с двиглом 1,6 (двигатель калина),стоит брать или нет? авто хочу купить новый 2010 года,говорят ,что калиновский двигатель не очень. как вы думаете?
Serge!
RoKu писал(а):

Нужен совет ваз 2115 люкс с двиглом 1,6 (двигатель калина),стоит брать или нет? авто хочу купить новый 2010 года,говорят ,что калиновский двигатель не очень. как вы думаете?


А выбор есть? Нынче на самары только его и ставят. Шумный конечно, но зато тяговитый.
RoKu
Ну а по "косякам" в смысле там как работает? а то наговорили, всякого,что рабатет,плохо и провалы в мощности, прадва или нет?
Serge!
RoKu писал(а):

Ну а по "косякам" в смысле там как работает? а то наговорили, всякого,что рабатет,плохо и провалы в мощности, прадва или нет?


"провалов в мощности" не замечал, наоборот - тянет как троллейбус начиная с самых низов. Вот крутить не хочется - шумный, да и необходимости вроде как нет.
RoKu
спасибо за совет! а каким топливом заправляешь ссвою машину?
Serge!
RoKu писал(а):

спасибо за совет! а каким топливом заправляешь ссвою машину?


Без разницы. Чаще 95-м.
RoKu
понятно, я тожу буду 95 лить, у нас в Брянской области мало нормальных заправок! есть "подсолнух" , а так в основном фуфел
smartok
Про нексию, это опель кадет рестайлинговый, когда он выпускался??? лет 20 - 25 назад. По любому продавать, что купить новый таз если тока приора или калина, хотя тоже выбор не из лучших. Сам ща коплю на логан, пусть он хоть и не козист, но он реально надёжней, безопастней, безотказней. И главное есть вменяемая гарантия, не как у ваза.
RoKu
ну, в брянске гарантия ваза на 2115 3 года,правда обязывают антикор делать у них "меркасол" или гарантия по пробегу 60 000 тыс км!! в принципе ,как я ежу мне этого хватит я за год накатываю 4-6тыс км
, а про рено логан умом понимаю,что лучше пятнахи ,но мне он не нравится по виду, вот я вообще хочу опель астру новую правда цена 520 тыс руб
siramax
RoKu писал(а):

ну, в брянске гарантия ваза на 2115 3 года,правда обязывают антикор делать у них "меркасол" или гарантия по пробегу 60 000 тыс км!! в принципе ,как я ежу мне этого хватит я за год накатываю 4-6тыс км
, а про рено логан умом понимаю,что лучше пятнахи ,но мне он не нравится по виду, вот я вообще хочу опель астру новую правда цена 520 тыс руб



4-6 в год??? а зачем те вообще машина то... при таком пробеге тебе такси дешевле выйдет, будет надежнее и никакие проблемы те грозить не будут + каждый раз бушь кататься на разных авто)))
RoKu
Доброе утро.
дело в том,что я люблю автомобили и на них ездить,само управление автомобилем,мне доставляет удовольствие.
RoKu
Добрый день сегодня был в автосалоне, посидел в калине 2010 года выпуска и понял,что салон собран лучше чем у ваз 2115, теперь берут сомнения,что купить ваз 2115 2010 г выпуска или калину 2010 г выпуска ( у обеих мотор 1,6 8 клапп), что скажете вы? Жду с нетерпением ответа!
Matonik
У меня ВАЗ 21144, 1,6л. 2009г выпуска. Пробег 20000. Проблем никаких не было. Движок отлично работает, заводится с полоборота, кушает мало бензина. Заливаю только 95-й. С новья все делал сам. На гарантию забил, но это мое личное дело. Я ВАЗу доверяю. Уже не первый автомобиль. Smile
siramax
RoKu писал(а):

Добрый день сегодня был в автосалоне, посидел в калине 2010 года выпуска и понял,что салон собран лучше чем у ваз 2115, теперь берут сомнения,что купить ваз 2115 2010 г выпуска или калину 2010 г выпуска ( у обеих мотор 1,6 8 клапп), что скажете вы? Жду с нетерпением ответа!



и думать тут нечего
+ за калину...
еще немного добавь и с усилителем бери... эт такой кайф по городу))
RoKu
Добрый день, вот есть такая комплектация : калина спорт 1,4 i 16 клаппан.5 ст коробка передач, 4 сп,эл зеркала,бк,велюр салон ,итд стоит 333 000 руб. как вообще?
Matonik
RoKu
RoKu писал(а):

1,4 i 16 клаппан.


На этом двигателе вроде клапана гнет при обрыве ГРМ.
RoKu
а, что при обрыве ремня двигатель 1,6 калиновский ,клапана не гнет получается? я просто не разбираюсь в этом.
-=Worm=-
RoKu писал(а):

1,6 калиновский


8v не гнёт
RoKu писал(а):

1,4 i 16 клаппан.


гнёт
RoKu
Большое спасибо за ответ про двигатель калины,а вот как на счет приборной панели в калине,гремит или нет? и еще вот в ваз 2115 люкс. есть маршрутный компьютер, мне кажется,что набор функций больше,чем у обычной калины в марш комп.? так ли это?
SM23
RoKu писал(а):

Большое спасибо за ответ про двигатель калины,а вот как на счет приборной панели в калине,гремит или нет? и еще вот в ваз 2115 люкс. есть маршрутный компьютер, мне кажется,что набор функций больше,чем у обычной калины в марш комп.? так ли это?


Панель сама по себе не гремит, могут греметь внутренности панели, т.е. тросики заслонок печки и т.д. Но в целом по сравнению с самарами - норма. Маршрутник в калине выполняет чисто маршрутные функции, расход в движении, средняя скорость, пробег на остатке в баке, время в пути. Вроде все. Но вам никто не мешает поставить доп. БК типа ШТАТ или ГАММА.
siramax
ептиль - дык у тя есть 333 тыр

тада вот:

если эксплуатировать бушь в городе авто тогда бери калину с приоровским двигом, если будешь по трассе чаще гончять тада приору бери

я калину не взял тк дизайн не нравится...
RoKu
есть 266000 руб мне хватает на калину седан 1,6 8 кл, там усилителя руля нету, просто есть возможность взять калину спорт 1,4 16 клап,но возьму за 266000
SM23
RoKu писал(а):

есть 266000 руб мне хватает на калину седан 1,6 8 кл, там усилителя руля нету


врешь)))))ЭУРа нет только в комплектации СТАНДАРТ, в НОРМе есть и во всех остальных то же, даже с дв. 1,6 8кл
Вот для примера
http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-1118/compl/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы