Страница 1 из 1
Suricat
доброго времени суток народ, вот такой вопросик, машина 2105 99г. коробка как то нечетко работает, ходы какие то большие что ли и становица это заметнее когда немного прогревается, вопрос такой: поможет ли замена масла в ней? если погуще залить, какое сейчас незнаю там. И еще когда переключаюсь с 1 на 2 какое то дергание, такое очучение что кардан потрясывает)) может подушку или опоры какие то поменять нада. Кардан новый стоит, может не повезло с подвесным((
andrmar
Большой ход рычага может быть из-за износа штока, вилки, муфты.
Нечёткое включение: штоки, фиксаторы штоков.
Дёрганье может быть из-за синхронизатора 2пер., ну и опору КПП стоит посмотреть. Густым маслом можно снизить на некоторое время только шум в КПП.
Suricat
спасибо, а стоит ли брать новую 5ступку якобы собранную кустарно в Тольятти с ворованных запчастей, или зарплату работникам платят железками, вот они подрабатывают)), просто мне предложили вот думаю цена 9000 тыс. вообще канешн лотерея эти карабасы))
andrmar
Если реально новая, то за 9тыр брать стоит. Только будь готов к возможным сюрпризам, например текушие сальники, прокладки ну и много чего ещё. Я бы например сразу перебрал её сам чтоб два раза не снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы