Страница 3 из 4
Alex4205
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244903 я уже создавал по этому тему где вы были?
Alex4205
ruslim
А у вас дороги лутше чем у нас !
nikolav
У меня всесезонка 185/65 R-14.Катаюсь на такой четыре года,ни где ни чего не трёт.Один раз сделали не правильно развал-схождение,тёрло правое колесо при вывернутом в право.Заехал обратно переделали, всё гуд Good
Alex4205
nikolav
А подкрылки стоят?
KSEDOS
Я если бы новую резину покупал,то выбрал бы скорее всего 185/60 R14,но у меня ситуация была такая,что бабосов нет,а резину менять нужно было обязательно и как раз у брательника с проданной 80ки остались 185/65 R14 практически новая,ну а нахаляву как говориться... Smile Я долго терзался сомнениями,спршивал у компитентных знакомых.Кто как говорил,в общем 50/50.В итоге поставил их.Конечно периодическое ширканье спереди достаёт(буду как-нить лечить),но в целом всё в норме,и мелкие ямки гораздо мягче проходит.хотя немного потерял в динамике при разгоне.
Alex4205
KSEDOS
Сколько людей и столько же мнений! Вот ия мучался с выбором даже на базаре всех достал вот и решил взять то,что положено! А то потом венить не кого будет!
ruslim
Спорить и доказывать ничего не собираюсь, просто для информации Wink

Alex4205 писал(а):

рёт об подккрылки пришлось жопу поднимать! А с переди при реском торможении об край крыла и ходовая новая стоит!


фотка авто есть в этой теме, как и что стоит, ничего не об что не трет спереди при торможении, сзади тоже подтирает подкрылок только на зимней резине изза убогости самих подкрылков.

Alex4205 писал(а):

А 9 мм не спосут от ям зависит всё от прокладки ведь некоторые умудряютса на 175/70 гнуть диски!


с дуру и х-й сломать можно, но из собственных впечатлений, а я в этом не одинок, за все время(3 года) ни одного помятого диска, до этого тог шишка, то помятый диск(дороги Pardon ), после того как поставил профиль повыше, забыл об этом, езжу аккуратно.
Serg_x
ruslim
Можно и зе три года ни одного диска не помять, а можно и за один раз два диска убить. И профиль тут пофигу. Доказано gpn
Alex4205
ruslim
Я тоже хочу по выше но колесо всётаки тяжелее и выростает нагрузка на ходовую и руль и как тогда с этим? Проблемы есть?
Serg_x
Alex4205
Нету с этим никаких проблем. Хочешь выше - ставь выше. Я вообще 195/50/15 хочу Razz
nikolav
Alex4205 писал(а):

А подкрылки стоят?


Подкрылков нет,диски литьё.На этих дисках езжу уже четыре года,за всё это время только одна шишка вылезла на предыдущей резине.
ruslim
Alex4205 писал(а):

А у вас дороги лутше чем у нас !


у вас давно небыл, ноо я езжу часто в Краматорск, через Константиновку 63 , а там уж дороги, такое ощущение, что этот город к Харьковской области относится hehe
Alex4205
Serg_x
Так она по высоте на 2 мм меньше чем 185\60R14
ruslim
Serg_x писал(а):

Можно и зе три года ни одного диска не помять, а можно и за один раз два диска убить. И профиль тут пофигу. Доказано



а кто говорит что нельзя Wink
Serg_x
Alex4205
Да можно сказать почти такая. Но она шире, потому шкребет по лонжерону неплохо.
Alex4205
Serg_x
Зато вид Good а вот с 185\65R 14 не очень! Красота требует жертв!
Alex4205
Предлагаю устроить голосование по поводу 185\65R14 или185\60R14 на Ваз 2110!
Кир-кук
Alex4205 писал(а):

Предлагаю устроить голосование по поводу 185\65R14 или185\60R14 на Ваз 2110!


Ещё вариант добавьте - 175/65/14 gpn
Serg_x
А еще
175/70/14
Кир-кук
Serg_x писал(а):

А еще
175/70/14


Такого п&@#о на 2110 не было bboyan
viper31
Для зимы 175/65R14, для Лета 185/60R14
ruslim
Alex4205 писал(а):

Предлагаю устроить голосование по поводу 185\65R14 или185\60R14 на Ваз 2110!


думаю смысла нет, есть + и - в обоих случаях
Mihalych78
а ежели от Логана? Smile

(щас чую дошучуся) Drinks or Beer
Alex4205
Виктор и К
Кир-кук
А чё п&@#о то? Почти тоже самое что 185*65*14.Чуток поуже.Тереть не должно.На эстетику пофиг, дороги дерьмище полное, разгоны и пр.понты-ещё более пофиг.Исходя из всего этого почему бы и не поставить 175*70*14? Себе наверное такую брать буду, на лето.А мож пробовал кто такую? Я уж спрашивал пару раз в других темах, никто не сознался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы