Страница 79 из 83
Antony-L
Дюжина
ну я пробовал включать в снегопад сильный, когда снег на стекло налипает... у меня стекло не полностью обогревается, а полосой... вдоль стоек необогреваемые полосы остаются... об них дворники шкрябаются...
Роман-НН
Antony-L
Хуже, что в Фокусе при этом не обогревается зона покоя "дворников" (у меня было стекло с подогревом). Вот это конкретный косяк ФМК, имхо.
Antony-L
Роман-НН
согласен... обмерзают достаточно быстро... потом - мучение...
pklyonov
да вообще еще ни один производитель не сделал полноценного зимнего пакета: чтобы стекло как на фокусе, зона дворников как на сиде каком-нибудь, форсунки как на фольксвагенах... и я бы еще добавил в бачок подогреватель.
Antony-L
pklyonov
уже придумали стекло ультразвуком читстить... вместо дворников... как на самолетах... осенью новость проскакивала... через год - другой на премиуме появится, потом и да бюджеток дойдет... сперва китайское, конечно...

как с ксеноном было )
Antony-L
АвтоВАЗ будет выпускать модели Renault Sandero и Duster под брендом Lada. Именно эти машины станут новыми моделями тольяттинского автозавода, которые были заявлены, как Lada В-Cross и Lada С-Cross»...

Такое решение было принято руководством АвтоВАЗа для снижения производственных издержек. Ранее сообщалось, что Lada В-Cross и Lada С-Cross будут принципиально новыми машинами, полностью разработанными в Тольятти.


http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1775872/

как-то так...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

интересно, это будут новые модели или существующие? а новые пойдут под логотипом РЕНО?
Pu1sat0r
Antony-L писал(а):


интересно, это будут новые модели или существующие? а новые пойдут под логотипом РЕНО?



Скорее всего новые будут под брендом рено (которые в европе Dacia Duster 2), а нынешний дастер будет идти под брендом лада Smile
infeligo
Antony-L писал(а):

Lada В-Cross


Это типа степвей наверно
Rover_61reg
Antony-L писал(а):

как-то так...







Типа того...

а вот и старая нивушка

Antony-L
Rover_61reg
нуачо, патриотично supercool Smile
Rover_61reg
Antony-L писал(а):

патриотично


даже скорее "лендроверично" - это я про ниву.

Pu1sat0r
Rover_61reg писал(а):




А в каком месте здесь внедорожник? 63 63 63
infeligo
Rover_61reg писал(а):

Antony-L писал(а):

как-то так...






и шильдик рено на дисках))
Antony-L
infeligo
фотошоп, однако )
на ВАЗе поди обратят внимание...
infeligo
Nissan объявил рублевые цены на кроссовер Terrano

Цитата:

Компания Nissan представила первые изображения и объявила российские цены на кроссовер Terrano, сборку которого наладили на московском «Автофрамосе». Кроссовер получит четыре комплектации и два бензиновых двигателя: 1,6-литровый, мощностью 102 л.с. и 2-литровый, мощностью 135 л.с. Цены на автомобиль стартуют с отметки 677 тыс. рублей.



Посмотрел на сайт в базе есть две подухи, ABS, ESP, мафон и кондей.. Вроде так норм.


http://www.zr.ru/content/news/636912-nissan-obyavil-rublevye-ceny-na-krossover-terrano/
Роман-НН
Да, удалось-таки сделать Террано значительно симпатичнее Дастера ценой "малой крови".







Цифра
Террано ощутимо дороже Дастера выходит.
Pu1sat0r
Hexff писал(а):

Террано ощутимо дороже Дастера выходит.



ТО кстати тоже будет подороже. Но настоящих фанатов японских внедорожников это не остановит 63
Роман-НН
Hexff
Ну да, разница в цене начальных комплектаций - аж 185000 руб.... Явно палку перегнули. Сейчас начнется "пора небывалых скидок и подарков")))
Роман-НН
Видел вчера на дороге это чудо вживую.... Нет, глаз не обманулся и сразу вычислил в этом "Ниссане" Дастера)))), не смотря на то, что попался он мне навстречу (то есть вид был анфас)))
Но как же можно столько переплатить за шильдик и минимальные изменения??? Да за 150-180 тысяч из Дастера можно сделать комфортнейший паркетник с идеальной шумоизоляцией и прочими "люксовыми" примочками...
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Hexff
Ну да, разница в цене начальных комплектаций - аж 185000 руб....


вроде бы у него база значительно богаче,чем у Дастера
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

вроде бы у него база значительно богаче,чем у Дастера


Ну что в таком классе может быть "значительного"? У обоих передний привод и МКПП. При этом, в начальной комплектации у Ниссана обычные диски, не окрашенные в цвет кузова зеркала и только передниеЭСП, нет попогрея даже. Все как в Дастере начальной комплектации.
Точно знаю, что "богаче" он на систему ESP и кондиционер. Ну и 2 ПБ есть (может у Дастера одна в начальной комплектации?).
Вряд ли это стоит 180 тысяч, тем паче, что за мЕньшие деньги можно купить куда более богатый Дастер.
infeligo
не Шумахер писал(а):

вроде бы у него база значительно богаче,чем у Дастера


Угу.

Роман-НН писал(а):

Ну да, разница в цене начальных комплектаций - аж 185000 руб.... Явно палку перегнули. Сейчас начнется "пора небывалых скидок и подарков")))



Разница там тысяч 65-70 тыс. Ибо нет совсем пустой как в дастере, другие комплектации по насыщенне. Ну и там мелочей побольше.
infeligo
Кстати ниссан за доставку не берет как рено.
Pu1sat0r
infeligo писал(а):

Кстати ниссан за доставку не берет как рено.



Уже заложено в стоимость Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 83
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы