начинаем планировать европробег... (отчет стр. 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#101:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:18
ЕвгеничЪ

ПаркОтель Богемия,Махово озеро,КРАСОТИЩА,уже второй раз к ним ездим...ЧЁРНЫЙ КОЗЕЛ разливной за 20 крон в ресторации,просто КЛАСС!!!

#102:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 11:19
Рефулер писал(а):

ЕвгеничЪ

ПаркОтель Богемия,Махово озеро,КРАСОТИЩА,уже второй раз к ним ездим...ЧЁРНЫЙ КОЗЕЛ разливной за 20 крон в ресторации,просто КЛАСС!!!


цена проживания?
Территориаьлно на гугле или яндексе можеь показать?

Meffex писал(а):

Пацаны, гадом буду - добрался до Амстердама (его пригорода) на своей машине! Сижу в гостинице, тачка под окном, а через 200 метров - Северное, нехороший человек, море.
ЗЫ Пошел искать кефир



каким маршрутом ехал?
температура воды?

#103:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 12:51
ЕвгеничЪ

http://www.parkhotelbohemia.cz/ru/

Вот их сайт,там есть всё gpn

#104:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:29
Рефулер
далековато от Праги...

#105:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 19:20
Да ладно,я отдуда съездил в ДРЕЗДЕН,посмотрел город,отобедал...Всё там близко,а уж ПРАГА в 65 км.
#106:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июля 2010 00:29
ЕвгеничЪ писал(а):

каким маршрутом ехал?


Тупо на Запад ))) Москва - Минск - Варшава - Берлин - Ганновер - Амстердам.
Немецкие автобаны не сильно впечатлили - дороги хорошие, крейсерская 160, но думал, что будет лучше. Самая классная дорога - в Польше - A2\E30 (Лодзь - Нови Томысл) - 180 на раз, и нехороший человек идеально ровная, и машин почти нет, и стоит копейки. Но это единственная хорошая дорога в Польше. По остальным ездить заипешься - однополоски, и фуры сплошняком. Ненавижу Польшу ((
ЕвгеничЪ писал(а):

температура воды?


А б купаться не стал

#107:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2010 10:20
Meffex писал(а):

Но это единственная хорошая дорога в Польше. По остальным ездить заипешься - однополоски, и фуры сплошняком


вот я тоже только это и видел Smile стало быть есть и одна хорошая дорога там Smile

Meffex писал(а):

А б купаться не стал


ну как так? доехал дотуда и не ускупался чтоль? wwow

#108:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 01:44
SM23 писал(а):

Рефулер писал(а):

SM23

Действуют,если ты едешь на своей машин.Это точно.


Именно большие старого образца? У меня не пластиковая карточка маленькая, а большие. Точно действуют? А где можно глянуть не знаешь?


действуют 100% на 3 месяца

#109:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 02:15
Meffex писал(а):

Тупо на Запад ))) Москва - Минск - Варшава - Берлин - Ганновер - Амстердам...


А теперь на восток ...Брюгге-Дуйсбург-Кассель-Дрезден-Прага...

#110:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 02:51
Вернулся... Отдышусь, просплюсь, отпишусь...
#111:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 07:47
Meffex писал(а):

Вернулся... Отдышусь, просплюсь, отпишусь...


Очень будет интересно почитать. Ты токо не забудь отписаца.

#112:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 14:38
Meffex
ну и?

#113:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 16:16
Да пишу я, пишу. Я пишу просто медленнее, чем езжу. Только сегодня закончил первую часть. Ща отдельной темкой выложу, чтоб здесь не срать.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU