Страница 80 из 83
Роман-НН
infeligo писал(а):

Разница там тысяч 65-70 тыс. Ибо нет совсем пустой как в дастере, другие комплектации по насыщенне. Ну и там мелочей побольше.


Даже если и так, то за эти деньги в Дастере можно сделать хорошую шумку и поставить музыку хорошую (для Дастера) с навигацией. Конечно то, что у Ниссана система ESP есть в любой комплектации - это хорошо.
infeligo
Роман-НН писал(а):

Даже если и так, то за эти деньги в Дастере можно сделать хорошую шумку и поставить музыку хорошую (для Дастера) с навигацией. Конечно то, что у Ниссана система ESP есть в любой комплектации - это хорошо.


Ну это да.. деньги не малые так-то.

ESP нет только в базовой нет, которая 1.6 передний привод.
Цифра
Я думаю, что этот Ниссан не особо будут брать. Я смотрю какие Дастеры бегают по дорогам, львиная доля это Аутентики с некрашенными бамперами. Ре-е-едко с шильдиком 2,0 кто попадется, а дизельный так вообще только 1 раз видел. Для массовой ЦА этот Террано дорог.
Pu1sat0r
Hexff писал(а):

львиная доля это Аутентики с некрашенными бамперами. Ре-е-едко с шильдиком 2,0 кто попадется, а дизельный так вообще только 1 раз видел. Для массовой ЦА этот Террано дорог.



Зависит от региона. Я аутентиков в Питере и области всего пару раз видел, зато 2.0 дофига. Дизельных мало, процентов 5 от общего количества.
Darkon
Hexff писал(а):

Я думаю, что этот Ниссан не особо будут брать. Я смотрю какие Дастеры бегают по дорогам, львиная доля это Аутентики с некрашенными бамперами. Ре-е-едко с шильдиком 2,0 кто попадется, а дизельный так вообще только 1 раз видел. Для массовой ЦА этот Террано дорог.


у нас наоборот. В основном 2.0 и крашенные бампера, 1,6 так же примерно встречается как dci.

ЗЫ я кстати очень доволен мотором dci
Цифра
Darkon писал(а):

я кстати очень доволен мотором dci


Не дымит на холодную?
Darkon
вообще дыму не видел из трубы. пробег 6тык.
infeligo
У нас на работе у двоих дастеры дизеля. Довольны. Дымок видел разок после заводки. Я

Darkon писал(а):

ЗЫ я кстати очень доволен мотором dci


кого не спроси все довольны)

Darkon писал(а):

RENAULT Kangoo II


Моя мечта))


На работе помимо этих двух дизелей в комплектациях привеледж, есть еще один аутеник с теми самыми некрашеными бамперами.

Последний раз редактировалось: infeligo (15 Июля 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Darkon писал(а):

вообще дыму не видел из трубы. пробег 6тык.



Офигеть сколько накрутил wwow
Rover_61reg
академеГ протроллил террано http://youtu.be/UGRyKXyJmnY?list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A
Darkon
Pu1sat0r писал(а):

Офигеть сколько накрутил wwow


так и машину всего 4мес как купил.
infeligo
Rover_61reg писал(а):

академеГ протроллил террано http://youtu.be/UGRyKXyJmnY?list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A



Не думал что у дастера сзади балка..
Darkon
infeligo писал(а):

Не думал что у дастера сзади балка..


независимая только на 4х4 версии.
Pu1sat0r
Darkon писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Офигеть сколько накрутил wwow


так и машину всего 4мес как купил.



Мои поздравления Drinks or Beer

А где тема с отчетом о покупке, фотками и отчетами о эксплуатации? Мне например очень интересно, как себя дизелек будет вести Wink
Darkon
Спасибо,


небольшой отчет тут веду:
Renault Kangoo на тракторной тяге Smile
Pu1sat0r
Darkon писал(а):


небольшой отчет тут веду:
http://www.drive2.ru/r/renault/819942/]Renault Kangoo на тракторной тяге Smile



Сколько ТО будет стоить не узнавал?
Darkon
узнавал, на сайте рено есть цены в одном ПДФ файле для всех машин.
11к вроде (дороже на 3к чем дизельный дастер). дорогой фильтр ДТ с подогревом на Кангу ставят, он одни почти 3к и стоит.

Сразу скажу цена ТО на самом деле отбивается заправками, т.к. стал туда ездать в 2 раза реже. Да и нефиг это и дороже чем ТО на Ладу, которая у меня до этого была.


ЗЫ подготовка к суровым условиям видимо Smile)) На европейских (сделанных для европы) Кангу стоит проточный подогреватель перед фильтром. А для РФ зачем-то фильтр с интегрированным подогревателем. Оно может и хорошо, т.к. парафин поры фильтра и забивает. Видимо для отогрева после ночи ))) А так, все Кангу делают на одном заводе во Франции для всех рынков. Там же собирают вперемешку Мерседес Ситан на базе Кангу.
infeligo
Darkon писал(а):

независимая только на 4х4 версии.


Это то понятно.. Но просто что-то удивило)



Видел сегодня на дороге беллый террано)) Ну спереди получше, если прилепить шильдик рено, то будет рестайлинг дастера))
Роман-НН
Pu1sat0r
Кстати, ты подключил подсветку кнопок стеклподъемников?
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=540
Thomas
Darkon писал(а):

ЗЫ я кстати очень доволен мотором dci


1,5 1,6 модернизированный и 2.0 самые надежные движки чему удивляться то .
infeligo
Будет удешевленный DUster в виде Lada XRAY =)
infeligo
Дюжина
Ты хотел сказать Дачия Дастер?
infeligo
Дюжина писал(а):

Ты хотел сказать Дачия Дастер?


На пофигу суть одна
Pu1sat0r
Роман-НН писал(а):

Pu1sat0r
Кстати, ты подключил подсветку кнопок стеклподъемников?



Оно у меня по дефолту было подключено Pardon

Вообще 99% косяков, так горячо обсуждаемых на просторах нета, наблюдались только на первых дастерах. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

infeligo писал(а):

Пикап Renault Duster представлен официально



Много толку с этой новости facepalm

Модель будет выпущена тиражом 500 экземпляров – специально для нефтяной компании OMV Petrom S.A.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 83
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы