Страница 1 из 1
Perviz912
Здрасте всем подскажите кто юзает такой пылесос? в поиске не нашел, хочу просто узнать стоящая вещ?
Сергио
Perviz912
Все эти машинные пылесосы редкосное гамно - имхо...
Толком не втягивают, вобщем лучше "старенький" домашний пылесос!!!
Grigoriy
Сергио + много)) я сам по дурости купил, от прикуривателя работает, толку от него 0, сейчас валяется где-то в гараже, пылесошу домашним,доволен как слон! Good
Perviz912
ну домашний то от 12воль неработает а розеток с 220 вблизи обитания авто нет
Grigoriy
лучше ничего не бери, ИМХО деньги на ветер, а ты в квартире живешь? на каком этаже?
ARCH
Лучше один раз в три месяца разорись и на мойке пропылесось!
Все эти 12-ти вольтовые пылесосы полное фуфло! Даже если самую дорогую модель брать - она не оправдает твои ожидания, что уж говорить про Витька ... supercool
maksson
Я хз че вы так...покупал года 2 назад фиг знает чей рублей за 500. Ниче, работает. С насадочкой тонкой динненькой. С домашним не сравнить, но влегкую пропылесосить мелкий мусор, особенно насадкой в трудных местах, да и так вообще попользоваться нормально.
Perviz912
Grigoriy
да и шнур ой какой длинный придется колхозить. К чему задаю вопрос, есть у меня автопылесос нонейм скорее всего китай, дак он мусор собирает, но всю пыль обратно выплевывает, а на витьке там какойто фильтр круче и насадки и шнур по длинее, со своим я до багажника не дотягиваюсь даже чеоез салон, вот и спрашиваю может кто юзал такой? а домашни трудно подогнать к авто, да и мойщеги тут хреновые как попало чистят и бабла срывают.
neclassik
ARCH писал(а):

Лучше один раз в три месяца разорись и на мойке пропылесось!


+ много
И денег сэкономишь Good
mr1
Сергио писал(а):

Все эти машинные пылесосы редкосное гамно


+1
Perviz912
ясно, короче не возьму
Wanderlust
Black&Decker. Пылесосит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы