Страница 1 из 1
zOnk
У меня все педали на разном уровне,т.е. педаль сцепления чуть выше потом по середине педаль тормоза,а чуть ниже газ.Педали расположены ,как лестница ,каждая ниже другой.Так и должно быть?
John115
z0nKiD
z0nKiD писал(а):

педаль сцепления чуть выше потом по середине педаль тормоза,а чуть ниже газ


аналогично supercool
MNU
Нет, все должны быть вровень.
zOnk
MNU

Надо регулировать?
John115
Если по хорошему, то педаль сцепления и тормоза должны быть в ровень.
Span1el
У мну сцепа наоборот ниже висит))
Bromal
У мну в ровень! Там регулировка есть!
paulvvs
У меня "провалены" газ и сцепление. Ставил сцепление "вровень" с педалью тормоза - берет посчти на самом верху, не понравилось. Что интересно: поставил новое в сборе - та же хрень. Плюнул и вниз не смотрю)))
MNU
z0nKiD
Если так устраивает, можно и не регулировать.

paulvvs
Дело не в том, смотришь ты на них иди нет, а в том что при переносе ноги она может не перенестись, а зацепиться за педаль, что при определенном стечении обстоятельств может привести к беде.
kazak1102
Где педаль сцепы, это на любителя... Газ и тормоз вровень... Хотя, если у кого выемка на правой ботинке, то можно и не вровень... supercool
Г.у.М.а
надо поглядеть как у меня, а то я че то не заморачиваюсь Razz
kazak1102
Г.у.М.а писал(а):

надо поглядеть как у меня, а то я че то не заморачиваюсь


Это ты про выемку...? Smile
У меня сцепа выше... Ниже делаешь, сцепа не так работает, как хочется... Smile
mashina20
MNU писал(а):

Нет, все должны быть вровень.



Подоконник должен быть вровень со стенкой или чуть- чуть выступать? (с) НАША РАША ..............

pst
vazbl4
John115 писал(а):

Если по хорошему, то педаль сцепления и тормоза должны быть в ровень.


мурзилку почитайте как по хорошему быть должно)) а если сцепа на ур тормаза то ее или регулировать пора или менять в скором времени или трос растянулся. или просто вы ногу любите качать.
John115
vazbl4
vazbl4 писал(а):

почитайте


можно и на "ты" Wink
Чет и в правду фигню сказал Embarassed с эстетической стороны конечно лучше чтобы все было в ровен, но допустим если я себе педаль сцепления поставлю в ровень с тормозом, то ездить не возможно, из-за этого она немного выше тормоза. Так что получается как настроишь так и будет Pardon
SeGa4852
kazak1102 писал(а):

Газ и тормоз вровень


По моему для такого результата педальку газа прилично выгнуть придётся...!?
У самого педаль сцепы в ровень с тормозной, сцепа по мурзилке отрегулирована, т.е. ход составляет 135мм. Педаль газа ниже.
Rover_61reg
SeGa4852 писал(а):

По моему для такого результата педальку газа прилично выгнуть придётся...!?


+1,
а на калине там вообще она внизу...
SeGa4852 писал(а):

сцепы в ровень с тормозной, сцепа по мурзилке отрегулирована, т.е. ход составляет 135мм. Педаль газа ниже.


kazak1102 писал(а):

Где педаль сцепы, это на любителя


+2 и+3
Высотой педали сцепы регулируется ход диска сцепления.
Чем педаль ниже - тем ход меньше. Троганье получается резкое (типо спортивное), когда ход большой - бывает откатываешься назад на бугорке. С износом дисков педаль поднимается. С растяжкой тросика - педаль опускается. Диски труться быстреее, чем втягивается трос.
Вот такая вот имха. supercool
SeGa4852
Rover_61reg писал(а):

Высотой педали сцепы регулируется ход диска сцепления.
Чем педаль ниже - тем ход меньше. Троганье получается резкое (типо спортивное), когда ход большой - бывает откатываешься назад на бугорке. С износом дисков педаль поднимается. С растяжкой тросика - педаль опускается. Диски труться быстреее, чем втягивается трос.
Вот такая вот имха.



+мульён!

Я за высокую педаль сцепы... на уровне с тормозной педалькой чтоб была-мурзилочный вариант получается! А педалька газа... главное чтоб дроссельная заслонка открывалась на 100% и закрывалась в 0%. С высокой педалью газа не удобно будет ездить по моему мнению! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы