Страница 4 из 4
Nordikk
вот чем мне нравится русский человек, так это тем, что из трёх страниц выцепили пару ответов, не вдаваясь в подробности и своими выкриками с толчка считают что побили всех своими знаниями Smile
взять хотя бы этот позыв души
Цитата:

Больше похоже на самовнушение=)))

сразу видно ну незнает человек об этом ничего,и опыта нет но нужно влезть и чего нибудь сказать Wink
Цитата:

Мухобойка- зло!


яйца на уши намотать тому кто позволил этому случиться,
подробностей не описывал но сам похоже как как описано у clona-net
ну в заключении к вниманию автора:
ставить или нет-дело твоё,сколько людей столько и мнений,тем более это неистребимая тема когда начинают спорить те у кого уже стоит и они активно катают по трассовым дорогам и теми у кого есть-нет но они катают город,кто то любит кашу овсянку а кому то квас подавай
Nordikk
xav1er писал(а):


видели на хоть одной нормальной иномарке эту приблуду? .............. На бмв видели? или на мерседесе-ауди-вольво?







Wink ещё примеры нужны?никто же не виноват что вы с другой планеты Smile
xav1er
Nordikk писал(а):

ещё примеры нужны?


тьфу! Бедная Ку7. Видили бы это дизайнеры машины.
Tymur
Что мухобойка, кривыми руками поставленная, краску протрет, этож никто не спорит Wink
Да, вот еще, капот сверлить не надо, так что, кто говорит что для крепления отверстия сверлить, на самом деле не видели никогда что там и как под мухобоем Smile но однакож че то доказать пытаются.
И еще, думаю от муфобойки ток лобовому стеклу плюс(камней на много меньше попадает), а что сколы с капота перенесуться на крышу, минус.
bxmax
Nordikk писал(а):

сколько людей столько и мнений


Мнения всего два - 1. нужна 2. н...й
Nordikk писал(а):

те у кого уже стоит и они активно катают по трассовым дорогам и теми у кого есть-нет но они катают город


Стояла, выкинул, катаюсь преимущественно по трассовым pst
nikolav
По поводу нужна,не нужна я уже раньше написал что я за.Как бы ещё подтверждение этому.В выхи поехали на рыбалку,на обратном пути уже начало смеркаться и я включил птфы.Мне показалось что одна не горит(до этого я её снимал и подумал что разъём не до конца воткнул),я остановился,дёрнул капот,вышел из машины и смотрю оказывается горят обе.Я обратно сел за руль и поехал.До дому 90км.Вечером на трассе гайцов нет можно и притапить.Ехал 130-150.Заезжаю в город и на одном светофоре меня догоняет чел на мерине и говорит что у меня капот открыт wwow .Я остановился и офигел от мысли что могло случиться на 150.Я не буду утверждать на 100% что это из-за мухобойки не открылся капот,но пусть кто нибудь проедет без неё с не захлопнутым капотом.
xibod
Цитата:

130-150.Заезжаю в город и на одном светофоре меня догоняет чел на мерине и говорит что у меня капот открыт .Я остановился и офигел от мысли что могло случиться на 150.Я не буду утверждать на 100% что это из-за мухобойки не открылся капот,но пусть кто нибудь проедет без неё с не захлопнутым капотом.


я ехал с незахлопнутым капотом километров 30, мухобойки нет! и ничего не открылось. когда домой приехал, тогда токо заметил, что капот забыл захлопнуть Smile
з.ы. ехал примерно 120-130
[Grinders]
К подобным элементам отношусь отрицательно, это очередной пыле/грязе сборник с последующим ржавением кузовного элемента под ним. Под ней постоянно лежит грязь, а зимой еще и снег.
Из плюсов вижу только один - прикрыть уже образовавшиюся ржавчину и дыры.
Есть личный пример, на 21053 стояло сию чудо, по началу тоже нравилось, потом как-то крепление сломалось и мне её пришлось снять, а под ней по передней кромке капота пошла ужасная ржавчина, ЛКП под всей мухоотбойкой потерто... Пришлось все замазывать мастикой и ставить новую чтобы только закрыть все это чудо
Цифра
Мухобойку часто ставят, чтобы дефект прикрыть. У меня товарищ старую Мазду продавал, было небольшое ДТП, капот неровно стоял, в передней части неравномерные зазоры. Купил мухобойку от Газели, термофеном нагрел (чутка не подходила), загнул как надо, красота, ниче не видно.
CoolM
Hexff писал(а):

Мухобойку часто ставят, чтобы дефект прикрыть. У меня товарищ старую Мазду продавал, было небольшое ДТП, капот неровно стоял, в передней части неравномерные зазоры. Купил мухобойку от Газели, термофеном нагрел (чутка не подходила), загнул как надо, красота, ниче не видно.



Плюсану. Тоже думал ставить чтоб сколы скрыть но чета почитал посмотрел, увидел как сосед снял мухобойку а там такое, что у меня идеал по сравнению с ним. и все передумал ставить. Плюс видел как на одной самарке на скорости мухобойка херачила по капоту. он ехал на встречу и это очень бросилось в глаза.
Maximus QX
сейчас есть плёнки прозрачные,клеятся на край капота,они и от камней и от пескоструя защитят краску. А мухоотбойником хорошо вмятину или ржавчину (от него же) закрывать.
Raptor
Подтверждаю, пленка вещь замечательная. Сегодня очередной раз себя проявила. Пришлось обгонять (2 раза) мудозвона-грузовика с неприктырым кузов, из которого гравий потоком сыпался. Половина капота, защищенная пленкой не пострадала, а в целом на машине примерно 8 сколов насчитал cry cry cry . Буду теперь замазывать их из маленькой баночки, бороться. Расстроился ужасно cry cry cry . Но возвращаясь к сабжу отмечу, что за год под пленкой не образовалось ни одного скола, так что рекомендую. Правда дорого, конечно, но что поделать?
Jar
Разорвало у меня мухобойку на скорости за 150 - начался резонанс, куски взлетели метров на 30 и печально скрылись далеко в зеркале заднего вида. Хорошо, что никто не ехал близко. Короче, я теперь уже не уверен, что мухобойка - это хорошо. Снова езжу с дырами в капоте, замазанными герметиком. Оказалось, что сделано было из оргстекла, странно, что эти вещи не делают из поликарбоната.
nikolav
На моей машине мухобойка стоит с 2004г.,её поставил мой друг(тогда машина была его).На ней есть надпись "Autotuning" и стикер "Сокол",за шесть лет не стёрлись.И на скорости 185 ни чего не разлеталось.Может "правильные" мухобойки надо брать.
za_k_on
У меня мухобойка в кладовке лежит. Уже год примерно. Ну не поднимается у меня рука на машину цвета "серебристый" прилепить этот чёрный прон Pardon
У меня капот всёравно весь в сколах, есть паук. Так что мне эта штука погоды не сделает. А на новую машину может и есть смысл ставить, но только если ставить не опой и
nikolav писал(а):

"правильные" мухобойки надо брать

satellitich

У меня так стоит Smile
olegus74
nikolav писал(а):

Я не буду утверждать на 100% что это из-за мухобойки не открылся капот


у тебя разве нет предохранительного крюка под капотом?
nikolav
olegus74 писал(а):

у тебя разве нет предохранительного крюка под капотом?


На этом крюке и держался,правильно написал,он предохранительный.Но ни как не для того что бы передвигаться на такое длинное расстояние и с такой скоростью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы